Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] 11-я БВ. Тренинг Бориса Жалило. Обсуждаем тему

Михаил, мне позвонила Богданова Наташа с просьбой записать ее на тренинг Жалило, сейчас она в отъезде.

13. Богданова Наталья
Как хорошо жить на белом свете!

Хорошо! Записали
13 Наталья Богданова
14 Галина Бурякова
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Все это печально опять-таки. Закрываются, нам, вроде бы легче, но мы-то тоже белье продаем. Это наша ниша сворачивается, это наш товар не нужен населению.
Жанна, не согласен с формулировкой. Не прямо "Наш". Он вообще сворачивается, весь. То что магазины начали закрываться, меня например, радует. Это означает, что процесс идет. Без этого этапа закрытия ничего хорошего не будет. Предложения становится больше чем спроса, пока не выровняется, мы будем катиться вниз.
Задача стать тем кто останется. Как, каждый решает сам. Кто-то плачет, кто-то на кухне виноватых ищет, а кто-то ищет технологии и знания позволяющие жить и работать на новом рынке в новых условиях.

Сергей, согласна, но как-то торжествовать не тянет, что кто-то закрылся. Хочется стать тем, кто останется. Но чем дальше в лес этой профессии, тем понятней, что это архисложно. Это неправильная позиция, лузерская, да? Ну, тогда никто ее не занимайте. И вообще, плесните колдовства - повысьте мотивацию! :):):):):)
Per aspera ad astra.

Это не этой профессии лес, это вообще профессия Бизнесмен такая сложная. Жаль тех, кто этого до сих пор не понял.

Михаил, я уже писала Вам отдельным письмом, но повторюсь. Хочу записаться на тренинг Жалило и приехать непосредственно на него, т.к. дольше остаться не смогу.

Элеонора, ждем квитанцию на оплату тренинга от Бориса Жалило. Как получим, сразу отправим Вам.

Как получить реквизиты?)

Я имела ввиду и квитанцию, и реквизиты. Не беспокойтесь, отправить не забудем.

Уважаемые участники тренинга! Ждем от вас заполненные анкеты. Пожалуйста, не затягивайте, Борису Жалило нужно готовиться и рассчитывать на определенное количество участников.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

15 Беломестнова Елена
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).