Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
12-ая Международная бизнес-встреча, организованная журналом "БиК" - официальная программа

Огромная благодарность устроителям и всем участникам 12-ой БВ ! Я на таком мероприятии всего третий раз и поэтому с жадностью впитывала всю информацию, которую давали тренера. Даже в знакомой теме, нашла что-то новое, что в прошлый раз ускользнуло от внимания. Поэтому не могу сказать, что чье-то выступление для меня оказалось не нужным, все полезно, что в голову залезло :) . Так как график мероприятий был очень плотный, мне не удалось побывать в СПА комплексе, а его все так хвалили! Отель шикарный и в плане обслуживания и продуманностью территории. Есть пожелание, оставлять хотя-бы один вечер свободным для отдыха, чтобы совместить полезное с приятным. Объем полученной информации большой и требует перезагрузки мозга, поэтому сейчас нахожусь в состоянии штиля, обдумываю свои дальнейшие шаги в трансформации бизнеса, а их наметилось ну очень много! Сообщество бельевиков, на мой взгляд, становится профессиональнее и дружнее, так как атмосфера на встрече была очень дружественной. У всех, почти, одни и те-же проблемы и выход из сложившейся ситуации легче искать сообща. Еще раз всем спасибо, за то что щедро делитесь своим опытом и знаниями , до новых встреч!!!

Выражаю искреннюю благодарность Михаилу и Ольге.Спасибо за предоставленную возможность вновь встретиться с учителями и коллегами.Хочу выразить особую признательность,в который раз, Андрею Арно,Борису Жалило ,Марии Герасименко за семинары проведенные в рамках бизнес встречи ,присутствовала на всех выше перечисленных семинарах и потому на работу с поставщиками времени было недостаточно,с коллегами приходилось общаться до глубокой ночи .Возможно стоит рассмотреть вариант увеличения количества дней БВ ,деловую программу заканчивать до ужина(информация вечером усваивается сложно,сказывается усталость),и тогда будет время на отдых и общение в неформальной обстановке,которое не менее важно, нежели обучающая программа,потому хочу поблагодарить всех коллег ,которые нашли время поделиться своим опытом и знанием. Спасибо всем! Жду следующей встречи!
Изменено: Елена Цацаниди - 05.11.2014 21:53:26
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Благодарю организаторов за проведение мероприятия ,столь нужного в сегодняшнее время.Ольга и Михаил Вам спасибо большое!За предоставленную возможность увидеть и пообщаться с людьми,работающими параллельно со мной.
Отличное место, хороший сервис и потрясающий бассейн))).
На настоящий момент все актуально,все необходимо.Что-то просто освежилось в голове и перешло на новый уровень,благодаря новым знаниям.
Хочу сказать,чуть передохнув,самое главное:не останавливаться!!!Двигаться вперед,хотя бы мелкими шагами!
Желаю ВСЕМ УДАЧИ!

Прошло 2 недели со дня окончания 12-й БВ! Огромное спасибо Милене, Светлане, Елене и Анне за отзыв по ней на самом портале! Сейчас мы подвели общие итоги, основываясь на информации, полученной от вас, уважаемые участники, из разосланных нами анкет.
Благодарим за подробные ответы и рекомендации Сергея Криворучко, Буланову Анастасию, Пименову Светлану, Марфину Анну, Лобанову Наталию, Светлану Купавскую, Милену Кокареву, Дениса Сергеева, Цареву Светлану, Виноградову Наталью, Ирину Бабат, Козловскую Светлану, Тищенко Елену, Марину Игнатьеву, Анжелику Чичевскую, Марину Кувшинову.
Конечно же мы учтём все ваши ценные предложения и пожелания при организации очередной бинес-встречи, чтобы она прошла максимально интересно и продуктивно.
Особое внимание будет уделено опыту наиболее успешных бельевиков и непосредственному общению с ними.
Времени для подготовки ещё много, конфигурация рынка белья и условия работы на нём к середине весны кардинально изменятся, поэтому сейчас не будем намечать конкретные темы, а дождемся результатов падения рынка ещё на процентов 20! Достигнув дна, рынок успокоится на несколько лет и можно будет спокойно (для тех, кто останется) продолжать работу на малых оборотах и невысокой марже. Дальше 5 лет загадывать не хочется...
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

В нашу Фотогалерею выложено несколько фотографий прошедшего мероприятия. Приятных воспоминаний!

Получилось вставить фотографию :)
Изменено: Елена Цацаниди - 27.11.2014 23:38:18
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Красавицы! :{}
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).