Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 50 След.
[ Закрыто ] Бизнес-встречи, организованные журналом «Б&К».6-ая международная бизнес встреча "Белье и колготки"

Я посмотрел интервью, где участвовал Саулюс, очень интересно. Вообще просмотрел практически все материалы, ссылки на которые опубликовала Ольга Уварова. Оля спасибо тебе за заботу.
Честь имею С.Грезин

Оля, Михаил! Огромное СПАСИБО!!! от новичка. Очень было приятно познакомиться лично с участниками, обсудить, получить советы. Пишу кратко, я еще в Москве, времени мало. Для меня самое главное, что встреча не столько дала новые знания, сколько заставила задуматься, как и что я делаю, что должна сделать, что изменить применяя и имеющиеся, и полученные знания.

Все равно все будем продавать милавицу и никуда от этого не деться,пока партнеры первого уровня все под себя подомнут.Я почувствовала на милавице ностальгию по Советскому Союзу,а на Конте вроде все хорошо,но...
менеджеры кажется сами не знают,что продают- конте лучше омсы в несколько раз( по моделям) и по качеству также- они рвутся в последнюю очередь(по сравнению с другими),да тем же филипом.Менеджер все тараторит об омсе.Белье серж гораздо выше уровня милавицы,это фабрика существует очень давно,когда еще все шили панталоны ( цветные , как у бабушек),а у них уже было модное качественное белье.
Лайкру нам так и не показали- первый раз дали эластичную резинку,а второй раз я спросила снова и мне вручили эластан!А лайкра в длинном мотке была,похожем на веретено,серебристый такой.Промолчу уже по поводу нейлона 6.6.
Теперь нужно вспомнить презентацию комерческого директора милавицы- еще кроме профи очень интересного молодого человека.Да и управляющий московского офиса и девушка Елена были поактивней ,а менеджеры конте выглядели зажато.Всех перещеголяла Айджанова со своими негодяйками( несколько раз прозвучало это слово),причем по-пустякам.Представляю ее фразы в случае воровства и не выхода на работу без причины.Наверное у них очень большая текучесть кадров. Лукавила она и насчет Москвы,не очнь востребована их продукция в наших торговых центрах.
Извиняюсь- написала сумбурно,еще под впечатлением увиденного и услышанного.

Уважаемые друзья, в ходе встречи мы с Вами неоднократно слышали фразу "стратегический партнёр" и Вы меня спрашивали, что это такое. Как и обещал, сразу по возвращении я обзвонил своих друзей подводников (а среди них есть адмиралы) и спросил так же. Многие из них попали в ситуацию нон стопа, т.к. в военном деле определения стратегического партнёра нет, а есть определение стратегическая задача, (инициатива, концепция, мобильность и т.д.) если надо я напишу все эти определения. Но зато я отвечу на вопрос "что такое тактика?" Тактика - есть составная часть военного искусства, охватывающая теорию и практику подготовки войск, а так же деятельность командиров (читай предпринимателей) по подготовке и ведению боя (читай способности реагировать на изменяющуюся экономическую ситуацию). Тактика подразумевает постоянное уточнение данных обстановки и принятие решения исходя из данных этой обстановки. Поэтому давайте сегодня постараемся решить тактическую задачу стабилизировать уровень продаж и по возможности нарастить их методом оценки продаваемых ТМ и моделей из этих марок. Как только мы это с Вами сделаем будем говорить о следующем шаге или действии которое позволит нам применить стратегическую инициативу.
Честь имею С.Грезин

Друзья, поздравляю с удачной поездкой! Чувствую, много нового и интересного Вы узнали за эти дни. В следующий раз обязательно постараюсь поехать на БВ(если возьмете с собой;)). А что на счет Милавицы? Почему такие расхожие впечатления? Расскажите по-подробнее(можно в ЛС, если что).
Цитата
Сергей Грезин пишет:
Ведь Вам госпожа Айтжанова чётко всё разложила, а негодяйки или негодяи будут
раздавлены или станут персонами "нон грата".

Цитата
ольга симакова пишет:
Всех перещеголяла Айджанова со своими негодяйками( несколько раз прозвучало это
слово),причем по-пустякам
Интересно, о ком это? Хоть намекните;)! Ольга, не удивляйтесь. Элеонора Ундасыновна всегда выражается четко и доходчиво:D
Изменено: Андрей Телепнев - 22.04.2012 10:35:04
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Андрей, ты партнёр "стратегического партнёра"? Тем не менее мы с тобой одной крови, и думаю одинаково понимаем что такое "честь и достоинство". Всё остальное постараюсь сейчас сформулировать и ответить в отдельной ветке.
Честь имею С.Грезин

Всех с приездом! Время пролетело быстро и незаметно. Ольга, посмотрела фото. По фото поняла - на показе ООО Верниба представляла свою новую коллекцию Эделика. Коллекция красивая, но вот подводят нас, отшивать наши заказы особенно бюсты не успевают пока. У наших женщин очень популярны их маечки, сейчас ждем от них бюстов, но пока глухо.

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Если по Конте будут особые предложения,шепните и мне ,недавно ввёл всю линейку,хотелось бы серьёзно работать,вообще если они какие то рассказывали плюсики про свою продукцию,расскажите если не секрет
Мы тоже Конте ввели, но у нашего поставщика ничего не добилась. Буду ждать интересного и полезного о Конте.
Изменено: Евгения Кожевникова - 22.04.2012 11:17:00
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Андрей, ты партнёр "стратегического партнёра"?
Сергей, если под "стратегическим партнером" мы подразумеваем ту самую компанию, по отношении к которой оооочень часто я слышу эти слова, то я НЕ их партнер.
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Если бы те мусульмане среди которых я вырос в Ташкентской области слышали речь госпожи Айтжановой ей бы не поздоровилось. А по поводу чёткости излагать свои мысли мы все не маленькие дети и все всё слыхали. Коллеги я ничто не извратил?
Честь имею С.Грезин

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Оч. повеселил меня таксист, который повёз нас на вокзал после БВ. Проехав 10 км, вежливо поинтересовался: А знаем ли мы дорогу на вокзал?
а наш нам устроил экскурсию :)
Цитата
ViTT пишет:
Хочешь поговорить об этом?
нет. о вкусах не спорят, но девченки молодцы. особенно, последний показ - это не профессионально, конечно, но на белье уже не смотрели :)

Вот и пролетела 6 бизнес встреча. Сразу можно отметить, что нестандартная была. Не буду много писать, но могу с восторгом сказать об информативности и полезности лекции по материалам и чашкам для корсетного белья специалиста фирмы "Лаума Фабрикс". Хотелось бы получить такую же грамотную информацию по колготкам. Возможно получится найти достойного лектора для нас, "колготочников". А в целом, Михаил и Ольга, огромное спасибо от нашей семьи!

Цитата
Галина Веселова пишет:
Я говорю что для меня поездка на Фабрику была безполезной.
музей понравился :) да и экскурсия тоже - до этого все это видел на видео, но в живую все по другому.

Цитата
Галина Веселова пишет:
.Очень ждала обсуждения темы поднятой Михаилом за круглым столом,многие тянули руки и хотели высказаться(и я в том числе),но как-то всё обсуждение быстро свернули ,неофициальная часть захлестнула не вовремя.
тоже очень жалко, что не получилось диалога.

Цитата

Цитата
Галина Веселова пишет:
.Очень ждала обсуждения темы поднятой Михаилом за круглым столом,многие тянули руки и хотели высказаться(и я в том числе),но как-то всё обсуждение быстро свернули ,неофициальная часть захлестнула не вовремя.
Я готовлю свое большое и длинное впечатление о БВ.;) Из него станет понятно почему так все произошло.:(Всем спасибо за слова благодарности!:oops: :) Это была самая тяжелая для нас по организации БВ. Даже не знаю как нам удалось справиться. В Звенигороде все было уже отработано, а здесь все по новой. Когда в Витебске мы забежали в отдел белья в ЦУМе и к стоящим болтающим друг с другом продавцам обратились с просьбой помочь найти купальник такого-то размера, и нам ответили: "Все перед вами!", - я поняла, почему мне так сложно было общаться с сотрудниками отеля и ресторана...Они все еще там, в СССР.

Спешу поделиться положительными эмоциями. Встреча несет позитивный настрой, т.к. организована позитивными людьми. На таких встречах завязываются связи и новые знакомства.
В докладах многих выступающих мне не хватило открытости и искренности. Замалчивание ключевых моментов просто выводило из себя.
Но были и приятные грамотные выступающие. Такие люди подпитывают энергией и дают мощный толчок к развитию.
Порадовала экскурсия на Миледи. Добрые открытые люди.
Спасибо большое, Ольге и Михаилу за организацию и всем участникам за прием.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Они все еще там, в СССР.
Абсолютно верно! Когда после БВ гуляли впятером по Минску, то постоянно друг другу говорили: Come back in USSR :) Эта "советскость" сквозила во всём. Хотя Минск нам оч.понравился))) Ресторанчик "Васильки"--всем рекомедую)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Это же так приятно окунуться в детство,юность...
Бизнес-встреча прошла на отлично!
Я в день откладываю по 200 руб. на следующую встречу!
Меня так все впечатлило,что через 2.5 года туда перееду жить.
Единственное хочу попросить Михаила- не загружать нас сильно, а дать выходной пообщаться друг с другом.Второй этаж автобуса и фойе рецепшена не в счет!Как вспомню 2-го этажа песни,раскачивание автобуса- на душе легче становится,а угощения 2-го этажа, жаль омуля не попробовала.

Ольга, омуля ,по-моему, не было. Была корюшка, камбала и кальмары. Сергей Владимирович рядом сидел и его паек я попробовала, ну очень вкусно:)И перепелинные яйца, много яиц...:D
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Ресторанчик "Васильки"--всем рекомедую)))
Тоже очень понравилась кухня и обслуживание.

Сегодня весь день находилась в торговом зале, продавцам давала дельные советы с БВ. Пообещала им устроить целую лекцию. Для себя почерпнула много нового, оказываеся мы что-то делаем не так, будем исправляться.
После посещения ЦУМА у некоторых началась депрессия, на мою просьбу найти детскую футболку нужного размера, мне, как и Ольге Уваровой тоже посоветовали самой поискать. Сервис вообщем впечатлил...
вцелом БВ удалась, единственное, очень хотелось послушать Михаила о переменчивости рынка, не удалось. Жаль..

Приветствую всех! Очень много впечатлений от прошедшей встречи . Если коротко , то очень понравилось: полученная информация по бизнесу , Белоруссия , место где жили , питание , поездки на фабрики , знакомство поближе с людьми , которых до этого знал заочно , показ белья и общение с друзьями . Михаил , Ольга , БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за ваш титанический труд по организации этой встречи ! Буду тоже частями выкладывать свои впечатления , сразу не получается .
Оптовый склад "Колготки и белье"

www.kolgotki71.ru
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 50 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).