Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
[ Закрыто ] События в Украине. 2014г., А есть у нас кто с Украины?

Цитата
Сергей Грезин пишет:
У нас в Приморье приехала молодая семья одного из бойцов ВВ которые находились на майдане. То, что они рассказали в интервью не поддаётся осмыслению. Единственное печально они приехали в депрессивный посёлок к родственникам, поэтому им придётся не сладко, но зато живы, а с Украины выбирались окольными путями, чтобы не попасть правому сектору. Кстати перечитал словарь и вот, что обнаружил украина - устаревшее слово определяющее пограничную область." согласись мы жить по старине, и Литва, и Польша и крымские татары, и султан кинулись бы на нас через все украины.." А.Н. Толстой "Иван Грозный". Поэтому украинцы (народ), русские и белоруссы - это все славяне.
Сергей, я о происходящем на Майдане знала не по наслышке и не из СМИ. Мой сын живет и работает в Киеве, по своей работе, он оказался в самом эпицентре событий декабря-февраля на Майдане. То что я пережила за этот период, одному Богу известно.... врагу не пожелаю, три месяца кошмара. Но самое страшное пережили те, у кого сыновья и мужья в Беркуте или Тигре. Среди моих знакомых, трое погибших, восемь раненых, двое из них остались инвалидами. Хоронили погибших всем городом...я до сих пор, без слез не могу вспоминать события тех страшных дней. У меня с Майданом особые счеты.

Цитата
ольга симакова пишет:
ответьте, что делают "кадыровцы" на Украине?
Это вы нам лучше расскажите, зачем грузинские снайпера расстреливали людей на Майдане? И зачем украинцы уничтожают русских граждан Украины? И еще, если бы Кадыровцы были в Украине, то львовская область давно бы была субъектом российской федерации.

Цитата
Андрей Телепнев пишет:
Александра Жильцова , а как Вы видите перспективы Вашего бизнеса, в связи со всеми этими событиями? Планируете ли корректировать ценовую политику, менять ассортимент?
и все таки.
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Цитата
Андрей Телепнев пишет:
Александра Жильцова , а как Вы видите перспективы Вашего бизнеса, в связи со всеми этими событиями? Планируете ли корректировать ценовую политику, менять ассортимент?
Для начала нужно дождаться правового поля, так как пока что по Крыму есть только политическое решение, подкрепленное первичными нормативными актами, но нет еще правового поля, которое сформирует и экономическое пространство...Конечно есть перспективы и они уже формируются. Корректировать ценовую политику пока не планирую, так как она практически совпадает с российской и за счет курсовой разницы возможно при замене системы учета и произведем корректировку, но сначала нужно привыкнуть к расчету в рублях. Ассортимент менять не намереваюсь, а вот расширять его планирую однозначно.

Цитата
Андрей Телепнев пишет:
Цитата
Андрей Телепнев пишет:
и все таки.
вы меня слегка опередили:)

Александра многие здесь, в глубинке, очень переживают, конечно то что пережили вы, нам только догадываться. Время такое, надо пройти огонь , воду и медные трубы.

Цитата
Юлия Рассанова пишет:
Александра многие здесь, в глубинке, очень переживают, конечно то что пережили вы, нам только догадываться. Время такое, надо пройти огонь , воду и медные трубы.
Юля, все что нас не убивает, делает нас только сильнее:)

Цитата
Сергей Грезин пишет:
А Вы их там видели? И кто такие кадыровцы?
Сергей, мадам подразумевала легенду о присутствии на территории Украины бойцов батальона "Восток". Об этом много говорят, но никто не видел, потому что....
1. Батальоном "Восток" командовал не Кадыров а Ямадаев (Сулим).
2. Ямадаевы и Кадыров враги.
3. Батальон "Восток" расформирован в 2008 году.

Александра, вас втягивают в какую-то непонятную дискуссию и задают иногда странные и глупые вопросы . Поверьте , многие поддерживают и разделяют вашу радость и моя , например , позиция по крымскому вопросу однозначная - Крым это часть России и всегда являлась ею. По какому-то большому недоразумению те , кто развалил Союз , подарили его Украине , а сейчас восстановили историческую справедливость . Можно попробовать сравнить ситуацию с Крымом , ну ,скажем с ситуацией , когда у ребёнка были родители и все жили счастливо ,но в какой-то момент родители исчезли и ребёнок остался один , при этом появились приёмные ,которые говорили ему про родных гадости и вели с ним себя соответственно , но при этом почему-то считали его своей собственностью . Но ребёнок терпел , как-то жил , но всегда мечтал об одном - увидеть своих родных , плакал , не понимая почему с ним так обошлись . Но пришёл момент , когда они снова увиделись и у ребёнка не было никаких сомнений в выборе с кем ему оставаться . Как-то так .

Есть вещи , которые не надо объяснять . Так вот , мне не надо объяснять чей Крым , я знаю ,что он наш и всегда им был . Есть места в России , которые более всего связаны с духовностью русского человека и Крым , безусловно , к ним относится . Посмотрите на картину "Оборона Севастополя" ,я думаю для многих этот полуостров - герой , много столетий защищавший нашу страну.

По поводу ситуации на Украине , можно , наверное , много высказываться . Но я вот,что скажу . Для меня не существует власти , которая в прямом эфире называет сожжённых заживо гражданских людей "колорадами" и радуется этому событию , а своими героями и идеологами делает бандеровцев . Это вызывает даже не ненависть , мне сложно сформулировать это чувство . Россия , вместе с Украиной , кстати , потеряла 30 000 000 жизней , чтобы этого больше не было никогда . Если совсем сложно , смотрите просто на людей и задавайтесь вопросом : готовы вы с ними пойти в разведку ? Не буду переходить на личности , но я думаю понятно какие чувства вызывает у меня нынешняя фашистская хунта .

Вызывает удивление Европа , ладно Германия , с отсутствием своей политической воли после второй мировой во главе с Анжелой , которой явно пора уже на пенсию , но остальные , поддакивающие тому , что скажет дядя Сэм , выглядят порой просто жалко.

Я , кстати , постараюсь в этом году съездить в Крым в сентябре. Хотелось бы на машине, но слишком сложно пока . Без машины не то , хочется проехать по полуострову : Ялта , Севастополь , Гурзуф , Симеиз , Форос , сколько прекрасных мест . Так что Франция с её снобизмом подождёт , пора в гости к своим , повезу свой честно заработанный рубль тому, кому он нужен больше .

Я уверен , что также чувствует большинство и здесь и в борющемся за свою независимость Донбассе
Изменено: Виталий Котенёв - 24.05.2014 23:16:48
Оптовый склад "Колготки и белье"

www.kolgotki71.ru

Александра, я когда читаю Ваши сообщения, у меня "мурашки бегают по коже".
Ситуация в Украине возникла сложная, взгляды по ней разошлись, у нас даже в
семье постоянно дискуссии по проблеме Украины и никакого консенсуса! Я
старалась держаться в стороне от этого вопроса, лавируя между мнениями
ближайших родственников, друзей и знакомых, проживающих на Украине, но именно
Ваши сообщения, как участника всех событий, оказали воздействие на меня. Не
скрою, что я запуталась еще больше, но я вас понимаю.

Виталий Котенёв, спасибо за понимание! Я с вами полностью согласна, но....
Цитата
Виталий Котенёв пишет:

Есть вещи , которые не надо объяснять . Так вот , мне не надо объяснять чей Крым , я знаю ,что он наш и всегда им был . Есть места в России , которые более всего связаны с духовностью русского человека и Крым , безусловно , к ним относится . Посмотрите на картину "Оборона Севастополя" ,я думаю для многих этот полуостров - герой , много столетий защищавший нашу страну.

к сожалению есть люди, которые не понимают те самые вещи:) вот и пытаюсь им это донести
Цитата
Виталий Котенёв пишет:

Я , кстати , постараюсь в этом году съездить в Крым в сентябре. Хотелось бы на машине, но слишком сложно пока . Без машины не то , хочется проехать по полуострову : Ялта , Севастополь , Гурзуф , Симеиз , Форос , сколько прекрасных мест . Так что Франция с её снобизмом подождёт , пора в гости к своим , повезу свой честно заработанный рубль тому, кому он нужен больше .
Сентябрь самая лучшая пора для отдыха в Крыму, бархатный сезон....уже нет изнуряющей жары, море теплое, фрукты в изобилии, масса мероприятий, таких как Медийный фестиваль (лучшие рестораны Севастополя проводят конкурс блюд из мидий и к этим блюдам подают лучшее крымское вино от местных виноделов в подарок) Праздник вина, Джаз фестиваль в Коктебеле, вкуснейшая кухня, море, горы, а самое главное масса положительных эмоций. Если вы имеете в виду сложности с переправой, то к сентябрю они уже разрешатся. Уже сейчас есть большие сдвиги в решении этой проблемы.

Ольга Уварова, в чем запутались? давайте попробуем разобраться!

Друзья, эмоции в политической кухне никогда не приветствуются. Помню в курсе "Международные отношения" капитан 1 ранга Семилетко говорил нам как только Вы начинаете готовиться к заходу в иностранный порт, начинайте думать о провокациях, так выглядят международные отношения. Так было в далёкие 80 тые. Сегодня Украина является тем иностранным портом, где всё основывается на провокациях. Ведь всем уже понятно, что старый дядюшка Сэм при нажиме первой волны бандеровской эмиграции пытается сыграть свою игру. Пересмотрите фильм "Брат 2".
Честь имею С.Грезин

Коллеги. начинается неизбежная в таких ситуациях путаница. Эмоции начинают брать верх над здравым смыслом.
1. Убежден, что ситуацию на Украине и ситуацию в Крыму надо четко разграничить.
2. Еще раз призываю не рассуждать огульно и составить свое собственное мнение, основанное не только на "зомбоящике", но и на других источниках информации.
3. Предлагаю воздержаться от сомнительной терминологии: "Колорады", "фашисты"," оккупанты" и т.д.
4. Участники спора никогда на придут "к общему знаменателю", поэтому предлагаю модератарам или Александре Жильцовой закрыть данную тему, дабы не накалять эмоции.
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Андрей, не нужно приходить к "общему знаменателю". Каждый может иметь свое мнение и высказывать его, аргументировать. Правильно Вы заметили, что следует воздержаться от ярлыков.
Посмотрим, как наши спорщики воспримут этот призыв.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Александра Жильцова пишет:
если бы Кадыровцы были в Украине, то львовская область давно бы была субъектом российской федерации.
Ох,Александра, продавайте трусы, надеюсь это у вас лучше получается.У меня такой вопрос к вам- как люди отнеслись к службе в армии?Ведь на Украине не было призыва.

Цитата
Виталий Котенёв пишет:
Для меня не существует власти , которая в прямом эфиреназывает сожжённых заживогражданских людей "колорадами" и радуется этому событию , а своими героями и идеологами делает бандеровцев .
Виталь, ты смотришь только наше ТВ? В фейсбуке украинские и европейские каналы- никто там такого не называл.Это провокация, правительство в первую очередь пострадало.
А тогда как рассматривать гибель 16 солдат? Бедные солдатики, проходившие срочную службу- это правильно?Это что за народ там собрался, у которого много оружия и главное обучен этому?
Сколько еще должно погибнуть??? Какая разница чей Крым, матерям и родным, потерявших солдат?

Оля, а что плохого в призыве? Мой старший уже сходил на год и пришел-ничего, не умер.

Цитата
ольга симакова пишет:
Цитата
если бы Кадыровцы были в Украине, то львовская область давно бы была субъектом российской федерации.
Ох,Александра, продавайте трусы, надеюсь это у вас лучше получается
Ах, ольга, когда мне понадобится ваш совет, я возможно им воспользуюсь, поэтому, как гласит народная мудрость "не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти (с)"

Цитата
ольга симакова пишет:
Цитата
У меня такой вопрос к вам- как люди отнеслись к службе в армии?Ведь на Украине не было призыва.
Кто вам сказал такую глупость? Призывы в армию были всегда и лишь только с осени 2013 был отменен Указом Президента №562 от 14 октября 2013 года который отменил обязательный призыв на срочную службу в вооруженные силы, но продолжался для прохождения альтернативной службы, т.е. призыв был для прохождения службы во внутренних войсках МВД Украины. Именно этих срочников жгли коктейлями Молотова на Майдане сторонники евроинтеграции.

Указом постановлено не производить в 2014 году призыв в Вооруженные силы Украины и другие военные формирования, кроме внутренних войск Министерства внутренних дел Украины.Во внутренние войска МВД призывы будут проведены в апреле-мае и в октябре-ноябре 2014 года. Военнослужащие, призванные на срочную службу в 2013 году, которые имеют высшее образование по образовательно-квалификационному уровню подготовки специалиста или магистра и выслужившие установленные сроки срочной военной службы, будут уволены в январе-феврале и в июле-августе 2014 года. Другие военнослужащие, выслужившие установленные сроки срочной военной службы, будут уволены в апреле-мае 2014 и в октябре-ноябре 2014 года.
Так же, хочу вам напомнить, что в 2014 году в Украине объявлена всеобщая мобилизация. Меня, как военнообязанную с учета в местном РВК никто не снимал.

Если вас интересует лично мое мнение по данному вопросу, то мои мужчины отдают предпочтение службе в армии, нежели стать участниками гей-парадов.

Цитата
Андрей Телепнев пишет:
Коллеги. начинается неизбежная в таких ситуациях путаница. Эмоции начинают брать верх над здравым смыслом.
1. Убежден, что ситуацию на Украине и ситуацию в Крыму надо четко разграничить.
2. Еще раз призываю не рассуждать огульно и составить свое собственное мнение, основанное не только на "зомбоящике", но и на других источниках информации.
3. Предлагаю воздержаться от сомнительной терминологии: "Колорады", "фашисты"," оккупанты" и т.д.
4. Участники спора никогда на придут "к общему знаменателю", поэтому предлагаю модератарам или Александре Жильцовой закрыть данную тему, дабы не накалять эмоции.
Андрей, если я смогу донести до людей хоть долю истины о происходящем в Крыму или на Украине, то почему же я должна об этом молчать? Если происходящее в Крыму и на Украине идет в разрез с вашими убеждениями и вам не нравится эта тема или мое присутствие в ней, у вас есть возможность просто игнорировать тему и не участвовать в дискуссиях, но вот только от вашего желания зависит воспользоваться этой возможностью или нет.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).