Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
[ Закрыто ] События в Украине. 2014г., А есть у нас кто с Украины?

перегружен бывает, F5 может помочь...

Как бы мы не относились к тому, что происходит в Украине (у каждого может быть свое мнение, с которым можно не соглашаться, но нужно уважать), в результате мы получим огромные проблемы в своей стране, которые абсолютно не зависят от Украины. Просто сегодняшние события очень ускорили процесс. Теперь понятно, чем будут мотивировать страшное обнищание, предстоящее нашему народу - происками Запада! Это все они! Накопились такие проблемы, что разрешить их нынешняя власть не в состоянии, вот и нужен повод. Он нашелся. Поздравляю!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Форум Севастополя. Очень рекомендую. http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=768528

Да, маленькая победоносная война решает проблемы многих.

Я с Севастополем постоянно на связи. Я там служил, там у меня осталось много друзей. Очень переживаю за них и их будущие.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Patriotism is the last refuge of a scoundrel Известный мем стал известен миру благодаря биографу Джонсона Джеймсу Босуэллу, который в его жизнеописании буквально сообщает следующее : «Патриотизм стал одним из общих мест в наших разговорах, и Джонсон неожиданно произнёс, сильным и решительным тоном, афоризм, на который многие накинутся: «патриотизм — это последнее прибежище негодяя». Но, полагаю, что он не подразумевал реальной и щедрой любви к нашей стране, но имел в виду тот патриотизм, который так многие, во все времена и во всех странах, делали прикрытием личных интересов»

"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Может это не совсем понятно, н оу нас нет доступа к вашим местным форума.. если не трудно - скопируйте интересное сюда, что отражает смысл..

ВОТ ТАК ТО С НАМИ ДРУЖИТЬ НАДО,А МЫ ПРОРВЕМСЯ!

За внешнюю политику ( по отношению к Евро и Сша) руководству ставлю хорошо, за медлительность с майданом и бендеровских выкормышей ставлю неудовлетворительно. Прошёл данный урок с родителями в Уз. ССР, когда в нас русских и до сих пор плевали всякое отребъе националистов. Не доведись кому испытывать досмотры на границе которое я испытал в 1997 в Ташкентском аэропорту, разве что до гола раздеться не заставили. И терпел, и молчал потому, что родители оставались ещё на территории противника. А сейчас все защитники, где ВЫ были тогда, да и сейчас когда за капитальный дом в Ташкенте не дают гроша и говорят, нам всё это достанется бесплатно.
Честь имею С.Грезин

Михаил, мне кажется нужно переживать за нас и за наше будущее и будущее наших детей в нашей стране.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Что толку переживать?

Цитата
ViTT пишет:
Что толку переживать?

Я бы так сказала "зачем переживать заранее?"

"Знал бы заранее, соломки бы подстелил". Можно какую-то соломку подстелить или все бесполезно на постсоветском пространстве?

Цитата
Сергей Грезин пишет:
За внешнюю политику ( по отношению к Евро и Сша) руководству ставлю хорошо, за медлительность с майданом и бендеровских выкормышей ставлю неудовлетворительно. Прошёл данный урок с родителями в Уз. ССР, когда в нас русских и до сих пор плевали всякое отребъе националистов. Не доведись кому испытывать досмотры на границе которое я испытал в 1997 в Ташкентском аэропорту, разве что до гола раздеться не заставили. И терпел, и молчал потому, что родители оставались ещё на территории противника. А сейчас все защитники, где ВЫ были тогда, да и сейчас когда за капитальный дом в Ташкенте не дают гроша и говорят, нам всё это достанется бесплатно.
Так мы с вами земляки , почти.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
ViTT пишет:
Что толку переживать?
Главное,что от нас ничего не зависит.

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Можно какую-то соломку подстелить или все бесполезно на постсоветском пространстве?
Это смотря какую "соломку" вы хотите. Почему же бесполезно? Надо работать и все будет.

Я говорю о сохранении бизнеса и дальнейшего его развития. Имеет ли все это смысл (автоматизация процессов, работа с персоналом, улучшение интерьера), если в течении суток страна оказывается на грани жесточайшего кризиса, деньги обесценились на треть, а значит на треть снизилась покупательская способность. Еще немного, и весь наш средний и средний+ сегмент начнет уезжать из страны. Я об этом беспокоюсь.

Конечно, сейчас все не просто,но это не может длиться вечно. Ну и потом скажите где сейчас легко, в какой стране нет проблем?

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Конечно, сейчас все не просто,но это не может длиться вечно. Ну и потом скажите где сейчас легко, в какой стране нет проблем?
Война и проблемы ,это очень разные вещи. Уж поверьте !!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).