Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
[ Закрыто ] События в Украине. 2014г., А есть у нас кто с Украины?

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
А фашиста и бандеровца я пока еще ни одного не встретил.
А то,что случилось в Одессе ?
В Одессе случилась ТРАГЕДИЯ-и там очень много вопросов кто это сделал.Мы деньги вчера перечислили!А начальник то Одесской милиции сбежал!!!

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
В Одессе случилась ТРАГЕДИЯ
Это не просто трагедия,нет,это именно уничтожение.

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Цитата
А начальник то Одесской милиции сбежал!!!
Сбежал человек которого хотят сделать "козлом-отпущения" Милиция-полиция карательный инструмент в руках государства. Как милиционер мог принимать решение о не вмешивании или вмешательстве в конфликт? Соответственно была команда сверху . Лично мне не понятно зачем направлять войска на успокоение своих граждан-это удел милиции-ВОДОМЕТЫ- РЕЗИНОВЫЕ ПУЛИ -ГАЗ-спец.техника и т.д ! Так поступают в Европе и т.д
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Какой нормальный человек будет глумиться и смеяться над погибшими людьми? Радоваться их смерти? Вы бы смеялись? Миллионы не монтированных записей с моб.телефонов подтверждают этот факт. Даже врагам оказывают милость в подобных ситуациях, а не избивают выживших палками, и не проводят через " ряды позора".

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Вчера пол города пришли на похороны Офицера"Альфы"-может они и есть фашисты и бандеровцы?Ребят прямо в машине расстреляли!!
Милиция и армия -это разменная карта в играх политиков.

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Цитата
А начальник то Одесской милиции сбежал!!!
Сбежал человек которого хотят сделать "козлом-отпущения" Милиция-полиция карательный инструмент в руках государства. Как милиционер мог принимать решение о не вмешивании или вмешательстве в конфликт? Соответственно была команда сверху . Лично мне не понятно зачем направлять войска на успокоение своих граждан-это удел милиции-ВОДОМЕТЫ- РЕЗИНОВЫЕ ПУЛИ -ГАЗ-спец.техника и т.д ! Так поступают в Европе и т.д
А кто Вам сказал что в Одессе войска?

Цитата
Сергей Рыженко пишет:

я не про Одессу !!! Я про территорию государства Украина .

я смотрю тема у нас не правильно написана "События в Украине" После смены власти 21 февраля в Украине , надо писать "События на Украине", все СМИ и оф. лица трактуют тему именно так.

Референдум решили все таки проводить 11 мая.А ведь голосовать людям не дадут(( опять будут жертвы.

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:

я не про Одессу !!! Я про территорию государства Украина .
Про майкопскую бригаду не помните?

Цитата
Сергей Рыженко пишет:

Поясните.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Референдум решили все таки проводить 11 мая.А ведь голосовать людям не дадут(( опять будут жертвы.
А в России как с референдумами дела обстоят?

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:

Поясните.
Поясните про войска на територии Украины?

Цитата
Сергей Рыженко пишет:

Украинские войска которые проводят боевые действия против сепаратистов на юге государства Украина. Я это имел ввиду.

Вы когда-нибудь сталкивались с футбольными фанатами? Вот снова Сергею сказать не дают.Смотрела я эту дезу о женщине в одноклассниках- якобы убитой в доме профсоюзов- так эти снимки не оттуда- дезинформации море, все вокруг врут, нужно включить мозги.Когда человек идет на демонстрацию- он ВООБЩЕ ОТДАЕТ СЕБЕ ОТЧЕТ - что может произойти с ним???
Конечно ни одна человеческая смерть не стоит каких-то интересов.Но не нужно верить истерии нашего телевидения! Вот Путин дал заднюю-с чего бы это? Испугался, что швейцарцы приоткроют сейф с " батонами"?Пожалуй следует посмотреть зомбоящик- уже интересно становится...

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:

Украинские войска которые проводят боевые действия против сепаратистов на юге государства Украина. Я это имел ввиду.
Войска принимавшие участие на територии Чеченской республики что делали?

Цитата
ольга симакова пишет:
Вы когда-нибудь сталкивались с футбольными фанатами? Вот снова Сергею сказать не дают.Смотрела я эту дезу о женщине в одноклассниках- якобы убитой в доме профсоюзов- так эти снимки не оттуда- дезинформации море, все вокруг врут, нужно включить мозги.Когда человек идет на демонстрацию- он ВООБЩЕ ОТДАЕТ СЕБЕ ОТЧЕТ - что может произойти с ним???
Конечно ни одна человеческая смерть не стоит каких-то интересов.Но не нужно верить истерии нашего телевидения! Вот Путин дал заднюю-с чего бы это? Испугался, что швейцарцы приоткроют сейф с " батонами"?Пожалуй следует посмотреть зомбоящик- уже интересно становится...
Митинг в Одессе двигался на стадион-это совсем в другм месте от Дома Профсоюзов.Его обстреляли из огнестрельного оружия.Сразу погибло 6 человек!
Изменено: Сергей Рыженко - 08.05.2014 15:22:22

Цитата
Сергей Рыженко пишет:

Сергей ! Я про метод ведения. Наверное я поясню. 1. Я сын народов СССР 2. Я непосредственно и на своей шкуре прошел через становление государства ( жил в Таджикистане и там та же история что твориться у Вас ). 3. Я неделю людей по национальности я привык договариваться - долгое время работал с Одессой , Луганском и т.д 4. Я против любых военных действий

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Действия армии в Чечне считаю тактически не правильными. Сейчас ситуацию вырулилась - разделяй и властвуй или ели хотите-договаривайся .

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:

Сергей ! Я про метод ведения. Наверное я поясню. 1. Я сын народов СССР 2. Я непосредственно и на своей шкуре прошел через становление государства ( жил в Таджикистане и там та же история что твориться у Вас ). 3. Я неделю людей по национальности я привык договариваться - долгое время работал с Одессой , Луганском и т.д 4. Я против любых военных действий
Дык и я о том же!Просто привел Вам пример из Новейшей истории России.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).