Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Бизнес-встречи, организованные журналом «Б&К».12-я бизнес-встреча.

Нам не скинули номер карты, только номер счета. Можно продублировать? Купавская, Буланова.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Свет, в приложении к письму и договор есть, и номер карты. Переслала письмо еще раз.

Ольга, спасибо, но мы хотим платить как физ. лицо. Нам Лариса скинула номер карты, но она еще не получила подтверждение об оплате, поэтому... :o 5469 3800 2790 9562. Это она?

Я подтверждение получила, оплата прошла

Йохо )) Ольга все скинула,подтверждайте...)))

Надеюсь на скорую со всеми встречу!

Аня, все получила! Насчет предложения по краткому выступлению (на выставке, которое озвучила) готов ответ?

Оля, почему - то в списках нет Сумникова Александра, хотя оплата 19800 и в договоре указаны 2чел.

Ирина, подождем сегодняшнего зачисления и будем выяснять, если не поступят.

Спасибо,Ольга!
Мне Михаил дал отбой)) Думаю,еще время мое придет)))

Я оплатила вчера утром, письмо им написала. Подтверждения пока нет.

Цитата
Ольга Уварова пишет:

В сообщении 11 синим цветом
отмечены оплаты проживания (деньги получены турфирмой) на вечер
07/10/2014.
Оплатила 3 октября :o
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

От Марии Герасименко подтверждение получила!
От отеля тоже!

Цитата
Анастасия Буланова пишет:
Я оплатила вчера утром, письмо им написала. Подтверждения пока нет.
Настя, в моем сообщении 11 Ваша фамилия выделена синим, значит оплата поступила!
Снова вопрос по карте. Плательщик от 06.10 пока так и не нашелся. А кто вчера на карту отправил сумму 9900? Света Купавская, Вы на карту вчера не платили?

Цитата
Елена Цацаниди пишет:
Цитата
Ольга Уварова пишет:

В сообщении 11 синим цветом
отмечены оплаты проживания (деньги получены турфирмой) на вечер
07/10/2014.
Оплатила 3 октября
Лен, какое-то надо недоразумение получилось. Нет ни в оплативших, ни в списке должников. Я завтра выясню и сообщу. Спасибо за внимательность!

Цитата
Анна Марфина пишет:
От Марии Герасимовой подтверждение получила!
От отеля тоже!
Это хорошо! Осталось от Жалило дождаться подтверждения, пока ему оплата не поступила. Ждем...

Ольга, да платила.

Я тоже с вами))
Отель оплатила, подтверждение пришло.
А семинар, как я поняла, можно оплатить немного позже.

Ирина, да, до 25 октября можно оплатить семинары. Или на месте в день семинаров, но цена будет повыше.

Сегодня оплатили отель в офисе турфирмы.
Изменено: Юлия ИП Молчанова - 10.10.2014 00:16:46
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).