Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
[ Закрыто ] События в Украине. 2014г., А есть у нас кто с Украины?

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Многие из моих знакомых самостоятельно сходили в военкоматы,
Сергей -что движет людьми ,какая идея?
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Сергей, а что события в Крыму? Не пролилась кровь, там сейчас ситуация пусть и напряжённая но нет войны. И потом, раз уж Вы называете "Кто расшатывает эти регионы-вроде всем понятно...", и брат у Вас в Славянске назовите всё как есть. Вот знаю, что по ТВ Украины показывали паспорта россиян якобы погибших в Одессе, но с другой в этом городе живёт однокашник который заканчивал службу уже в Украинских ВС и он мне сказал, какой бардак в армии и на флоте и как американские специалисты учили их службе.
Честь имею С.Грезин

Сергей, я живу в шаговой доступности от границы с Украиной. Поверьте там не все так просто как Вы пишите.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Михаил, я разве сказал о том, что просто. Наоборот есть желание получить максимум информации. Вчера разговаривал с Киевом и там всё спокойно, только отменены массовые мероприятия (это правильно, чтобы пресечь столкновения), а в Одессе то на лицо безответственность должностных лиц, которые обязаны были предусмотреть беспорядки. А может отмена празднования Дня Победы на пользу порядку пойдёт? Смешно - одних городов - героев находящихся на Украине сколько?
Честь имею С.Грезин

Мой ранее пост был адресован Сергею Рыженко.

Сергей Грезин, в Одессе -это просто кошмар.У меня была информация по Одессе из первых рук.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Сергей, а что события в Крыму? Не пролилась кровь, там сейчас ситуация пусть и напряжённая но нет войны. И потом, раз уж Вы называете "Кто расшатывает эти регионы-вроде всем понятно...", и брат у Вас в Славянске назовите всё как есть. Вот знаю, что по ТВ Украины показывали паспорта россиян якобы погибших в Одессе, но с другой в этом городе живёт однокашник который заканчивал службу уже в Украинских ВС и он мне сказал, какой бардак в армии и на флоте и как американские специалисты учили их службе.
Армию как таковую практически развалили за эти годы.Только сейчас стала немного оживать.Конечно без явного предательства и саботажа на этом этапе не обходится.По Славянску-Захватили молниеносно,не менее 150 казачков и Российских спецов,подтянули криминалитет.Люди даже опомнится не успели!!!Передаю его слова.Ни о каком референдуме народ и не думает.

Вы имеете ввиду стала оживать, отрабатывая приёмы боевого применения на собственном народе? Но это дикость. Или все бойцы Беркута, которые добровольно сняли с себя погоны, предатели? А может пора начать диалог? Одесса в моей памяти всегда была особенным городом, там даже в Советские времена был особый дух, не поверю, что погибшие люди это все засланные, и потом интернет даёт много информации, не только выгодной правительству. То что пишут и говорят люди это чудовищно. Поверьте я знаю, что такое огонь в замкнутом пространстве и без средств индивидуальной защиты. В 2006 году во Владивостоке был страшный пожар в котором погибли 6 молодых девчёнок, как они кричали заживо сгорая слышал весь город. Представляю, какие крики о помощи были там и как дико чиатать про "шашлык из колорадов...".
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Представляю, какие крики о помощи были там и как дико чиатать про "шашлык из колорадов...".
Сергей читаю ваши слова и мороз по коже. Я все могу понять,вражда,иные взгляды,но чем оправдать эту дикую ненависть? раненых людей еще унижали и пинали, не подпускали медицинскую помощь. Насколько нужно быть черствым душой..

ну не знаю ,если бы в Славянске были российские спецы ,думаю не одним вертолётом всё закончилось,и может кто объяснит ,что это вообще за город,чем он так дался возможно даже российской армии или украинской ,100 тысяч население, областной , если википедия не врёт 74 % украинцев, в Крыму хотя бы русских больше ,почему не идут на Донецк ,там тоже всё захвачено

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Вы имеете ввиду стала оживать, отрабатывая приёмы боевого применения на собственном народе? Но это дикость. Или все бойцы Беркута, которые добровольно сняли с себя погоны, предатели? А может пора начать диалог? Одесса в моей памяти всегда была особенным городом, там даже в Советские времена был особый дух, не поверю, что погибшие люди это все засланные, и потом интернет даёт много информации, не только выгодной правительству. То что пишут и говорят люди это чудовищно. Поверьте я знаю, что такое огонь в замкнутом пространстве и без средств индивидуальной защиты. В 2006 году во Владивостоке был страшный пожар в котором погибли 6 молодых девчёнок, как они кричали заживо сгорая слышал весь город. Представляю, какие крики о помощи были там и как дико чиатать про "шашлык из колорадов...".
Ну давайте про отработку приемов на своем народе у чеченцев спросим,им наверное есть что рассказать.Одесская трагедия-бездействие МВД.Про Славянск пишу только то что пишет брат-других источников пока нет!

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
ну не знаю ,если бы в Славянске были российские спецы ,думаю не одним вертолётом всё закончилось,и может кто объяснит ,что это вообще за город,чем он так дался возможно даже российской армии или украинской ,100 тысяч население, областной , если википедия не врёт 74 % украинцев, в Крыму хотя бы русских больше ,почему не идут на Донецк ,там тоже всё захвачено
Историю ВОВ почитайте по Славянску.Узловой город.Направление ЖД-Север,Юг и ВОСТОК!!!Там замесы по 42-43 серьезные были.

Вот крайнее сообщение брата.
"Серега какой там! Ты очем о каком отделении... Это не наша война... Никто, все боятся мы моментально попали в акупацию и теперь даже нет возможности взять все в свои руки и как то сопротивляться"

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
моментально попали в акупацию и теперь даже нет возможности взять все в свои руки и как то сопротивляться"
оккупация -кем?
Изменено: Лариса Чайка - 05.05.2014 15:49:17

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
моментально попали в акупацию и теперь даже нет возможности взять все в свои руки и как то сопротивляться"
оккупация -кем?
Я Вам всего лишь скопировал последнюю переписку!!!Время 13.39 Сегодня.

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Одесская трагедия-бездействие МВД.

Пришли оккупанты и подняли пенсии и зарплаты,снизили цены на бензин , это из письма из Крыма ,везде похоже разные оккупанты

Сергей Рыженко, а кто тогда захватил Луганск, Донецк?

Я уже вообще ничего не понимаю. Никакой логики в происходящих событиях.

Цитата
Михаил Юдин пишет:
Сергей Рыженко, а кто тогда захватил Луганск, Донецк?
Гадать не привык!У меня инфа по Славянску.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).