Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Арендатель требует съехать. Что делать?

Ха-ха, а у нас вчера воговскую шерсть продали!
Per aspera ad astra.

У меня уже тоже теплые колготки спрашивали. Кто-то готовит сани летом. :) Вот ждем Янины термоколготки РР, будем обзванивать клиентов, т.к. в остальных марках зимний ассортимент еще не брала.

Мы тоже запаслись уже. Т.к. подсортировывать с Джи трудно. И еще и с прошлого года остались. Обеспечим всем если потребуют того :)

Светлана, в РР есть ещё отличные позиции, кроме термоколготок и леггенсов. Уже 2 сезона продаю их колготки из вискозы и с ангорой( это разные артикулы!). Особенно они хороши в сером цвете)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина, я побоялась их брать, т.к. подумала, что скатываться будут. Но раз Вы говорите, что хорошо идут, попробую в след. заказе. Хотя, не знаю как по цене у нас пойдут? Не будет ли дорого?
мне понравились еще нейлоновые матовые 40 ден темно синего и темно зеленого цвета. такие цвета благородные.

Девушки,о колготах ТМ РР вискоза по цене не больно кусаются,я пока к данной ТМ только присматриваюсь.На выставке буду трогать.Простите за каламбур!

Вискозные не скатываются. А с ангорой есть немного, они пушистые( но умеренно). Покупатели это понимают, видят что натуральное волокно. Многих это не смущает, а тем кому не нравится, можно предложить другой вариант. Хотя и на ощупь, и на вид с ангорой им нравятся)))

Нам, наверное лучше в другую тему перейти нужно для обсуждения. Марина?

Ольга Кваскова,у меня в ассортименте в классике из "поляков"присутствует еще ТМ MISS MARILYN,есть в ней и фантазия,и хлопок,и леггенсы,и гетры,и носочки и много чего другого.Один минус марочка плохо разрекламирована,но свои поклонники найдутся.

Цитата
Елена Хасиина пишет:
вискоза по цене не больно кусаются
Лена, как любая не дешёвая позиция в ассортименте - такие колготки не для всех, они не будут массово продаваться. Но свой покупатель на них точно будет! Плюс и к имижду мага - есть даже такие! А у других нет))) И кстати, многие в прошлом сезоне с опаской ввели у себя дорогие позиции колгот. И были оч. удивлены продажами)))

Цитата
Светлана Тюменева пишет:
Нам, наверное лучше в другую тему перейти нужно для обсуждения
Да)))

Например, я :) Начала с самых дешевых РР, и они пошли. Хотя я думала, что не для нас. Теперь не хочу останавливаться и буду понемногу расширять ассортимент дорогих колготок.

Так,девушки пока вы не убежали,а какое мнение у вас по колготам ТМ VOGUE.Я получила предложение от компании SOLLERY.Или это все индивидуально? Конечно,индивидуально,но мнение услышать хочется от тех,кто реализует товар.Спасибо :)

Вог - отличная ТМ! Раскрученная , известная и популярная)))

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
И кстати, многие в прошлом сезоне с опаской ввели у себя дорогие позиции колгот. И были оч. удивлены продажами)))
Это я. Колготы PP со стразами опасаясь взяла вначале (будете все смеяться) 2 штуки. Их прислали мне вместе с корсетами. Потом еще 4, потом 10, и еще раз 10. Продавала я их по 1450 рэ. И за ними ко мне приезжали из Воронежа за 100 км. А еще там шикарные колготы с имитацией ботфорт и гольф.

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Колготы PP со стразами
Иоина - это которые со стразами Сваровски?

Ирина,и совсем даже не смешно,я тоже осторожная и взяла бы как и вы две пары- на пробу так сказать.НУ,а потом по вашей схеме.Я иногда туплю и живу по принципу:лучшее - враг хорошего.
ВЫвод пришел сам собой надо двигаться вперед.

Света, они самые)) С ботильонами смотрятся роскошно!

Марина, может решусь к НГ, т.к. цена для нас :o

Я тоже торговала со стразами.Брали.Хотя средняя цена на колготки 300р
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).