Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Бизнес-встречи, организованные журналом «Б&К».12-я бизнес-встреча.

Все оплатила и отправила.
3 магазина

В связи с большой загруженностью сейчас , оплатила Герасименко в 12 часов ночи, и платежка пойдет первым октября. Надеюсь, меня простите....Отель тоже оплатила.

Цитата
Елена Цацаниди пишет:
Семинары оплатила,квитанции отсканировала,выслала.Дошли ли?
Елена, завтра будем сверять оплаты, выложу к вечеру завтрашнего дня список всех оплат.
Цитата
Алла Кузнецова пишет:
С этой Журнал БЕЛЬЕ & КОЛГОТКИ
Алла, Вам нужно войти в свой почтовый ящик (e-mail) и написать нам письмо на e-mail: Biko-info@mail.ru. Файл с анкетой нужно приложить к письму. С нашего сайта ничего отправлять не надо, только со своей e-mail почты на нашу Biko-info@mail.ru

Цитата
Наталья Корнильцева пишет:
Ольга, если оплатить семинары завтра то, цена уже другая? Я просмотрела дату и думала, что до 5 числа, анкету отправила.
Мы попросил Марию, чтобы и первое число считалось по минимальной цене.
Цитата
Светлана Царева пишет:
В связи с большой загруженностью сейчас , оплатила Герасименко в 12 часов ночи, и платежка пойдет первым октября. Надеюсь, меня простите....Отель тоже оплатила.
Не проблема! :)

К семинару Марии Герасименко по мерчандайзингу, будет проведен практикум в одном из магазинов Москвы. Фотографии, как было до, и как стало после рекомендаций по развеске, вы сможете увидеть на бизнес-встрече в фото отчете. Но если кто-то желает завтра присутствовать на первом этапе лично ( выявление ошибок и рекомендации по их устранению), и сможет в первой половине дня подъехать к метро " Сокол", напишите на stilmoda@mail.ru и мы сообщим время и место встречи.

Ольга, можно выслать сканы оплаты семинаров завтра.
оплатили: Купавская - 2 семинара
Буланова - Герасименко
Сочинская - Герасименко
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Кузнецова Алла, вижу Ваши анкеты на почте. Спасибо! Все в порядке.

Сегодня всем приславшим анкеты будут выставлены счета на проживание ( кроме тех, кому они уже были отправлены ранее). Извините за задержку!

Цитата
Светлана Купавская пишет:
Ольга, можно выслать сканы оплаты семинаров завтра.
оплатили: Купавская - 2 семинара
Буланова - Герасименко
Сочинская - Герасименко
Свет, можно. Я попросила к завтрашнему дню бухгалтерии тренеров подготовить списки поступлений денег, поэтому сверяться с ними будем только завтра. Квитанции нужны для проверки, что ничего не потерялось и для определения неопределенных платежей ( например, если не указана фамилия плательщика).

Оплатила 2 семинара и отель 3 ночи. Надеюсь, что все получилось- деньги дойдут.

Жду счета на проживание.

Я тоже счет за отель не получила.
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Цитата
Марина Кувшинова пишет:
Я тоже счет за отель не получила.
Аналогично.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Тоже счета нет
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Спасибо, что сообщили, сейчас буду выяснять.

Вчера действительно не всем успели выставить счета. Процесс осложнили предприниматели, желающие оплатить от ИП, а не от физ. лица, при этом не сообщившие реквизиты. Нам надо было включить этот пункт в анкету, но как-то упустили этот момент, извините. Большая просьба ко всем, кто планирует оплачивать проживание как ИП, ОБЯЗАТЕЛЬНО в анкету или в письмо вбивать все реквизиты ИП, чтобы турфирме не приходилось тратить время на запрос реквизитов. Если кто-то из желающих оплатить от ИП еще не выслал реквизиты, пожалуйста, сделайте это в ближайшее время. Спасибо!

Сегодня выслала оплату на Герасименко, счет на оплату отеля тоже получила.

Вот теперь уже ВСЕ приславшие анкеты должны были получить счета на проживание. Если кто-то не получил счет от компании "Атмосфера Успеха", пожалуйста, сообщите. Напоминаем, что 9 октября последний срок оплаты проживания. В этом отеле, увы, сроки оплаты отличаются от звенигородских.

Оплатила отель, подтвердили.

Так начинаю всех догонять...

Всё оплатила в субботу.
Проживание.
Жалило на Кузнецова В.В.
И Герасименко на 2-х.
Платёжки и чеки пришлю сегодня.
Алла
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).