Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Арендатель требует съехать. Что делать?

Может быть теперь и надо переходить на более высокий ценовой уровень?Можно добавить Корин и Гортекс.А по рекламе.Правильно что вы решили начать с фасада.Может ещё сработают флаера с определённой суммой бонусом?Тоже хочу попробовать.

Наташ, мы раздавали флаеры с 10% скидкой на открытие магазина, из 300 розданных, только два человека пришли за покупками.
Из категории средний плюс, как я сама считаю,для нашего города, у нас Марк Андре и Саврен. Цена комплекта выходит 2200-2500 руб. Спасибо за рекомендации, нужно поближе ознакомится с этими марками.
1 магазин-50кв.

Оля желаю удачи! Раз Крис лайн пошел, обрати потом все-таки внимание на Лаете.

Оля я раздавала флаера на

100р действительно эффект ноль.я думаю сейчас надо найти такую сумму на которую пойдут.Надо брать пример у М Видео.Просто супер крючок акция за акцией.Раздали на 500р бонусы.Купила вентилятор за 1390 скидка 500р к оплате 890р Скидка составила где-то 35%.Сразу подарочные карты на следующии покупки.И так постоянно.Чувствую должно это работать .

Начинаем заполнять магазин, на очереди колготки, в которых я ничего не понимаю :) . Посоветуйте пожалуйста,марочки,с которыми стоит работать.
1 магазин-50кв.

Charmante (Intreccio) мне нравится. И классика, и фантазия
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Марина, Шарманте дороговаты..боюсь не будут их покупать
1 магазин-50кв.

У них линия Intreccio недорогая - и классика, и фантазия. Очень бюджетно. Дешевле сисиомса
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Ольга! В JS есть замечательные марки польских колготок. Если вы говорите, что Шарманте для вас дорого, то поляки пойдут на ура!. Так же обратите особое внимание на Burlesco. На их теплых колготках и леггинсах сможете неплохо заработать в сезон.

Спасибочки, из Польши рассматриваю Мona и Fiore, может и Балерину надо? С Бурлеско тоже нужно пообщаться!
1 магазин-50кв.

Цитата
Ольга Кваскова пишет:
раздавали флаеры с 10% скидкой на открытие магазина, из 300 розданных, только два человека пришли за покупками.

Специалисты пишут, что только 5% отклика на раздачу флаеров( учебник маркетинга).
Шарманте в классике не так дороги, как Вам кажется. По качеству хорошие. Фантазия по цене(в зависимости у кого, сколько и как брать)чуть дороже чем Польша. Mona по качеству лучше чем Fiore.
В Gatta много фантазийных рисунков и цветов. Но с фантазией не перестарайтесь. Спрос может быть не велик.
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Ирина, планируем где-то 20% фантазии от общего количества,не знаю как у нас это получится, т.к. обе очень любим такие колготочки.
1 магазин-50кв.

На первом этапе действительно долю фантазии больше 20% не надо, затем, по спросу покупателей вы поймете, какая фантазия будет востребована. И я бы не рекомендовал зацикливаться на определенных марках, скорее надо обращать внимание на рисунки и фактуру. Ну, а в идеале увеличить долю со временем минимум до 40%.

У меня фантазия занимает 2/3 всего ассортимента колготок, в сезон её доля полочного пространства даже увеличивается.

Цитата
Павел Князев пишет:
Ну, а в идеале увеличить долю со временем минимум до 40%.

Павел, а откуда такие идеалы? Я впервые об этом слышу :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина! Я имею в виду полочное пространство, а не товарное накопление. Фантазия должна быть выставлена широко. Гораздо шире чем классика. В классике можно выкладывать товар по моделям разных производителей друг за другом в один фейс и это не будет происходить в ущерб продажам. В фантазии так не пойдет. Каждая модель имеет свою ценность и она не буде похожа на другую.

Ну так это совсем другое дело))) По предыдущему посту я поняла, что речь именно о товарной составляющей, а не о выкладке продукции :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Павел Князев пишет:
Марина! Я имею в виду полочное пространство, а не товарное накопление. Фантазия должна быть выставлена широко. Гораздо шире чем классика. В классике можно выкладывать товар по моделям разных производителей друг за другом в один фейс и это не будет происходить в ущерб продажам. В фантазии так не пойдет. Каждая модель имеет свою ценность и она не буде похожа на другую.

Павел, я тоже с Вами согласна. У меня не много места и именно так классика и стоит, а фантазия вся на ногах и приходится постоянно переодевать.
По марке Фьере могу сказать, что 20 ден жидковатые колготочки, а 40 очень даже ничего.

Стоит ли сейчас нам брать 70 ден или немного попозже?
1 магазин-50кв.

Классику точно не стоит, да и фантазию тоже. Я обычно к концу сентября по 70 начинаю работать.

Цитата
Ольга Кваскова пишет:
Стоит ли сейчас нам брать 70 ден или немного попозже?
Следите за прогнозами погоды. Иногда и хлопок берут в сентябре. :D
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).