Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Обсуждение новых семинаров, Обсуждение новых семинаров

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Всё оплатила. Продавец придёт даже мёртвая ;) Андрей, надо ли высылать скан платёжки?
Спасибо!!! Скан не нужен :) . Надеемся, что продавец выживет :D !!!

Уважаемые коллеги! Если вдруг, по каким то причинам не складывается, то лучше, конечно, перенести. Проведем еще одну программу. Только, пожалуйста, предупредите - мы выкупаем трафик, и нужно четко понимать сколько человек будет, иначе воскресный тест ставится под угрозу.

Цитата
Андрей Арно пишет:
воскресный тест ставится под угрозу.
:o Я что то пропустила? Когда у нас воскресный тест?

И в связи с вышесказанным , может быть давайте запишемся здесь, чтобы Андрей представлял реальную картину? А то обсуждали бурно, а кто остался в итоге?

1. Марина Баклюкова
Магазины Пани Моника и Бельишко

Перелистала тему. Итак, нас уже точно 2 штуки:

1. Марина Баклюкова
2.Анастасия Шатерная

Коллеги, убедительная просьба! Оплаченные ,впишитесь оперативно. Это ведь на самом деле важно, чтобы обучение не сорвалось. Осталось то всего ничего времени.

Цитата
Анастасия Буланова пишет:
Если завтра не успею проплатить,вообще не успева
А я только сегодня приехала из Москвы, банки завтра у нас не работают, в воскресенье тоже. Смогу проплатить только в понедельник утром. Что делать???? Я очень хочу отправить хотя бы одного продавца учиться.

Я всё договора подписал, полученный счёт оплатил. А вот что за воскресный тест?
3. Сергей Грезин
Честь имею С.Грезин

4 Семененко Ирина.

Про воскресный тест по-подробнее, у меня продавцы будут дома со своего компьютера обучаться, а надо и их предупредить , и ссылку передать, и рабочий график подстроить для пробного теста.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

5. Васьковская Ксения
В пн все оплачу и договора отправлю.

6.Садыкова Алена, оплатила, на тесте в воскресенье будем.

7. Сочинская Лариса, оплатила

если я в понедельник оплачу, то я смогу приянть участие в вебинаре?

Что то нас явно маловато..... :(

8. Царева Светлана.Счет оплатила.
Марина, я не успеваю за вами, шустрые вы какие...

9.Донских Наталья. Счёт оплатила.

Цитата
Светлана Купавская пишет:
Андрей, добрый день. Несмотря на наличие дома 2 компьютеров + ноутбук ( интернет модем 4G)+ на работе комп с WiFi - я периодически остаюсь без интернета. Когда в очередной раз произойдет обрыв связи я предсказать не могу, в связи с этим я бы хотела попросить Вас о возможности покупки семинара на информационных носителях (диск или флэшка). Не оставляйте, пожалуйста, мою просьбу без внимания . Напишите возможен ли такой вариант обучения?
У нас медленный интернет и поэтому я хотела бы купить готовый курс.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

10 Трухно Александра
я так поняла сейчас пишем кто будет присутствовать на техническом тесте в воскресенье в 12,00?

Пишем, кто оплатил обучение и готов начать с понедельника)))

Уважаемые коллеги, добрый день! Поздравляю всех защитников своих отчеств с праздником и желаю чтобы в ваших отечествах всегда был мир, достаток и процветание! На этой праздничной ноте сообщаю, что в конце дням мы пришлем вам на почту приглашение для участие в тесте. Участие в нем необязательно, это просто возможность проверить готовность оборудования. Продлиться он не более 20 - 30 минут. Начнется в 12.00 по Московскому времени. Отличного вам дня!!!

1. Марина Баклюкова
2.Анастасия Шатерная
3. Сергей Грезин
4 Семененко Ирина.
5. Васьковская Ксения
6.Садыкова Алена
7. Сочинская Лариса
8. Царева Светлана.
9.Донских Наталья.
10 Трухно Александра
11. Жуков Евгений.

счета оплатили, а вот с договорами не понял - подписать и выслать надо?

12. Буланова Анастасия. Сегодня счет оплатила.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).