Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Обсуждение новых семинаров, Обсуждение новых семинаров

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
если я в понедельник оплачу, то я смогу приянть участие в вебинаре?
Да, Ирина. Конечно, сможете. В понедельник мы откроем доступ всем, кто оплатил или прислал гарантию оплаты (письмо).

Цитата
Евгений Жуков пишет:

счета оплатили, а вот с договорами не понял - подписать и выслать надо?
Если вас не затруднит) Мы вышлем подписанные с нашей стороны договора и счёт вместе с сертификатами.
бизнес-тренер

Уважаемые коллеги!
Завтра в 12:00 по Мск состоится тестовый вебинар (comdi.com)
Вы сможете проверить настройки компьютера для работы с COMDI. Данная проверка позволит внести необходимые коррективы в работу вашего компьютера.

Список параметров тестирования:
Настройки компьютера
Настройки громкости микрофона и звука (если хотите задавать вопросы не через чат, а вживую)
Параметры изображения
Подключение к серверам COMDI

До встречи завтра!
бизнес-тренер

Анна, здравствуйте! А подробнее для не очень разбирающихся в компьютере,что необходимо сделать, что бы пройти тестовое подключение. Пошагово, пожалуйста!
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Ирина Семененко пишет:
Анна, здравствуйте! А подробнее для не очень разбирающихся в компьютере,что необходимо сделать, что бы пройти тестовое подключение. Пошагово, пожалуйста!
1. Вы получите письмо с сайта comdi.com с ссылкой для участия в вебинаре.
2. Завтра с 11:40 для вас будет открыт доступ и, нажав на ссылку (из письма), вы попадете на тестовый вебинар.
По этой же схеме (за день до вебинара вы будете получать письмо с ссылкой) вы будете попадать на все последующие вебинары.

Все просто! Не переживайте!
бизнес-тренер

Письмо с сылкой придет на мой компьютер, а вебинар продавец будет слушать со своего. Эту ссылку можно будет скопировать и отправить продавцу на компьютер?
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Ирина Семененко пишет:
Письмо с сылкой придет на мой компьютер, а вебинар продавец будет слушать со своего. Эту ссылку можно будет скопировать и отправить продавцу на компьютер?
Конечно!
бизнес-тренер

Анна, спасибо за разьяснение :)

Всегда рада помочь!
бизнес-тренер

Цитата
Анна Арно пишет:
Если вас не затруднит)
конечно, нет!

Ребята, через 10 минут тест! Все готовы? :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

открыла по ссылке страничку - там внизу "Зарегистрироваться..." и "Если Вы уже заре....". Мы уже зарегистированы? Не надо регистрироваться?

Я зарегилась, перехожу по ссылке а мне пишет "Ваше участие в этом мероприятии не подтверждено"
Что делать?

я теперь по ссылке попадаю на вкладку зайти или зарегистрироваться. При регистрации, сообщение ,что логин или пароль не верен.

у меня тоже самое, что и у Ксении
Розница: 2 магазина белье+колготки

Аналогично

Цитата
Ксения Васьковская пишет:
я теперь по ссылке попадаю на вкладку зайти или зарегистрироваться. При регистрации, сообщение ,что логин или пароль не верен.
то же самое Что делать?
Per aspera ad astra.

Без паники! :) На то он и тест, чтобы выявить какие то неполадки. У меня всё как в аптеке, чётко.
Магазины Пани Моника и Бельишко

а остальные что-то видимо смотрят?

ну вот, а мы все пропустили что ли? :cry:
Розница: 2 магазина белье+колготки

Видимо те, кто опоздал, тот не успел
:cry:
Per aspera ad astra.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).