Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Белье ведущих производителей Прибалтики V.O.V.A. и Orhideja

Всем доброго времени суток. Вот уже более двадцати лет мы являемся сертифицированными представителями ведущих фабрик по производству корсетного белья V.O.V.A и Orhideja.
Обе эти фабрики по праву занимают первые места среди своих коллег. Их продукция отвечает самым современным европейским требованиям.Обе фабрики широко представлены не только в Росии, но и во многих странах Европы и США. В 2008 году торговый знак Orhideja удостоился в Париже золотого знака за технологию и качество. Но это не самое главное. Главное в том, что мы имеем возможность предлагать эту продукцию, которая позиционируется от эконом до средний +, по самым демократичным ценам. Продукция этих фабрик включает в себя великолепные классические коллекции , пользующиеся заслуженным постоянным спросом, две fashion коллекции в год, коррекционное и моделирующее белье, превосходящее по качеству аналогичную продукцию других производителей и, что самое главное, значительно ниже по цене, коллекцию купальников и т. п. К сожалению, некоторые классические модели пользуются таким спросом, что фабрики иногда не в состоянии удовлетворить наши потребности и нам приходится в буквальном смысле делить ее между тысячами наших партнеров. Из наших бланков заказов Вы можете получить довольно достаточную информацию о продукции и увидеть ее на фото. Буду рада ответить на все Ваши вопросы как по поводу самой продукции, так и фабрик, которые её производят.

Здравствуйте Любовь. Пришлите мне пожалуйста на почту бланки заказа.

Где видео ваше,не могу найти.

Любовь Жукова, бланки заказа,пожалуйста,вышлите.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Наталья Виноградова,Наташа, зайди на тему "Бельё". Там увидишь еще одну нашу тему. В ней ссылка на ролик. Могу отправить тебе на Mail.

Елена Цацаниди,Сегодня вышлем информационное письмо и бланки.

Елена Цацаниди,Пожалуйста сообщите Ваш E-mail. В формате сайта не получается вложить бланки. Спасибо.

Любовь,пришлите пожалуйста мне на адрес.mazurenkoN2009@yandex.ru

Любовь Жукова, korset-mozdok@mail.ru
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Добрый день Любовь! Вышлите мне пожалуйста бланки заказа и условия сотрудничества на почту nadya.k@list.ru. Спасибо

Добрый день,скиньте каталоги и прайсы на novoros.dom@mail.ru Спасибо

День, добрый. Все отправила.

dunaeva-djg@yandex.ru можно и мне ваши условия м цены.если есть ссылку на сайт..Спасибо. .

здравствуйте.
komod.14@mail.ru можно мне ваши условия?цены.если есть ссылку на сайт.Спасибо.

Добрый день Любовь! Вышлите мне пожалуйста бланки заказа и условия сотрудничества на почту 79188961266@yandex.ru Спасибо
Изменено: Ольга Гриценко - 05.03.2015 15:03:46

Здравствуйте. Прошу выслать бланки заказа и условия сотрудничества на адрес kruzhevodlyavas@mail.ru Спасибо!

Любовь, добрый день! Скиньте пожалуйста прайсы на сегодняшний день. anonim-forever@mail.ru

Киньте пожалуйста ссылочку. Где последнее видео по коррекции. Не могу найти.

Здравствуйте, вышлите пожалуйста прайс-лист на почту sol151@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).