Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50 След.
[ Закрыто ] Бизнес-встречи, организованные журналом «Б&К».6-ая международная бизнес встреча "Белье и колготки"

6-я бизнес-встреча под девизом «Погружение в профессию».
Место и время проведения - г. Минск, 16 - 20 апреля.
Уникальный шанс посмотреть как организовано производство на лучших предприятиях отрасли.
Приглашаются владельцы и руководители магазинов и оптовых компаний.
Билеты можно брать на самолет 16 апреля туда и на поздний вечер 19-го обратно (или на 20-е, так как выезд из отеля будет в 11 часов утра). На поезд - 15 апреля.
В аэропорту Минска пассажиров с двух утренних рейсов в 14 часов будет ждать автобус.
В 14.45 заезжаем на вокзал, чтобы забрать тех, кто будет добираться поездом.
В программе:
16 апреля. Круглый стол, знакомство участников
17 апреля. День на "Милавице»: экскурсия по фабрике, посещение фирменного магазина, общение с руководством и специалистами компании, обучающие семинары по конструкциям и материалам (проводят специалисты компании «Лаума Фабрикс»).
18 апреля. День на Conte в Гродно. Знакомство с процессом производства колготок и обучающий семинар по теме.
19 апреля. Работа с поставщиками - участниками встречи, и возможно, финал конкурса молодых дизайнеров, организованный Юрием Сипаровым.
Предварительный состав участников - производственных компаний: "Милавица", "Таруса", "Верали", "Браво", "Моллис", "Формэль" (все - Минск), Conte (Гродно), "Грация Рим", "Лаума" (Латвия), Kris Line, Ava, Paty (Польша), OZZO (Санкт-Петербург).
Программа и состав участников могут претерпеть незначительные изменения.
Для справки: стоимость авиабилетов по состоянию на 11 февраля - 3800 руб. в оба конца.
Стоимость отеля по состоянию на 11 февраля - 1600 до 1900 руб. в сутки на 1 человека в 2-местном номере. Одноместных номеров нет.
Питание - примерно 15 долларов в сутки

Адрес для отправки заявок на мероприятие будет известен 15 февраля.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Адрес для отправки заявок на мероприятие будет известен 15 февраля
Это нам надо отправлять заявку на мероприятие? Я волнуюсь, чтобы как в прошлый раз не получилось, когда я чуть всё не прошляпила:oops:
Магазины Пани Моника и Бельишко

А есть у отеля сайт? Посмотреть номера и возможность доп. кровати. У меня хотят муж с мелким поехать. У мальчиков будет культурная программа, а у меня рабочая :-))

Цитата
Анна Окулова пишет:
А есть у отеля сайт? Посмотреть номера и возможность доп. кровати. У меня хотят муж с мелким поехать. У мальчиков будет культурная программа, а у меня рабочая :-))
Да, возможность размещения третьего в номере предусмотрена. По стоимости это примерно 700 руб. в сутки.Сайт отеля пока назвать не могу, не все вопросы решены и договор пока не подписан.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Спасибо, ждем.

Здорово! Бизнес-встреча становится интернациональной))
Поскольку раздел называется "запись на презентации", то я буду в авангарде:

1. Садковой Антон
2.
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Присоединяюсь к Антону, т.к. хочу пообщаться и поучиться.
2. Грезин Сергей
Честь имею С.Грезин

3. Марина и Виктор Баклюковы.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Присоединяемся:
4. Старовотина Жанна
5. Евстигнеева Татьяна
Как хорошо жить на белом свете!

Дополняем:
7 Купавская Светлана
8 Сын или муж
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

9. Мызины Галина и Сергей.
2 магазина. С 2000г.

10. Садыков Рафаэль (Садыкова Алена?)

11.Еремина Евгения
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

12,Круглов Георгий и Елена

очень хочется попасть на встречу
13. Половинкина Ирина
14. Шелковников Александр

15 Семененко Ирина
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

16. Нидилько Игорь и Ирина

17. Куфтин Виктор
Семейный бизнес с 1997 года.

18. Ирина и Евгений Коровины

19/ ольга симакова
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).