Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 176 След.
С днем рождения!

Людмила!!Мне скоро вазочек не хватит! :D :D Спасибо!
Магазины Пани Моника и Бельишко

:D :D :D Марина, это я сама выращивала! Чувствовала, что пригодится!

Вот,я так и думала что это не простые цветы!!!

Я как "новичек" присоединяюсь к поздравлениям и желаю вам огромного счастья!!!

Марина, с Днем рождения!Самые наилучшие пожелания.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Марина, поздравляю от всей души! Так держать! Исполнения всех бельевых желаний и быстрого финансового роста!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Марина! С днем рождения! Пусть у Вас всегда будет такое же солнечное настроение :{}

Марина, с днем рождения! Желаю женского счастья во всех его проявлениях, хорошего настроения и оптимизма! Пусть расцветает бизнес под Вашей чуткой заботой.

Дорогие мои друзья, коллеги, однофорумчане! Благодарю всех за поздравления! Жалко что нет смайлика такого расстроганного до слёз, я бы наставила таких :D Вэто раз география поздравлений была ну оч.обширной! Начиная с Южно=Сахалинска и заканчивая Канадой. За всех вас, за наш "Бельевой союз" с радостью был поднят не один бокал! :D Всем спасибо! :{} :{} :{}

Буду краток: Марина, хочу пожелать тебе удачи и любви! :D

Саш, спасибо))) Ты только не пропадай надолго! Видишь всё время что то происходит!

Виталий, поздравляю с днем рождения!!! Желаю творчества, озарений, находок в твоем бельевом бизнесе, а к этому здоровья и удачи!!! И еще... Почаще с нами общаться, так как это для нас приятно и полезно. Не лишай нас своего общества.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Ирина, с днем рождения! Огромного счастья во всех делах! Вы нас сначала ошарашили картинами голых покупателей в магазине, а потом и сами пропали... Возвращайтесь. Интересно продолжение темы.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

С днем рождения Виталий!
Желаю здоровья,успехов,благополучия
тебе и твоим близким!

Мариночка,Ирина и Виталий поздравляю с днюхой и желаю солнечного настроения в эти осеннии дни .Ну и конечно удачи.Большуших выручек.

Наташа,спасибо! Пожелание больших выручек всегда актуально :D

так! что тут? кого? у кого? сикока? извиняйте, закрутился, но позвольте исправится и всех именников отхеппибёздыть!!!

дамам - цветы и шарики

детям музчинам - все по серьезному
Изменено: Женские штучки - 17.10.2011 14:10:45

Виталий, поздравляю с днем рождения! Ты один из "первых могикан" бельевого сообщества, жаль, что сейчас не частый гость на форуме. Желаю тебе разрешить все навалившиеся проблемы и успешно продвигаться по бизнес пути. Здоровья, сбычи мечт, везения! :D :D :D :D :D
Per aspera ad astra.

Цитата
Женские штучки пишет:
всех именников отхеппибёздыть
Присоединяось ко всем поздравлениям и пожеданиям!!! Ребята, С ДЕНИШЕЧКОЙ ВСЕХ ВАС!!! Всем крепчайшего здоровья, удачи, любви и всех благ!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 176 След.
Читают тему (гостей: 1)

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).