Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Народная сеть нижнего белья, Создание сети магазинов нижнего белья на базе действующих магазинов,цель,задача ,механизм создания и вхождения в данную сеть

:)
1 магазин

То, что лучше брать лекарства в сетевых аптеках мы уже на горьком опыте поняли. А в гипермаркеты ходим может раз в 2 месяца. И то не в Ашаны, а в "Метро", и только по ночам. Не люблю когда толпы людей вокруг. Вот за что люблю Москву- так это за полноценную ночную жизнь. И магазины, и рестораны, и аптеки работают круглосуточно. Меня в Европе убивает, что после 20 часов улицы пустые. А продукты давно покупаем в интернет-магазине "Утконос", вечером заказываем - утром вежливый курьер за 149 руб. доставляет все в квартиру. И цены на большинство! товаров ниже, чем в "Метро". Опять я ушла от темы...

Да, пустынность в Европе - это какой-то кошмар. Закрытие магазинов в восвресенье днем - как так можно работать?? Да и в будни кафе в 8 закрывается.. С этим у них проблема.
А вообще ночью нужно спать)))
Для Рязани интернет магазины почти не работают, только по дорогому товару и то не очень.
Да, тему не выдерживаем... Надо написать по теме, а то забаните за флуд)))
Завтра что-нибудь на тему темы поразмышляю))
1 магазин

Без проблем. А скажите Александр, как по Вашему в аптеке будет продаваться корректирующее бельё. Мой подчиненный по службе имеет две аптеки и постоянно донимает меня этим вопросом, а я даже не знаю как к этому вопросу подступиться
Честь имею С.Грезин

Про Европу ,всегда поражались как в Пафосе на набережной в 21-00 начинают закрываться лавочки торгующие сувенирами,ведь туристы только после ужина выходят побродить,вот где людям не надо лишних денег,все полностью довольны жизнью

В аптеке будет продаваться все ,что касается здоровья и здорового образа жизни.В 36-6 встречала обычные филип мотиньон и самое смешное- поздравительные открытки! Покупатели доверяют аптекам.
Почему бы и нет ? Стойка с утяжками. После операции женщины специально ищут такое белье, в течении восстановительного периода это потенциальный клиент.

А как её эту стойку размещать, если в аптеке все закрыто за стеклянными витринами
Честь имею С.Грезин

Поздравительными открытками аптека не имеет право торговать.
У нас есть в паре аптек расширенный ассортимент ортопедической продукции, в том числе чулки антиварикозные, колготки, пояса для похудения, для беременных и т.д. Мне почему-то кажется, что за такой продукцией идут в аптеку или ортопедический салон.. Не в бельевой магазин.
А аптеки бывают открытого типа, фарммаркеты. Особенно в больших городах развит такой формат. Увеличение товарооборота 20-30 %. Но и воровство тоже.
1 магазин

Теперь еще и аптеки станут нашими конкурентами....

Коллегами)))
1 магазин

Нет, Ольга, аптеки конкурентами нам стать не могут по сути, а вот дать потребителю больше пищи для понимания с помощью менеджеров - фармакологов можно. Порой наблюдаю такую картину приходит женщина и говорит мне надо вделать так, чтоб живота не было, спину выпрямило и целюлит ушел? И тут начинается бесплатный концерт по типу "Задоринки от Задорнова". Девченки все покажут вывернутся наизнанку, расказываю и показывают, благо есть что показать, а она в завершение им говорит:"Нет у Вас ничего того, что я хочу получить", мне смешно, а продавцы, их же практически унизили, обвинили в некомпетентности. Вот я и думаю может аптеки товарища помогут просвещать.
Честь имею С.Грезин

Методов борьбы с такими клиентами не имею)))
1 магазин

Сергей абсолютно прав.Очень непросто с коррекцией.

Александр с потребителем бороться не надо, его любить требуется. При чем, чем больше ты любишь, тем больше гадости этот потребитель стремится сделать.
Честь имею С.Грезин

Люблю его, но странною любовью:D
1 магазин

19.05.2011 12:17:12

Прочитав все сообщения форума в моей голове появилась пока маленькая ,но с вашей поддержкой может превратится в идею бельевого бизнеса.предлагаю создать российскую сетку под эгидой журнала Бельё и колготки.В кто захочет вступить в эту сетку должен будет изменить название своего магазина на название этой сетки.Должны будут введены правила приёма в эту сетку.И как я уже писал по поводу закрытой части форума придерживаться правил торговли.Наверняка в этой сетке будет не 400 магазинов (как у Милавицы).А там можно подумать и совместной закупке продукции для этой сетки.
Пока это идея ,просьба рассмотреть данный вопрос на сайте
К выше сказанному. Данная идея, я думаю, очень верная и перспективная. Как она сможет реализоваться, пока понять трудно, но, что это один из путей дальнейшего развития и выживания - это точно.
Возможно, что дополнительно к ней или в её рамках, возникнет необходимость создания организации для продвижения( лоббирования) интересов в различных инстанциях. А кто как не мы, бельевики находимся "ближе к телу", а значит и к формированию определённого мировоззрения и возможности продвигать свои интересы.

Сообщение E-mail

Ольга, спасибо за инициативу! Но дело в том, что эта идея обсуждается уже 2 года и не продвинулась ни на шаг. Организация создана, есть все предпосылки, чтобы идея была осуществлена. Раз Вы думаете об этом, значит, это говорит о Вашей дальновидности, однако не решает проблему. Розница и поставщики совершенно не готовы к этому. Рано! Еще "не приперло". Спасибо Вам за напоминание!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Классно, но не реально!

А по моему и классно и реально. Зато внутри такой сетки нереально демпинговать.

Я думаю что смогу выжить только если будет такая рекламируемая сеть с одинаковым названием. Но не представляю как всё таки это можно воплотить в жизнь. А вообще подобные объединения когда нибудь были, например в других областях.?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).