Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Обсуждение новых семинаров, Обсуждение новых семинаров

так если уже переносить, то давайте тогда идти по первоначальной программе, без удлинения. информация хороша в дозированном виде

Я за занятие после праздников!Нам и так 4 и 5 будет трудно, Марина права.

Цитата
Светлана Царева пишет:
Я за занятие после праздников!Нам и так 4 и 5 будет трудно, Марина права.
+1

Дорогие участники семинара! Приносим свои глубочайшие извинения за сегодняшний срыв и очень рады, что вы отнеслись с пониманием и терпением. Ситуация очень похожа на ту, в которую попадаете вы, когда поставщик не везет заказанный и оплаченный товар, в результате покупатели нервничают со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами. Проблему решили, вещание восстановлено, звук слышно, картинку видно. По поводу переноса есть вот такое предложение – 28 февраля повторить первое занятие для всех желающих и уйти на праздники. 4 оставшихся вебинара провести 11, 13, 15 и 18 марта, чтобы вдумчиво сделать домашнюю работу и усвоить материал. Спасибо еще раз!

Цитата
Андрей Арно пишет:
провести 11, 13, 15 и 18 марта

Мне это больше нравится, чем в предпраздничные дни)))
Андрей, с пониманием, потому что понимаем( каламбурчик!), Вашей вины в этом нет. Но подтвердите нам, что Вы хотя бы страшно пытали этих виновников! ;)
Магазины Пани Моника и Бельишко

О да :) Это была славная битва. С трех компьютеров в течении трех часов. Начинали с того что вспоминали их ближайших родственников, родственников разработчиков программного обеспечения и производителей оборудования. Пару раз коснулись семьи Билла Гейтса и его самого в частности. На исходе третьего часа были уже практически друзьями, совместно дорабатывая новый образовательный формат на благо нашей Родины. Вот такой неоднозначный день получился )))

Цитата
Андрей Арно пишет:
Это была славная битва
Уф, успокоили :) Теперь у наших семинаров будет самая лучшая тех. поддержка! Я уверена!
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Андрей Арно пишет:
11, 13, 15 и 18 марта
+1
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Андрей Арно пишет:
4 оставшихся вебинара провести 11, 13, 15 и 18 марта
согласна

Согласна.

Цитата
Андрей Арно пишет:
провести 11, 13, 15 и 18 марта
согласна

Цитата
Андрей Арно пишет:
4 оставшихся вебинара провести 11, 13, 15 и 18 марта, чтобы вдумчиво сделать домашнюю работу и усвоить материал.
Согласна на все 100!!! Сегодня у нас вообще был каламбур, утром развешивали товар, к 12.00 понеслись с продавцом (Недосекина Светлана) на вебинар. В это время в павильоне было несколько покупателей. Конечно я дергалась и переживала. А здесь еще и предпраздничные дни. Одного продавца оставлять в маге просто нельзя. Поэтому выход, предложенный Арно, для нас является действительно выходом.
Моя продавец, кстати, умничка. Все очень тщательно конспектировала, вникала и постоянных покупателей делила по типам. Домашнее задание делала сама, я просто отправила ответ.

Я тоже за перенос занятий. И если ссылка на первое занятие еще рабочая, то и 28 можно его не повторять, а включить продавцам число 10 чтобы не потеряли суть обучения.

Цитата
Александра Трухно пишет:
Я тоже за перенос занятий. И если ссылка на первое занятие еще рабочая, то и 28 можно его не повторять, а включить продавцам число 10 чтобы не потеряли суть обучения.
Давайте так и поступим. По итогам обсуждения получилось вот что - чтобы не отвлекать продавцов от праздничных продаж, начинаем следующий блок в понедельник 11 марта. Таким образом расписание принимает следующий вид:

Занятие №2 – 11 марта, начало в 12 часов по московскому времени.
Занятие №3 – 13 марта, начало в 12 часов по московскому времени.
Занятие №4 – 15 марта, начало в 12 часов по московскому времени.
Занятие №5 – 18 марта, начало в 12 часов по московскому времени.

Ссылка на первый семинар рабочая - можно и рекомендуется посмотреть еще раз перед вторым занятием.
Письма всем участникам отправили дубляж этого сообщения по адресам регистрации.
Желаем вам успешных предпраздничных, праздничных и послепраздничных продаж, и ждем вас на втором занятии 11 марта!

Цитата
Андрей Арно пишет:
Ситуация очень похожа на ту, в которую попадаете вы, когда поставщик не везет заказанный и оплаченный товар, в результате покупатели нервничают со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами.
Только сейчас зашла на портал, это 100% моя ситуация, но об этом в моей темке. Решение отличное. Спасибо, всем, иначе мне пришлось бы пропускать занятия.

Цитата
Андрей Арно пишет:
Занятие №2 – 11 марта, начало в 12 часов по московскому времени.
Занятие №3 – 13 марта, начало в 12 часов по московскому времени.
Занятие №4 – 15 марта, начало в 12 часов по московскому времени.
Занятие №5 – 18 марта, начало в 12 часов по московскому времени.
+
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Андрей и Анна а можно еще как то записаться на семинары?
Прошлые были не доступны по рабочим и праздничным моментам.

Цитата
Мария Степанова пишет:
Андрей и Анна а можно еще как то записаться на семинары?
Прошлые были не доступны по рабочим и праздничным моментам.
Мария! Записаться можно. Единственным неудобством будет то, что Вы будете смотреть первый вебинар в записи. Условия остаются неизменными - участник должен будет выслать домашнюю работу - она является "пропуском" к следующему вебинару. Если Вас это устраивает, мы будем очень рады если Вы присоединитесь! Пишите на почту to@arno-bs.ru запрос на регистрационную форму. До встречи!

Спасибо я согласнаяяяя :)
Запрос отправила

Андрей, когда планируете набор следующей группы?

Ирина, добрый день! Вторая программа, планируется на 25 марта. Это пока ориентировочная дата ее, конечно, будем еще обсуждать, но начало точно будет в конце марта - начале апреля, чтобы успеть закончить до БВ.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).