Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 50 След.
[ Закрыто ] Бизнес-встречи, организованные журналом «Б&К».6-ая международная бизнес встреча "Белье и колготки"

Цитата
Яна Берг пишет:
Марин, очень похоже на выборы: столько разговоров, а теперь день тишины
Точно!:) Похоже! Только у нас там события будут поинтересней:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Виктория Дьяконова пишет:
Улетаю в 12.30 из Внуково авиакомпанией utair. Кто летит этим же рейсом
отзовитесь.
Вылетаем из Внуково 16.04. с Жанной Старовотиной в 12.30 этой же компанией.
Изменено: Татьяна Евстигнеева - 14.04.2012 21:18:51
Как хорошо жить на белом свете!

Некоторые уже в Минске.:) И мне уже туда хочется,после завтра и мы там будем.Сейчас Пасху встретим.Посплю и Вещи буду собирать. ДО Всречи в Минске а остальным на Форуме:)
опт бельё,колготки с 2009г

Добрый вечер! Сегодня ночью и мы выезжаем.
Белорусские компании проявили много усилий, чтобы хорошо встретить вас и достойно представить свою продукцию. Надеюсь, что и вы, в свою очередь, уделите им максимум своего внимания.
Желаю всем, кому скоро в путь -легкой дороги! До долгожданной встречи!!!

Вам тоже-добрый час!
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

До сих пор не понятно, где будут менять деньги, те кто прилетает самолетом. Ольга, если вы еще не уехали ответьте, пожалуйста. Может нам в аэропорту поменять? Правда времени боюсь не хватит. Как бы на автобус не опоздать.

Цитата
Виктория Дьяконова пишет:
До сих пор не понятно, где будут менять деньги, те кто прилетает самолетом. Ольга, если вы еще не уехали ответьте, пожалуйста. Может нам в аэропорту поменять? Правда времени боюсь не хватит. Как бы на автобус не опоздать.
Вопрос снимаю, нашла ответ на него.

Удачной поездки всем!!! :)
1 магазин

и так, добрый день, дорогие читатели данного форума! или ночь - кому как удобне1 :)
я нашел бесплатный доступ к сети, а потому могу вести кратенькие репортажи.
сегодня пошел второй день марафона под названием 6БВ, все идет по плану, все в лучшем виде.

Жень очень кратенько получилось,как там Батько поживает

Женя, какие проблемы у предпринимателей? Схожи ли с нашими? Интересно знать, как они там, без нас то))))

проблемы? до проблем пока не дошли - к великому нашему сожалению, официальная часть слишком быстро перешла в неофициальную.

нам в РБ понравилось.

пара фото для затравки :)

Изменено: Женские штучки - 18.04.2012 00:15:10

Ну, в таком ракурсе мне тоже все нравится))
Вы без информации не возвращайтесь!!!)

Женские штучки, довольно сумбурный фоторепортаж:D
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Женя затравил, 3-я фоточка. Дальше не стал? Фотать.........

После 3-ей фото Женя пропал.... Вернется ли теперь :D

Будем надеятся:D
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Довольно смазано третье фото)))) На бегу уже наверное фоткал))
Я бы тоже к такой побежал:D
1 магазин

Женя фотоаппартат уронил ?

Цитата
Дмитрий Бычков пишет:
Вернется ли теперь
конечно! я ведь с женой приехал :)
фотки смазаны тк фотик новый, в настройках не разобрался. к сожалению, самые интересные моменты испорчены :)
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 50 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).