Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 26 След.
[ Закрыто ] События в Украине. 2014г., А есть у нас кто с Украины?

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Войска принимавшие участие на територии Чеченской республики что делали?
Действия армии в Чечне считаю тактически не правильными. Сейчас ситуацию вырулилась - разделяй и властвуй или ели хотите-договаривайся .
Ситуация "вырулилась" только после затяжного боевого противостояния!Почему сразу не договорились,а положили десятки тысяч своих сограждан?

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Дык и я о том же!Просто привел Вам пример из Новейшей истории России.
я то писал ,что вместо войск должна была работать милиция.Это было гуманнее .
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Цитата
Почему сразу не договорились,а положили десятки тысяч своих сограждан?
Честно скажу -этот вопрос не ко мне.

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Цитата

На свои проблеммы Вы ответов не знаете-но требуете ответов от Нас.

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Цитата

Сергей ! Мы -Вы -это кто ? Какие ответы ? От нас , это от кого ? Противостояние Украины и России вы имеете ввиду ?

Сергей,,а разве можно сравнивать Чечню и данную ситуацию? Контртеррористическая операция в Чечне началась в октябре 1999 года, после вторжения боевиков Шамиля Басаева и арабского наемника Хаттаба 7 августа на территорию Дагестана. В группировку боевиков входили иностранные наемники и боевики Басаева. План Басаева и Хаттаба по захвату части Дагестана и перехода на их сторону населения Дагестана провалился. Население Дагестана оказало боевикам отчаянное сопротивление. В республике стихийно начали создаваться отряды самообороны, а народ потребовал у власти выдать для защиты селений оружие.

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Цитата

Сергей ! Мы -Вы -это кто ? Какие ответы ? От нас , это от кого ? Противостояние Украины и России вы имеете ввиду ?
Вы мне задаете вопросы по силовому применению На Юго -Востоке,и не можете обьяснить что делали Регулярные части в Чечне?

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Цитата

Вы мне задаете вопросы по силовому применению На Юго -Востоке,и не можете обьяснить что делали Регулярные части в Чечне?
я не задавал Вам вопросов кроме этих- Мы -Вы -это кто ? Какие ответы ? От нас , это от кого ? Противостояние Украины и России вы имеете ввиду ?, я высказываю свое мнение.

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Цитата

я не задавал Вам вопросов кроме этих- Мы -Вы -это кто ? Какие ответы ? От нас , это от кого ? Противостояние Украины и России вы имеете ввиду ?, я высказываю свое мнение.
Ваш 273 пост о чем?

Сергей,на вас ни кто не нападает,просто у всех очень много вопросови переживаний. Все хотят знать ответы,а их нет.А раз нет ответов,то непонятно,что будет завтра....

Цитата

Ваш 273 пост о чем?
ответ на ваш вопрос о войсках на юге Украине

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Сергей,,а разве можно сравнивать Чечню и данную ситуацию? Контртеррористическая операция в Чечне началась в октябре 1999 года, после вторжения боевиков Шамиля Басаева и арабского наемника Хаттаба 7 августа на территорию Дагестана. В группировку боевиков входили иностранные наемники и боевики Басаева. План Басаева и Хаттаба по захвату части Дагестана и перехода на их сторону населения Дагестана провалился. Население Дагестана оказало боевикам отчаянное сопротивление. В республике стихийно начали создаваться отряды самообороны, а народ потребовал у власти выдать для защиты селений оружие.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0%E2%E0%FF_%F7%E5%F7%E5%ED%F1%EA%E0%FF_%E2%EE%E9%ED%E0

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Сергей,на вас ни кто не нападает,просто у всех очень много вопросови переживаний. Все хотят знать ответы,а их нет.А раз нет ответов,то непонятно,что будет завтра....
Мы с Вами всей правды никогда не узнаем!!!

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата

Ваш 273 пост о чем?
ответ на ваш вопрос о войсках на юге Украине
Ну вот Вы же сами ответили!

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Мы с Вами всей правды никогда не узнаем!!!
Согласен!

Цитата
Сергей Рыженко пишет:

Ну вот Вы же сами ответили!
?

На Юго-востоке подразделения СБУ и Нац.гвардии проводят мероприятия по наведению конституционного порядка!

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
На Юго-востоке подразделения СБУ и Нац.гвардии проводят мероприятия по наведению конституционного порядка!
Главное чтоб жертв не было !

По Славянску.Силовики в город не входят -во избежании потерь среди месного населения.Стараются вытащить боевиков на внешние точки соприкосновения.

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
По Славянску.Силовики в город не входят -во избежании потерь среди месного населения.Стараются вытащить боевиков на внешние точки соприкосновения.
Местное население кого поддерживает ?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 26 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).