Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Покорение Америки

Яна Берг,
Цитата
Яна Берг пишет:
Оля, я не являюсь поклонницей Виктории Сикретс, но!!!! (Пусть Андрей Сорокин не любит нас обеих ;) . - каждый раз бывая в Штатах захожу в магазины: была и в маленьких, и в больших - меня везде поражает, как смогли вроде обычное белье преподнести как конфетку!!! Примерочные действительно большие и удобные, а товар разложен очень просто, что найти свой размер не составляет никакого труда, но мне больше всего нравится, что всегда есть спец предложения и упаковка: розовая сумочка (любых габаритов) и бумага: мягкая, но приятная!!! Более того, я оставила свой. Эл адрес и мне каждый день!!!!! Приходят предложения об акциях, подарках, мероприятиях....
Я вот одно не могу понять, вы собираетесь носить спец предложения и упаковку, розовую сумочку и мягкую приятную бумагу или все таки белье???

"Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше"

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Время покажет, разочарует меня качество или нет...
Ольга, почему продукция VS вас должна разочаровать?
У этой марки огромное колличество поклонников, вы будете в их числе.
Я отправила небольшую пробную посылку с VS в магазин белья в Киев, с октября 2012 продалось 6 пар трусиков и 3 бюстгалтера.
Модели, которые я отправила были самые свежие, а не перебранная распродажа.
Так в чем же Secret у этой Victorii, может все-таки фирменные пакеты, упаковка и примерочные? ;) ;)

Алла, добрый день! Приятно, что Вы появились на форуме:) По-поводу VS: это раскрученный бренд, и нельзя отрицать, что он занял огромную нишу на американском рынке. был бы очень плох - не покупали бы, кстати, у меня самой есть пара бюстгалтеров - и я довольна, хотя не спорю: бренд для молодежи и на стандартные размеры.
Мы с Олей рассказывали о магазинах данной марки не потому что, очень ее любим, а потому что видели СОБСТВЕННЫМИ глазами: это форум профессионалов, моим клиентам интересно ЧТО и КАК, включая упаковку, размеры примерочных и т.д. - бесплатные идеи, может, они кому-то из наших бельевиков пригодятся, чему я буду очень рада. Да, соглашусь, что немного ушли от темы... но ведь это тоже "покорение Америки";)

Цитата
алла рид пишет:
Так в чем же Secret у этой Victorii, может все-таки фирменные пакеты, упаковка и примерочные?
Начнем покорять собственные города, поселки, районы. Упаковка, действительно, много значит. Надо заказывать собственные упаковочные пакеты. А примерочные значат еще больше. У нас же порой на шикарные примерочные просто не хватает места (еще и аренда иногда бешеная), тут уж каждый сантиметр просчитывается.

Алла, приветствую Вас на форуме! Может быть расскажете, создав соответствующую тему, что у Вас сейчас происходит, как живете и работаете?
Что касается VS, то давайте рассматривать ее не с точки зрения потребителя, а как профессионалы.
Главное, что добравшись до нас она отнимет очень значительную долю рынка. Вот что важно. И не только молодежь к ним пойдет. Часть людей подвержена гипнозу толпы, рекламы и будет их клиентами, другая часть всегда хочет быть не как все и это ваши клиенты. Вопрос - сколько тех и других? "Поляна", однако, становится все меньше....
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров пишет:
"Поляна", однако, становится все меньше....
Скорее, "Поляна" остается в тех же размерах, может быть даже увеличивается. Но появляются "подготовленные" участники, которые выпихивают "слабых", не позволяя дотянуться до "сладкого". Остается только одно - объединяться.

Алла, здравствуйте!
Очень очень рада видеть Вам на форуме! Надеюсь, Вы еще в бельевой теме?
К сожалению, нет сейчас возможности подключиться к дискуссии, надо бежать по-делам, но не могу удержаться от вопроса.
Цитата
алла рид пишет:
Я отправила небольшую пробную посылку с VS в магазин белья в Киев, с октября 2012 продалось 6 пар трусиков и 3 бюстгалтера.
Модели, которые я отправила были самые свежие, а не перебранная распродажа.
Алла, для пробной посылки модели из свежей коллекции вы приобрели в рознице?

Алла, почему я задала вопрос про то, где покупали белье для пересылки в Киев. Могу предположить, что куплено оно было именно в розницу, так как опта у данного монобренда нет. Учитывая то, что коллекция новая, то скидки исключаются. Добавляем стоимость доставки из США в Киев и наценку магазина в Киеве. Цена изделия получается как у хорошего французского бренда. Тогда правильно будет ли ставить вопрос таким образом:

Цитата
алла рид пишет Я отправила небольшую пробную посылку с VS в магазин белья в Киев, с октября 2012 продалось 6 пар трусиков и 3 бюстгалтера. Модели, которые я отправила были самые свежие, а не перебранная распродажа. Так в чем же Secret у этой Victorii, может все-таки фирменные пакеты, упаковка и примерочные? ;) ;)
Ну и поводу личных ощущений. На свой размер мне удалось найти 3, как Вы говорите, штампованные чашки, которые идеально подчеркнули достоинства моей фигуры. А сделать это мне обычно очень сложно. НО….уже пошли первые разочарования. В одном каркас начал отходить в сторону, во втором косточка в верхней части чашки начала по-немногу натирать. Зато племянница, которой я подарила бюстг-р с другой чашкой, в полном восторге от комфорта при ежедневной носке. Посмотрим, что будет с остальными. Мне не удалось закончить свой рассказ, начатый ранее, из-за отсутствия времени, да и необходимости в этом я не увидела. Если коротко, то кроме фирменного магазина я попала в аутлет VS. Вот уж где мне было неприятно увидеть бюстгальтер по цене 19,99долларов, точно такой же, как я купила неделю назад в фирменном магазине за 49,99 долларов . Эту же модель в этой же ткани… Вот тут мне совсем непонятно стало. Почему среди новых и распродажных коллекций была одна и та же модель с разницей в цене 150%! Были и другие, которые я также видела в магазине, но они мне не подошли, и их же в аутлете. Халатность?! Политика фирмы? Так что, наверно, не все так гладко в «Датском королевстве». С другой стороны, кол-во поклонников у этой марки поражает. 22 397 508 лайков на странице VS на фейсбуке… Для сравнения у Intimissimi и «Калзедонии» около 1 млн. у каждой. Будем надеяться, что VS к нам не спешит!

А то, что в магазинах VS не представлены все размеры - это же огромный плюс! Значит остались у неорганизованной розницы в США ниши, в которых можно работать и развиваться?!

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Если коротко, то кроме фирменного магазина я попала в аутлет VS. Вот уж где мне было неприятно увидеть бюстгальтер по цене 19,99долларов, точно такой же, как я купила неделю назад в фирменном магазине за 49,99 долларов . Эту же модель в этой же ткани… Вот тут мне совсем непонятно стало. Почему среди новых и распродажных коллекций была одна и та же модель с разницей в цене 150%
Возможно дело именно в том, что прошла неделя? И возможно именно эта неделя оказалась той самой, предназначенной для перевода этой модели в распродажу

Цитата
Сергей Мягких пишет:
Цитата
Ольга Уварова пишет:
Если коротко, то кроме фирменного магазина я попала в аутлет VS. Вот уж где мне было неприятно увидеть бюстгальтер по цене 19,99долларов, точно такой же, как я купила неделю назад в фирменном магазине за 49,99 долларов . Эту же модель в этой же ткани… Вот тут мне совсем непонятно стало. Почему среди новых и распродажных коллекций была одна и та же модель с разницей в цене 150%
Возможно дело именно в том, что прошла неделя? И возможно именно эта неделя оказалась той самой, предназначенной для перевода этой модели в распродажу
Да, иногда уже на следующий день - другая цена. Как-то зашла в Macy's и купила со скидкой прекрасный бюст Calvin Klein: пуш-ап без каркасов, сел как влитой! Ну думаю: надо взять ещё, в другом цвете!.. Прихожу на другой день, а те же бюсты вместо 32$ - 48$!! Спрашиваю продавщицу, а она говорит, что вчера, мол, был one day sale - распродажа одного дня. Но модель так понравилась, что всё равно взяла.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Алла, почему я задала вопрос про то, где покупали белье для пересылки в Киев. Могу предположить, что куплено оно было именно в розницу, так как опта у данного монобренда нет.
Ольга, модели купила в рознице, скидка была даже на новые коллекции, не помню точно, но когда новые поступления они делают что-то вроде specials на несколько дней.
Заложенный интерес был минимальным, хотелось посмотреть продается ли что-нибудь где-нибудь, если был бы результат, я бы нашла пути покупать подешевле и отправлять на продажу в Украину, но чуда не случилось, может потому что это Украина, там экономическая ситуация совсем плачевная, может магазин недостаточно раскручен.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Если коротко, то кроме фирменного магазина я попала в аутлет VS. Вот уж где мне было неприятно увидеть бюстгальтер по цене 19,99долларов, точно такой же, как я купила неделю назад в фирменном магазине за 49,99 долларов . Эту же модель в этой же ткани… Вот тут мне совсем непонятно стало.
По поводу аутлет, слышала, что их продукция разительно отличается от продукции розничных магазинов по качеству, и следовательно отсюда огромная разница в цене, хотя вы говорите, что модели были одни и те же, поэтому судить трудно.

Хочу вам посоветовать, на будущие покупки, если вы купили товар по одной цене, и в течении нескольких дней, увидели этот же товар гораздо дешевле, скидки или промоушн, вы можете предьявить чек и вам сделают возврат разницы. Товар должен быть куплен в одной и той же сети магазинов, не уверена если розница и ayтлет приравнены к одной сети, даже, если это один и тот же бренд. Срок давности покупки где-то 7-14 дней, у разных магазинов разные условия. Вы просто должны попросить сделать price adjustment на товар со скидкой.

Цитата
Яна Берг пишет:
бесплатные идеи, может, они кому-то из наших бельевиков пригодятся, чему я буду очень рада
Яна, уверена ваши впечатления оценят, и кому-то они очень пригодятся. Главное удачи вам в бизнесе! :)

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Алла, приветствую Вас на форуме! Может быть расскажете, создав соответствующую тему, что у Вас сейчас происходит, как живете и работаете?
Что касается VS, то давайте рассматривать ее не с точки зрения потребителя, а как профессионалы.
Главное, что добравшись до нас она отнимет очень значительную долю рынка. Вот что важно. И не только молодежь к ним пойдет. Часть людей подвержена гипнозу толпы, рекламы и будет их клиентами, другая часть всегда хочет быть не как все и это ваши клиенты. Вопрос - сколько тех и других? "Поляна", однако, становится все меньше....
Михаил, VS - это уже скорей психология, а не просто марка белья.
Очень умело раскрученный бренд, профессионально поставленный сервис.
Если VS рискнет покорять российский рынок, то потери клиента не избежать.

Уверена, львиную долю клиентов VS, составит подарочная группа покупателей.
Конфетно-разноцветный, празднично упакованный товар, всегда будет иметь преимущества на рынке. Также y VS очень популярны GIFT CARD, как подарочный вариант, очень удобно и прилично.
Если вы обратили внимание, в комментариях, сколько человек, вклучая меня, упомянули VS, как подарочный вариант-это их (VS) огромный козырь.

Алла, было бы очень интересно узнать, как развивался ваш бизнес с момента написания статья, какие изменения произошли?

Тоже хотелось бы узнать о ситуации в Америке без привязки к популярным брендам

Присоединяюсь к вопросам))) Тоже интересно как работает розничный маг не сетевого владельца. И есть вообще возможность для работы такого мага? Может быть у нас есть что то общее? Или сможем поучиться друг у друга?
Магазины Пани Моника и Бельишко

K moemu bol'shomu sojaleniyu i sojaleniyu moih klientov-pokupatelei magazin, v danniy moment, zakrit'.
Business ya ne zakrivala i v luboi moment, esli ya pochuvstvuyu, chto chto-to menyaetsa, s udovol'stviem vernus' k etomu delu.
Pochemu magazin ne smog vistoyat'? Samaya glavnaya prichina - eto slilshkom medlenniy oborot tovara, pri tom chto pokupatel' sovsem neproblemniy, ostavlyayut bol'shie summi, vozvraschayutsa za novim tovarom, no zastavit' zaiti v magazin novogo pokupatelya prakticheski nevozmojno. Eto kakoy-to psihologicheskiy tryuk, kotoriy nam neponyaten.
Mnogo moih druzei s Ukraine, Belorusii, Russia, zakrili svoi magazini po etim je prichinam. Zagnat' pokupatelya v magazin prakticheski nevozmojno. Hotya tovar u menya prodalsa absolutno ves', ostalos' bukval'no 20 edenic ochen' bol'shih razmerov, vse ostal'noe raskupili i do sih por zvonyat sprashivayut ne otkrila li ya novuyu tochku. Vot takoi nerazgadanniy paradoks.
Ochen' interesno uznat', kak suschestvuyut magazini u vas i kakie problemi voznikayut.

Печально, что элегантная и качественная продукция оказалась востребована у малого количества покупателей. Алла, а через интернет-магазин вы не пробовали развить бизнес? Что касается российского опыта - я пока начинающий предприниматель, все мои текущие трудности связаны с становлением бизнеса, основные из них отработка ассортиментной матрицы и привлечение покупателей.

Как интересно получается - нашла соотечественница нишу, а по прошествии времени выходит, что покупательского спроса на рынке не оказалось вообще.. И никто не хочет входить в магазин. Выходит они накупили кучу белья пачками в супермаркетах или в интернет-магазинах? Америка продолжает производить миллионами товары для сетей и с каждым годом делает это дешевле и дешевле и тем самым создает огромное количество безликого ширпотреба, который замыливает взгляд покупателя и отбивает охоту покупать для удовольствия.
Алла - вернитесь в бизнес. Спасите Америку))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).