Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Впечатления бельевиков о выставках в Париже (июль 2011, июль 2012), Итогами поездки делятся Антон Садковой, Марина Баклюкова

Итак, главная цель поездки - выставка))) Это что то! Считаю, что каждый должен посетить её хотя бы раз в жизни. Если готовиться к этому заранее( о чём не раз говорили Оля и Михаил), то затраты вполне по силам даже среднему коммерсанту. А если бы нас набралась целая группа, то расходы могли бы быть ещё меньше. На самой выставке есть и что то похожее с нашей на ВВЦ, но имного различий. Приятно видеть там знакомые брэнды, ещё интереснее смотреть что то новое. Посетила все показы( их 3 в день в строго определённое время, в отдельном павильоне) и а также лекцию-семинар о предстоящих тенднциях на фрацузском языке))) Не поверите - всё поняла! Основное направление - экология, как в материалах, так и в цветовой гамме. Сами показы это не привычная нам ходьба туда-сюда, туда-сюда, а целое шоу! Маленький спектакль, с музыкой, светом и мини-сюжетами. Мне оч. понравилось. Кроме этого на самой выставке , некоторые ТМ делали свои показы на стендах. И это тоже настоящее, хорошо поставленное шоу. Отличились в этом Линга Доре и Жолидон. Поразила предпостелька и домашка. Флорентийские кружева, модели , расцвветки - с ума можно сойти! А купальники!!! Я их хоть и не люблю, но смотрела на всю эту красоту с восторгом.
Приятным моментом стало, что в перый день на входе меня узнала( по аватарке с форума) Мария Быкова - представитель компании Евровет. Так что нас читают по всему миру;) Мария привет! И спасибо за помощь!
А угадайте, какой стенд был самый самый посещаемый и весёлый? Правильно - стенд БиК!:) Ольга и Михаил как всегда гостеприимны, приветливы. Обо всех заботились, кормили, поили и помогали. От нас, посетителей-форумчан - спасибо!!! Показалось, что на стендах других печатных изданий , завидовали нашему постоянному веселью, шуму, обсуждениям увиденному.
На втором месте конечно конечно же стенд всеми любимой Сермии))) Знаменитые колбаски, сыры и спец. напитки;) - всё , как на ВВЦ))) Народ у Саулюса и Миры не кончался))). Правда они сами в этот раз были больше напряжены, что им вообще не свойственно. Зато у них были потенциальные клиенты, и посетители))) У соседей за 3 дня так и не видела никого. Им было грустно, а мне их жалко.
Впечатления буду выкладывать частями)))) Потому что ещё и чемодан не разобрала)))

Господа! Пардон за ошибки! Спала часа 3, в голове ещё кавардак.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Насколько я тебя понимаю, сам прилетел два дня назад из города-Героя Киева. Поэтому самое главное успокойся, улыбнись мило Виктору (он ведь работал и переживал) затем выспись и не спеша по шагам начинай рассказ. Когда выложишь фото не забудь дать коментарии.
Честь имею С.Грезин

Марина, а твоя личная цель посещения выставки? Выйти напрямую на производителей? Удалось? Что там новенького узнала, о чем мы здесь еще не догадываемся? Кроме выставки и магазинов что еще посетила? Лувр, Версаль,эйфелеву башню, Собор Парижской Богоматери? Да там просто по улочкам погулять, уже счастье!!!

Целей было несколько))) Все достигнуты, поездка удалась. Цели не только материальные, кстати работа на прямую подходит далеко не всем, это определёные объёмы, обязательства, нюансы доставки и таможни, и риски, а цены отличаются не так уж и сильно. Одна из целей - увидеть все новые тендеции в нашей индустрии, а также найти идеи по оформлению витрин и выкладке товара. Есть чему поучиться. Увидела зимние коллекции, которые вы сможете посмотреть только в сентябре. Исходя из этого уже буду планировать свои будущие заказы.
Центр Парижа исходила собственными ногами вдоль и поперёк))) Была в Лувре, в Нотр-Дам -де -Пари, гуляла по Елисейским полям, дошла до Триумфальной Арки, прошла сад Тюрильи, площадь Согласия, набережную Сены и разные мосты этой реки, площадь Опера и конечно больше всего времени провела в Галерее Лафает))))

Марина, с возвращением! В твоих сообщениях такой чувствуется позитив! Сразу видно-человек с отдыха приехал. Как новая коллекция Сермии?

О, Анастасия, ну отдыхом это не назовёшь))) На выставке мы проводили целые дни и это была напряжённая работа. Ещё раз убедилась, насколько в нашей жизни важно знание иностранных языков! Идеально, когда владеешь иностранным в совершенстве, как Антон Садковой или сын Галечки Масютенко -Родион, но мне удавалось пообщаться и имея за плечами только школу и технический ВУЗ. Но когда нужен был более детальный разговор, эти два молодые человека всегда приходили на помощь)) Антона, когда мы гуляли в городе после выставки, вообще принимали за француза))) Жаль , что он улетел раньше чем я( 11 июля), с ним всё было легко и просто:) Да и прилетел позже, так что разбирались с Зоей сами. Хорошо ещё, что Оля и Михаил 6 числа уделили нам время, и многое показали и рассказали.
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в подготовке моей поездки Оле и Михаилу Уваровым, Антону Садковому и Яне Берг!:) Поддержка была в самых разных и порой критических ситуациях.

Цитата
Анастасия Буланова пишет:
Как новая коллекция Сермии?
Удалась!:) Словами не распишешь, всем придётся терпеть до осенней ярмарки. Есть модели, которые многих порадуют!

Мариша а Диманш выставлялся?Если да то как тебе ORO ?

Наташа, Диманш не выставлялся, но знакомые нам с тобой брэнд-менеджеры, на выставке были)))

Марин, мне интереснее всего идеи оформления витрин и магазинов в целом. Грузи скорее фотки, если успела там напартизанить:D:D:D:D:D
Per aspera ad astra.

Жанна, огорчу, на выставке не снимала. Есть фото только не формального общения друг с другом , и не много исторических мест.

Вай, дорогая! :( Может, Михаил снимал стенды? Ему ведь можно.
Per aspera ad astra.

Марина , с возвращением и уймой позитива :D. Понимаю что отдыхать шибко не пришлось, но ведь смена обстановки ,новые впечатления - это тоже отдых . И перезагрузка. Наверно много чего нового загрузилось:) Марина, интересны впечатления от увиденного в магазинах города (если удалось), от ТМ -присутствующих на выставке . Что поразило ? Что привлекло и не отпускало ? Какие изюмины ? С чем хотелось бы работать ? Каков покупатель там ?

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
найти идеи по оформлению витрин и выкладке товара. Есть чему поучиться.
Марина, это очень интересно . Будет время , пож. поделись:)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
А если бы нас набралась целая группа, то расходы могли бы быть ещё меньше.
Марина, а во сколько вылилась поездка?

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Марина, а во сколько вылилась поездка
Перелёт туда-обратно 13.700, стыковочным рейсом, такие процентов на 30 дешевле прямых. Летела через Цюрих, так что я и там побывала:), привезла домой знаменитый швейцарский шоколад:)
Билеты могли бы быть значительно дешевле, если брать ещё раньше. Я покупала за 2 месяца, а ещё на 3 недели раньше они стоили 9000 с копейками, а ещё раньше - ещё дешевле. Отель на 7 ночей , на двоих 700 евро. Бронировала бы раньше, опять было бы дешевле))) И на такое количество дней были только мы с Зоей Коростелкиной, остальные улетели раньше -9,10 и 11июля посленим улетел Антон(мы 12 июля), соответственно и проживание дешевле. Можно взять аппартаменты на троих, с кухней, тогда ещё дешевле. Кафе и ресторанов вокруг куча! Позавтракать можно от 3 евро( круасан и кофе), обед и ужин от 9 евро в кафе самообслуживания - горячее, закуска и вино;), можно купить продукты в супермаркете Моноприкс, вариантов много. Мы с Зоей посидели в самых разных местах, много чего попробовали( и знаменитый луковый суп тоже), особо себе не отказывали, но затраты получились меньше планирумых всё равно.Порции там оч. большие, дома я столько не ем))) На метро ездили только на выставку, 10 билетиков 12 евро - нам как раз хватило их на двоих. Ходили пешком везде , где можно))) Так что затраты оч. зависят от времени бронирования билетов и отеля, и длительности проживания.

Цитата
Наталья Кожанова пишет:
впечатления от увиденного в магазинах города (если удалось),
Наталья, Вы шутите? Быть в Париже, да ещё во время распродаж и не побывать в магазинах?:):):) Я жила рядом с Лафает - там я провела времени больше всего:) На бельевом этаже представлены все известные нам европейские ТМ от ДИМ и Триумфа до Шармель и Ла Перла. Облазили всё, сравнили цены на известные нам с Зоей позиции. Дешевле самую малость. В одном переулке нашли бельевой маг, видимо эконом-класса. Происхождение белья не понятно, качество и внеший вид - фигня, но зато всего много и кучами. Цены от 7 евро и выше. Там рылись наши соотечественницы. Теперь я понимаю, откуда эти разговоры: там всё копейки! Вот из таких вот грязных "лавочек".Все приличные марки, там тоже не дёшевы.

О, Париж! Марина, интересно, какой сервис в магазинчиках, обслуживание:)

Гульнара, сервис оч. ненавязчивый! Самое то что надо:) Здороваться надо всегда и везде)))Когда надо помогут, не надо - не будут приставать. Улыбчивы и приветливы. Правда сталкивалась и с французским шовинизмом дважды, когда за кассой были старые и совсем не красивые дамы. Они откровенно игнорировали меня, как не говорящую на их языке и долго не хотели обслуживать, обращаясь к тем, кто впереди меня или после меня. Было неприятно, но общего впечатления не испортило. Просто к таким больше не подходила))). Девочки! В Лафаете на первом этаже парфюмерно-косметический рай!!! На стенде любой марки от Буржуа до Шанель и Диор можно сделать бесплатный макияж! По своему опыту скажу , что лучшие визажисты у Бобби Браун. Рисуют лица, объясняют почему тебе надо так, потом рисуют эту схему на бумаге, и расписывают все продукты, которые использовали. Можно сразу и купить. При любой покупке косметики и парфюма везде дают оч. приличные пордарки)))

Марин, очень интересно. Будем надеяться, что по мере того, как ты будешь привыкать к возврату в обыденное, ты будешь давать и оценки увиденного и происходящего. Одну оценку ты уже озвучила - это французский шовинизм, а может нормальная реакция на пришельцев (надоели арабы)
Честь имею С.Грезин
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).