Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 50 След.
[ Закрыто ] Бизнес-встречи, организованные журналом «Б&К».6-ая международная бизнес встреча "Белье и колготки"

Ольге Уваровой: Хотим попросить дипломы от Милавицы и Конте на ИП Кокарев М.С. г. Киров

К большому сожалению, "Милавица" в дипломах отказала. У них на это свои причины. Дипломы "Конте" и нашего журнала будут.

Михаил, к какой беде готовиться в 2013 г? Предупрежден-вооружен!!!

Будьте готовы отвечать на вопросы корреспондентов.

Тезисы для ответов:
- Приехали упрочить отношения с белорусскими производителями и другими участниками стран Европейского союза. Желательно говорить откуда приехали.
- Посмотреть как организовано производство на фабриках «Милавица» и «Конте».
- Пройти курс обучения.
- Мероприятие проходит в неформальной, рабочей обстановке, чтобы добиться максимально непринужденной и теплой атмосферы доверия и сотрудничества.
- Кто был несколько раз - рассказать как встречи, организованные журналом "Белье и колготки" (НЕ Уваровыми) вам помогают.
- Впечатление о Белоруссии (кто будет на экскурсии).

Это только наброски, не надо буквально это все повторять. Говорите от души то, что посчитаете нужным. Все неудачные моменты вырежут.

О, еще и в прессу попадем.Будем готовиться.

Есть в Белоруссии самый популярный новостной сайт - интернет-портал tut.by (около 2 млн. посещений ежедневно). На нем уже выложен первый видеоролик о нашей предстоящей 6-ой БВ.
Посмотреть видео-сюжет можно здесь http://news.tut.by/tv/283656.html
Выражаем огромную благодарность Юрию Сипарову за проведенное интервью, и Наталью Б
орисово-Бельскую (компания "Браво Линжери") за оказанную помощь в его организации.

Супер,молодцы белорусы.Представляю- какой прием нас там ждет!!!
Больше всего меня поразило- там думают о молодежи,профессиональное образование наверное в Белоруссии достойное.

Из не очень приятных новостей - "Конте" пришли в ужас от количества посетителей их фабрики в составе 83 человек, вместо изначально заявленных 45, поэтому ужин будет за наш с вами (общий, поделенный на всех) счет. А обедом угощает "Конте". На ужин придется мне с Михаилом искать ресторан в Гродно и заранее бронировать. Как и я писала ранее - ужин сделаем простой, т.к. впереди нас будет ждать остановка с накрыванием общего стола гостинцами со всей России.

Цитата
ольга симакова пишет:
Супер,молодцы белорусы.Представляю- какой прием нас там ждет!!!
Больше всего меня поразило- там думают о молодежи,профессиональное образование наверное в Белоруссии достойное.
Оль, все будет как обычно. Не надо строить воздушные замки.:) И даже показ пройдет во время конференции, а не отдельно, как было раньше. Разве что в первый день добавится съемочная группа и журналисты различных СМИ.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Посмотреть видео-сюжет можно здесь
Ну как то всё там оч. солидно:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Ну спасибо.;)

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Из не очень приятных новостей - "Конте" пришли в ужас от количества
посетителей их фабрики в составе 83 человек, вместо изначально заявленных
45, поэтому ужин будет за наш с вами (общий, поделенный на всех) счет.
Ну это вообще ерунда, в смысле, что ужин наш. Российского предпринимателя этим точно не напугаешь:)
Я надеюсь ,что на Конте не просто пришли в ужас от колличества, а пришли в радостный восторг, что к ним проявили интерес столько потенциальных партнёров)))

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Я надеюсь ,что на Конте не просто пришли в ужас от количества, а пришли в радостный восторг, что к ним проявили интерес столько потенциальных партнёров)))
Тут Ольга долго смеется...:D Оказалось, что 70% уже работают с этой ТМ. Просто готовились они к одному, а получилось другое. Кафе рассчитано было на 45 человек, автобус на 45 человек, теперь все перекраивают, чтобы достойно принять всех. Даже кто писал в анкете, что "Конте" не интересует вообще - тоже едет. Хорошо, что Сергей Владимирович после не продолжительных уговоров с нашей стороны разрешил и им приехать.:)

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Тут Ольга долго смеется...:D
Теперь я смеюсь:D
У меня ещё одна просьба!Не мог бы Юрий Сипаров накануне отъезда сообщить какая там ожидается погода. Понятно, что всё есть в интернете, но как то я живому человеку больше доверяю:) Как одеваться вообще не понятно:o Думаю девочки меня понимают)))

Сегодня звонили в отель - снег почти сошел, но кое-где лежит. Учтите, что номера, ресторан, конференц-зал находятся на одной территории, но в разных зданиях:!:
Прогноз погоды напомните, пожалуйста, узнать в субботу утром. Так как ночью мы выезжаем в Логойск.

Цитата
Ольга Бутенко пишет:
Михаил, к какой беде готовиться в 2013 г? Предупрежден-вооружен!!!
Об этом Михаил расскажет 17 апреля в 20 часов на 6-ой БВ. Господа-участники - высыпайтесь заранее!:)

Доброе утро. По поводу отказа Милавицы я не удивлён. Ну посудите сами у них сеть своих магазинов и тут они выдают дипломы или сертификаты, Вы в свою очередь располагаете их на видном месте в магазине и что, потребитель видя данную государеву грамоту начинает больше идти к Вам, сейчас хоть не более 30% идут к нам, а тут как минимум оттянем еще группу. Следующий момент выспаться, Вы же помните как в прошлом году в 22.00. я начинал храпеть, ничего не могу поделать у нас уже будет 06.00.
Оля а может ресторан не в Гродно, а Юра или Саулюс подскажут ресторан по дороге, там есть такие.
Честь имею С.Грезин

У "Милавицы" есть и другие причины, но мы не можем их озвучивать.
А Юра и Саулуюс нам ничего не подсказали, к тому же Людмила писала, что чтобы не укачивало в автобусе - надо чтобы желудок был полный. "Конте" подсказали нам ресторан, но сегодня мы не дозвонились до них, будем завтра узнавать цены и меню.

Оля извините,я не поняла(не успеваю всё прочитать)нужно записываться на дипломы?
опт бельё,колготки с 2009г

Галина! Нужно было давно записываться на БВ:) Дипломы -участникам.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 50 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).