Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] 10-я бизнес-встреча. Обсуждаем дату, программу,выступающих

Постараемся к вечеру понедельника выложить предварительную программу 10-ой БВ. Осталось дождаться подтверждения только от двух выступающих, а сделать это они смогут только в понедельник к обеду. :( От их ответов зависят темы других выступающих, поэтому пока ждем информацию.
Первые 3 темы выложены на ваше рассмотрение в других топиках. Ждем ваши вопросы для более глубокой подготовки лекций.

Судя по уже выложенным предстоящим выступлениям и мероприятиям 10 БВ и правда будет фееричной! Не завидую тем, кто собирается приехать на 1-2 дня, а не на всю встречу целиком. Даже не представляю, как они будут выбирать эти дни.... :o
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина и не говори :( а программа в воскресенье и начнется?
1 магазин-50кв.

Ольга, на БВ всё начинается сразу! Темпы там сумасшедшие и объём информации тоже, я не преувеличиваю.

Марин, я так устаю от Москвы, побывав на выставке в феврале два дня, неделю наверное еще отходила. У нас город небольшой, нет такой суеты как у вас. Будем настраивать себя :)
1 магазин-50кв.

Я бы еще очень хотела на БВ услышать выступление Марины Баклюковой, на тему:Секреты успешного ведения бизнеса с первого месяца работы магазина! :)
1 магазин-50кв.

Оля, да, первый день начнется с серьезного семинара, а вечером состоится круглый стол, где будут представляться все участники бизнес-встречи. Как обычно рассчитано оно до 00 часов. Второй день - работа с поставщиками и лекции. Третий день - весь день обучение. Четвертый день - семинар Андрея Арно.

Ольга, спасибо!
1 магазин-50кв.

Уважаемые форумчане, окончательную программу сегодня не удалось утвердить, ждем решения одного из потенциальных лекторов.
Но еще три темы выступлений доводим до вашего сведения.

1) «Бельевой бизнес и умение вести переговоры»

Проводит Анатолий Васильев, генеральный директор и владелец сети «Парижанка»
Построенный успешный бизнес, создание профессиональной команды - результат 15 лет ежедневных переговоров. Почему у некоторых людей получается добиваться того, к чему они стремятся, а у большинства никак не получается? Каков секрет и как его разгадать? Все просто - они умеют прекрасно договариваться! В бизнесе, как нигде, умение договариваться или вести переговоры отделяют успешный бизнес от неудачного. Часто неумение договориться убивает ваш бизнес. Мы находимся в состоянии переговоров всю жизнь, извлекая пользу или теряя возможности с поставщиком, арендодателем, продавцом, клиентом и еще с тысячей персон.
Обсуждаем подготовку и проведение к переговорам, где совершенно нет мелочей:
1. Законы и практические шаги к успешным переговорам
2. Построение сценария переговоров, тактика и маркеры
3. Ваши карты в рукаве (тонкие вопросы, важные аргументы, акценты)
4. Жесткие переговоры (ваш нерадивый продавец, недовольный покупатель, арендодатель, налоговая…)
5. Покажи ему его боль… (поставщик)
6. Переговоры – война, мир или временное перемирие?
7. Важнее - готовые решения или импровизация по ходу?
8. Не можешь победить – договаривайся
9. После победы: планируешь развивать отношения с клиентом - отдай ему часть победы
10. Переговоры с иностранными партнерами, специфика. Слабые и сильные стороны
И еще масса самых деликатных вопросов…
Действующим предпринимателям весьма полезно услышать от опытного переговорщика и бизнесмена секреты переговоров.

2) Семинар Андрея Арно: «Ключевые вопросы руководства: управление временем, делегирование, личная эффективность руководителя»
Директору розничного магазина, как и руководителю любого малого бизнеса, всегда не хватает времени. Времени на учебу, разработку стратегий, отдых, наконец. Ведь нужно решить миллион оперативных вопросов. А может быть можно? Есть починенные, партнеры по бизнесу, что-то можно предать на аутсосрсинг.
Роль директора заключается в руководстве, а роль подчиненных в выполнении распоряжений руководителя. Нельзя быть руководителем и подчиненным одновременно. Это значит, что своей властью и полномочиями нужно делиться. Задача трудная. Семинар будет коротким, всего три часа, но за эти три часа мы поговорим о самых важных вопросах, которые необходимы для эффективного управления:
1. Организация своего времени – как планировать время, чтобы его хватало на все.
2. Делегирование и поручение – как отсечь от себя лишнее, передав работу и ответственность подчиненным.
3. Эффективный руководитель – как личность руководителя влияет на выполнение приказов, поручений, распоряжений и формирует лояльность сотрудников.

3) Системный подход в работе с персоналом, особенности подготовки и развития. Проводит заместитель генерального директора группы компаний «Галант» Элеонора Айтжанова.
Анализ деятельности. Идеальный продавец, портрет. Процедура ввода в должность, работа со стажером, материалы для подготовки, включая видеоматериалы. Работа с профессионалом-продавцом. Контроль работы – плановые и фактические показатели, тайный покупатель, видеонаблюдение.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Какие интересные и важные темы!!! Обязательно приеду на эту БВ! Рассчитываю многому научиться :!:

Боже мой как жалко что БВ не была вчера.У меня сегодня переговоры с арендодателем.Будут просить деньги чтобы сделать свет в маге.Моя задача цена вопроса.Но если они что-то решили.то так и будет

Как здорово,Господин Васильев будет лектором!!! Если говорить честно, мы работаем с менеджерами 10 компаний, так вот его - лучшие!!!
1 магазин-50кв.

Ура! Борис Жалило, которого рекомендовала Милена Кокарева, перенес свое выступление в США и подтвердил участие у нас на БВ. Темы интереснейшие:
1) «Как продавать дорого!»
2) Что такое бизнес для ритейла? Построение компании, которая сама является на рынке товаром. Основные требования к ней.
Теперь осталось подстроить расписание выступлений под временные возможности каждого лектора и выложить наконец-то полную программу. Уже скоро. :)

Вот это новость, супер! Я уже на 2 раза перечитала его статью в последнем БиКе, очень интересно и доступно.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Отлично!!! 8) Статья "Как продавать дорого" была в БиКе ещё года 1.5 назад кажется, и ещё тогда автор меня ооочень заинтересовал , да и продавать дорого я всегда любила ;) Сейчас будет редкая возможность не только послушать "живой" семинар , но и задать по ходу вопросы)))
С удовольствием послушаю и Анатолия Васильева ,и Элеонору Айтжанову. В общем, ожидания юбилейной БВ вполне оправдываются!

какая программа насыщенная и интересная! Плачу что не приеду(((((
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Женя, а чтой то ты не приедешь? :o

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Борис Жалило
Отлично, буквально только что приняла решение ехать, и сразу хороший сюрприз))

Марина, у меня ребенка не с кем оставить на это время. В сентябре еле договорилась, а у мужа не получается на столько продолжительное время не присутствовать на работе. Пока утешаю себя. что учусь у Арно. Я планирую весной на БВ поехать.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Обидно конечно....Но дети - это наше всё! :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).