Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Французское белье оптом. Boutique Lingerie (BL) - белье из Франции

Добрый день, коллеги, партнеры и просто приятные люди!

Меня зовут Надежда Губер. Я одна из владелиц компании BL. Мой партнер Юлия присоединится к нам чуть позже.
Многие в той или иной степени с нами знакомы: по выставке Lingerie Expo, по рекламе и статьям в журнале "Бельё и Колготки".
Моя цель - немного развеять сложившийся миф о нас: - Девчонки Франция - здесь все дорого!
Данное заключение, как приговор, мы слышали на сентябрьской выставке неоднократно.
Сложно отрицать, что французские лекала в белье безупречны, да, в них нет ноу-хау по сравнению с Италией, но это, в первую очередь - идеальная посадка, что дарит нам комфорт, второе - экологически чистые материалы, что дарит нам здоровье. Франция первая в мире стала говорить об экологически чистых материалах в производстве нижнего белья (дышащие мусы вместо пушей), как мера борьбы с раком груди.

Внимание вопрос:

Вы действительно считаете, что 1550 рублей за комплект нижнего женского белья упакованный в индивидуальную коробочку с надписью GILSA PARIS - это дорого? Это не лозунг, это действительно вопрос! Я буду рада поддержать дальнейшую беседу, прочесть Ваши комментарии, ответить на вопросы.

GILSA PARIS - основано с 1995 г. http://gilsa.fr/index_fr.php

www.boutique-l.ru
Изменено: Надежда Губер - 21.10.2015 16:46:52
boutique-l

Добрый день Надежда!
Посмотрела сайт и нашла только несколько моделей бюстов. Упаковывается все в тканевые мешочки? 1550руб это закупочная цена?
3 магазина

Цитата
Наталья Корнильцева пишет:
Добрый день Надежда!
Посмотрела сайт и нашла только несколько моделей бюстов. Упаковывается все в тканевые мешочки? 1550руб это закупочная цена?
Наталья, добрый день!

цена 1550 рублей (закупка)/комплект, фото разместила Юлия чуть выше.
марка Gilsa Paris - все товары упакованы в картонную коробочку (чуть позже выложу фото).

так же у нас есть еще более демократичная марка, комплекты от 650 рублей, марка - Франция, производство - Китай, качество хорошее, процесс производства контролируется головным офисом в Париже.

видимо Вы посетили сайт производителя gilsa.fr

ознакомьтесь со всеми нашими марками на www.boutique-l.ru
boutique-l

Вот в таких замечательных коробочках предлагается французское белье марки Gilsa
Изменено: Надежда Губер - 13.10.2014 23:25:48
boutique-l

вкратце о наших марках:

Assia Lingerie (fabrication France) - комплект 4750-5750 рублей. Размерный ряд 65А-100G

La Seduisante -комплект 1750-2950 рублей. Размерный ряд 70B-110H

BL - комплект 650-950 рублей. Размерный ряд 70B-85C

Всем хорошего позитивного дня.
boutique-l

Добрый день всем участникам данного форума и моим "Французским поставщикам"!Хочу сразу отметить, что я являюсь клиентом Boutique Lingerie (BL) и очень рада этому.Как выше упоминалось..знакомство у нас произошло на выставке Lingerie Expo в 2013 году. И по сей день мы сотрудничаем! Хочу так же отметить, что город в кот.находиться моя точка...небольшой...население 150 000 чел.Но я не побоялась и внесла на продажу марку Assia...и заметьте - покупатель есть! Я уже не говорю о марках ниже ценовой политики чем Assia. При чем , качества всего белья - отменное! И очень удобно, что возможно у одного поставщика разогнаться от 600р. до 6000р.(в закупке), при этом еще раз делаю акцент на качество! Ну и самое главное - мой покупатель имеет права выбора!

Людмила, добрый день! Мы тоже рады сотрудничеству и приятному знакомству:-)
boutique-l

Новая коллекция BL. В наличии 4 цвета: черный, ваниль, бирюза, темный лосось. Цена 770 рублей комплект.

У нас для Вас приятные новости!

До 15 декабря действует скидка 30% на продукцию марки La Seduisante, размерный ряд 70B-110H, все линии можно посмотреть здесь: http://boutique-l.ru/collections/la-seduisante-70b-110h/

Симпатичный комплект BL. Цены примерно как у итальянцев, даже меньше. Покажите, пожалуйста, еще модели. Есть отдельно классика или в моду вплетены классические цвета?
Per aspera ad astra.

Жанна, добрый день!

Белье действительно очень симпатичное и милое:-)

цветовая гамма очень разнообразная. Классики не так много, но есть. Размерный ряд 70B-80C, но летом наши клиенты очень были довольны классикой маленьких размеров.

я могу отправить Вам пакет образцов, скажем 10-12 комплектов по оптовой цене, таким образом Вы сможете все увидеть своими глазами.

Хорошего Вам дня.

boutique-l

Спасибо за предложение. Рассмотрим:):):)
А какие конкретно размеры входят в размерный ряд?
Всегда ли бюсты идут вместе с трусами?
Per aspera ad astra.

размерный ряд:
70BC
75BC
80BC
85BC (в классике)

к объему 70 трусы S
к объему 75 трусы M
к объему 80 трусы L
к объему 85 трусы XL

продаем комплектами.
boutique-l

Спасибо, Надежда, размеры хорошие. А Вы здесь могли бы продолжить помещать фото комплектов? Это мотивирует.:)
Per aspera ad astra.

Конечно:-)) На следующей неделе буду в Париже у поставщиков, после встреч выложу новинки:-))
boutique-l

А вот голубенький бюст сколько стоит?И как трусы мало мерят ..больше мерят или соответствуют ?

Наталья, добрый день!
Продаем комплектами, цена 770 р/комплект. При заказе от 30 тыс рублей скидка 5%, от 50 тыс - 10%! Только для участников форума:)

Хорошего Вам дня:)
boutique-l

L Bra (GILSA PARIS) - на силиконовой основе, с открытой спиной, идеально для вечерних и свадебных платьев. Чашки A B C, цвет телесный и черный. Цена 1440,00 рублей.

boutique-l

Stromae

Stromae еще
Per aspera ad astra.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).