Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
[ Закрыто ] События в Украине. 2014г., А есть у нас кто с Украины?

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Правильно Вы заметили, что следует воздержаться от ярлыков.
Посмотрим, как наши спорщики воспримут этот призыв.
никогда не была сторонником объярлычивания, но иногда есть необходимость называть вещи своими именами.

Цитата
Александра Жильцова пишет:
никогда не была сторонником объярлычивания, но иногда есть необходимость называть вещи своими именами.
Я тоже не сторонник навешивать ярлыки и придерживаюсь этого убеждения всегда. Надеюсь на понимание.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Друзья, эмоции в политической кухне никогда не приветствуются. Помню в курсе "Международные отношения" капитан 1 ранга Семилетко говорил нам как только Вы начинаете готовиться к заходу в иностранный порт, начинайте думать о провокациях, так выглядят международные отношения. Так было в далёкие 80 тые. Сегодня Украина является тем иностранным портом, где всё основывается на провокациях. Ведь всем уже понятно, что старый дядюшка Сэм при нажиме первой волны бандеровской эмиграции пытается сыграть свою игру. Пересмотрите фильм "Брат 2".
Сергей, дело в том что мы уже 6 месяцев живем в провокациях и подготовится к провокациям нам не предоставили возможности:) По Севастополю ездит маршрутка на борту которой изображение героя фильма "Брат-2", артиста Виктора Сухорукова и надпись "За Севастополь ответили!"

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Цитата
Я тоже не сторонник навешивать ярлыки и придерживаюсь этого убеждения всегда. Надеюсь на понимание.
Попробуйте перечитать мои сообщения и найти хоть один ярлык. С пониманием отношусь к вашей позиции.

Цитата
Ольга Уварова , в чем запутались? давайте попробуем разобраться!
Александра, спасибо большое за предложение, но я надеюсь, что в голове со
временем по полочкам все разложится само собой, без углубления в мои сомнения.
Очень хочу послушать на парижской выставке мнения наших, имею ввиду украинских
(я не могу воспринимать украинцев как чужой народ), бельевиков (производителей
и представителей ритейла) спустя пол года. Уверена, что они не ожидали такого
исхода событий, но мне важно услышать их мнение на события, которые
происходили последнее время. Мы, как издание, со своей стороны, оказали не
только эмоциональную поддержку производителям, поэтому надеемся на честные
ответы на свои вопросы.
Мне обидно, что люди, которые занимаются бизнесом, не могут отстаивать свою
позицию без оскорблений оппонента, соблюдая этические нормы, поэтому не могу
высказывать свои сомнения и тем более на бельевом портале, где главная тема
обсуждения – белье и все, что связано с его реализацией.
Что касается Крыма, то буквально 7-10 лет назад, это был наш второй дом. У нас
нет дачи под Москвой, поэтому все лето мы проводили в Евпатории, где купили
квартиру для моей мамы и сына. Ну а к ним подтягивались все родственники. Там
моя мама, благодаря климату, избавилась от астмы, там мой сын, благодаря
уникальным способностям репититора, научился считать и писать (не знала я
тогда, что уроками надо заниматься с 1,5 лет и уже к трем дети должны знать и
цифры и буквы), там моя бабушка могла спокойно наслаждаться старостью. Но
потом мы стали привязаны к школе, бабушка ослепла и не могла жить одна,
пришлось продать квартиру и подстраиваться под новые реалии. Зато остались
самые лучшие воспоминания у старшего, для него этот дом был особенным, да и у
меня хватает воспоминаний из детства и молодости о санаториях Ялты и достопримечательностях Крыма.

А сегодня я очень радуюсь освобождению Олега и Марата из Lifenews, восхищаюсь их силе духа и мне не важно какой ценой (понятно, что оно не стоило человеческих жизней) досталось их освобождение. Важно, что родные могут обнять своих родных и любимых. И мне очень-очень жаль, что жизни не всех ребят за время действий в Украине удалось сохранить, я искренне соболезную всем, кому пришлось почувствовать боль утраты и потери. А дальше время расставит все на свои места.

Ольга, если вы знаете мнение и позицию украинских бельевиков относительно Майдана 2004 года, то в сущности с Майданом 2014 ничего не изменилось. Радости от происходящего на территории Украины не прибавляется, а вот полный упадок в бизнесе имеет место быть. Кроме того, потеря Крыма как региона для рынка сбыта тоже положительных эмоций не прибавляет. Хотя на сегодняшний момент, Крым и Севастополь активно избавляется от гривны и соответственно очень активно закупает товар у украинских поставщиков, это касается и бельевого бизнеса тоже. Сетевые украинские бельевые магазины прекратили свое существование на территории Крыма еще в апреле месяце, некоторые закрываются только сейчас. Милавица и Анабель Арто продолжают работу. "Инженю" продолжает работу в Ялте. Местный бизнес занят собственными проблемами и радуется увеличению объема продаж из за активного выброса основным населением гривны. Некоторые украинские сети закрылись на ребрендинг. Магазины сдали активы в Киев и ожидают поступления товара из Москвы. Понятно что работы много и к сожалению оформление документальное происходит очень медленно, так как на местах работают местные специалисты, прошедшие обучение по российским стандартам, но на практике не получившие опыта. Соответственно оформление идет с огромным количеством ошибок и занимает очень много времени. Так, открытие счетов в Генбанке у меня заняло более 5 дней. У нас уже не Украина, но еще и не Россия и нет правового поля для четкого понимания что и как делать. С 1 июня гривна прекращает обращение при расчетах и мы полностью переходим на рублевую систему расчетов. Куда девать гривну, при том что нет украинских банков остается загадкой, но каждый ищет свой, удобный только ему способ решения этого вопроса. Крупные торговые сети вывозят наличную выручку в собственных машинах, так как безналичных расчетов нет. Российские банки работают только в техническом режиме обещают к июню начать обслуживать клиентов по пластиковым картам. Все эти трудности ничтожны в сравнении с тем, что у нас появилась надежда на спокойную работу и уверенность в завтрашнем дне. Особенно после того, что было пережито за последние 6 месяцев. Я так же радуюсь освобождению ребят журналистов из плена. По матерински благодарна тем людям, которые принимали участие в их освобождении и очень остро чувствую переживания их близких. Ведь еще в начале февраля, я 5 дней не знала о судьбе своего сына, который оказался в Киеве в самом эпицентре событий в силу своей работы....эти 5 дней были самые страшные в моей жизни и я как никто другой остро реагирую на события, связанные с жизнью таких же сыновей. По поводу российских СМИ могу сказать одно и исключительно из собственных наблюдений основанных освящением российских каналов событий в Крыму и Севастополе. В сравнении с европейскими и украинскими СМИ российские рассказывали правду, самую настоящую правду. Можно по разному к этому относится, но то что Крымские события освящались правдоподобно, придется смириться. Ну не врали они, не врали!!!

А кто сказал, что российские телеканалы врут? Только правду говорят! Но правду ОЧИЩЕННУЮ, ОТСОРТИРОВАННУЮ и поданную потребителю в КОНЦЕНТРИРОВАННОМ виде.
Меня занимают такие вопросы: кто виноват в гибели людей, если против студентов выставляют полностью экипированный Беркут? против экстремистов с коктейлями молотова - солдат срочников без адекватного оружия? блокпосты и огневые точки устраивают в жилых домах? кто эти подлецы?
Крым всегда будет занимать особое место в РФ, и дай Бог, что бы все чаяния сбылись и он расцвел! Но Крым только отвлекает наше внимание от действительно важных вещей. Таких, как договоренности с Китаем, например.

Александра, спасибо за подробный рассказ о положении дел. Это, действительно, важно - иметь информацию из первоисточника.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Но Крым только отвлекает наше внимание от действительно важных вещей. Таких, как договоренности с Китаем, например.
мне кажется Китай мало впишется в рамки данной темы, но если хотите, создайте тему о Китае..... я с большим интересом буду читать ее, так как обсуждать мне тему Китайских соглашений еще слишком рано:)

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Александра, спасибо за подробный рассказ о положении дел. Это, действительно, важно - иметь информацию из первоисточника.
Михаил, я всегда рада поделится информацией и открыта для конструктивной беседы

Боюсь, что обсуждать эту тему уже слишком поздно...

Александра , тоже мое большое спасибо. Желаю чтобы обстановка у Вас побыстрее вошла в нормальное жизненное русло .

http://www.youtube.com/watch?v=tz7sNmN-hMQ

Интервью с Игорем Стрелковым
Изменено: Виталий Котенёв - 26.05.2014 23:11:40
Оптовый склад "Колготки и белье"

www.kolgotki71.ru

Ольга , вы интересовались источниками информации , которыми я пользуюсь . Пожалуйста: я в основном смотрю следующие :

Канал Lifenews http://lifenews.ru/

Канал РБК http://www.rbc.ru/

Журнал Forbes www.forbes.ru

Страница Народного ополчения Донбасса http://vk.com/polkdonbassa

Ссылки с mail.ru

Аналитические программы на основных наших каналах , канал "Комсомольская правда" , Россия 24

Оптовый склад "Колготки и белье"

www.kolgotki71.ru

Виталий Котенёв, НТВ забыли.
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Пишу подруге,чтобы все бросала и приезжала,ответ-"Уже поздно,город окружен,аэропорт и ж.д. взорваны.Выезжать опасней ,чем быть дома.

Хорошо сказал Алексей Кудрин, бывший министр финансов России, председатель комитета гражданских инициатив:
"Макеева: Какие эмоции у вас были в момент Крыма, вы радовались или переживали?
Кудрин: Я считаю, что мы наблюдаем трагедию, трагедию украинского народа, трагедию российского народа. Никаких побед на этом пути у нас нет. Мы имеем состояние почти гражданской войны украинского и русскоязычного населения на территории Украины, которая нам небезразлична. И называть это победой, весь комплекс событий, не выбирать одно, а говорить о всей череде событий, которые происходят, я могу сказать, что это как трагедия и для России, и для Украины. "

Полный текст в соседней теме

Ольга Коваленко, верно, обстреливают всех подряд.

"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).