Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Бизнес-встречи, организованные журналом «Б&К»,11-я БВ. Семинар "Ассортиментная матрица колготок", Подготовка

Записываемся в той теме для участия в мини-семинаре по составлению матрицы по колготкам на 11 БВ в апреле.
1 Сочинская Лариса
2 Старовотина Жанна
3 Мызина Галина
Per aspera ad astra.

Скажите, а как планируется проводить семинары? В одно время? Удастся ли поучаствовать в нескольких??

Наталья, по времени разобьем, пересекаться не будут.

По колготкам матрица необходима по классике - точно. По фантазии пока еще не понимаю матрицы, но вместе разберемся. В классике очень много позиций, надо ничего не упустить и не раздуть. Бельевики, которые торгоуют колготками давно и широко - у них уже все сложилось на практике. Хорошо бы они свой опыт обобщили на бумаге в таблице и приняли участие. Знаю таких специалистов - Людмила Логачева, Алена Садыкова, Света Максимовская, Виталий Котенев (пока кого вспомнила) - но что-то эта тема их не зажигает. :( . Будем надеяться, что они смогут уже не в кулуарах, а на семинаре раскрыться как профессионалы, которыми они и являются.
Per aspera ad astra.

4. Калинина Н.

5.Чичевская Анжелика

6 Ирина Розуменко
Per aspera ad astra.

7 Лобанова Наталия
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

8.Донских Наталья

9.кигене елена

10.Купавская Светлана
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

11.Цацаниди Елена
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

12. Максимовская светлана
розница с 2002г.

13. Шатёрная Анастасия
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
По колготкам матрица необходима
Здесь немного по-другому нежели в бельевой матрице. Учитывать надо: колготки для бельевого м-на как доп. товар., м-н колготок - масс-маркет., магазин колготок - средний и т.д. Матрица будет отличаться. Я к сожалению не буду на БВ, но будет Рафаль, могу прописать на бумаге свою матрицу.

Алена, было бы здорово, если пропишешь. Но твоего общения будет не доставать, жаль. Может, Рафаэль согласится что-то рассказать по матрице?
Я бы рассматривала матрицу, как вариант в среднем и среднем + сегменте.
Per aspera ad astra.

14 Поликарпова

15. Кокарева Милена

16. Тищенко Елена

17. Галина Егошина
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).