Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Поиск торгового помещения

Валерия не одна у нее есть супруг .ВМЕСТЕ они обязательно справятся!!!Большой удачи и только ВПЕРЕД!!!!!!

Игорь, большое спасибо за поддержку! Вместе мы точно справимся))

Валерия , заемные деньги всегда риск, даже если вы не новичок. Сейчас покупатель очень избалован, и 30кв тем более магазин, могут просто проигнорировать. Лучше 60 кв, но при этом просчитав все риски и не забивайте все деньги в товар. Месяца через три, вы уже поймете какой у вас покупатель. Вот тогда и пригодятся отложенные деньги. Удачи вам.

Спасибо, Юлия! Вы прям моего мужа процитировали, тоже говорит, что 30 кв не серьезно))

Я бы рассмотрела и 30 и более метров, сконцентрировавшись на ??: где постоянный и хороший трафик,какой ценник можно предложить. Можно сделать успешный высоко рентабельный магазин и на 30 м.На них проще выстроить правильный ассортимент, инвестиции и затраты ниже.Главное- не увлекаться дешевкой.

Валерия, если выбирать убитый 30 кв.м и отремонтированный 60 риски примерно одинаковые. Все зависит от суммы ваших заемных денег. Когда 2 года назад, моя подруга из соседнего города спросила хватит 600-800 тысяч чтобы открыть магазин белья, я ответила что все зависит от того, что она хочет увидеть в своем магазине. Через 3 месяца после открытия в магазин была вложена сумма в 5 раз больше планированной изначально. Но у нее был и есть действующий бизнес другого направления, который и стал донором для нового магазина. Конечно, нужно все заранее просчитать, проехать по фирмам поставщиков, просмотреть фирмы и модели которыми хотите работать, просчитать примерную сумму необходимую для открытия. Не старайтесь взять все и сразу. Поделите на группы, что необходимо обязательно, а что можно добавлять в процессе работы. И конечно, правильно вам советуют оставить подушку безопастности, ввиде части денег на разные случаи. Семь раз отмерьте, потом отрежьте, и все обязательно получится. Я бы все же рассматривала 60 кв. м. Но все зависит от аренды, ее еще нужно заработать.

Ирина, большое спасибо за советы.
Я в дальнейшем поиске, одним глазом наблюдаю за судьбой понравившегося магазина.

Цитата
Валерия Новожонова пишет:
Виктория съехала из-за повышения арендной ставки, простояли они там около 1,5 лет + они хотели в ТЦ, арендная ставка очень даже реальная на сегодняшний день. Но, согласна с Жанной, выглядит это чистой воды авантюрой.
Валерия, хочется предостеречь Вас. С прибыльного места не уходят, точно. Если для них аренда высокая.. Все таки кредитные деньги и немалые, первый магазин. Известное дело, чем больше магазин с большим количеством ассортимента, тем лучше и что необходимы большие вложения, особенно в развитие по ходу. На мой взгляд, неразумный риск. Желаю найти хорошее помещение. Уверенна, что у Вас все получится!

Спасибо, Гульнара!

Валерия,простите,что имя перепутала. У компьютера бываю ночами...Хочу Вам посоветовать открываться именно сейчас.Весна-лето - наш сезон продаж.

Надеялись открыться в середине или в конце мая, поэтому три раза стучу по деревяшке, чтоб все сбылось))

Валерия, а когда персонал собираетесь набирать? Уже в процессе оформления аренды или после? И планируете ли сами торговать?
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Персонал планирую набирать в процессе оформления магазина (правда уже сейчас листаю резюме, на всякий случай). Торговать сама - в обязательном порядке, чтобы узнать своего покупателя и узнать о его потребностях из первых рук, а не через слова продавцов, т.к. знаю насколько искажается информация, проходящая через третьи руки (есть опыт работы с наемными сотрудниками).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).