Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
[ Закрыто ] Программа 9-ой международной бизнес-встречи в Звенигороде. 20-23 апреля.

Михаил прошу рассмотреть возможность переноса "программы обучения" с 21/04 по 22/04, на 22/04 до ?

Цитата
Константин В. пишет:
Михаил прошу рассмотреть возможность переноса "программы обучения" с 21/04 по 22/04, на 22/04 до ?
Константин, мы уже месяц готовим программу. При этом согласовываем с каждым выступающим время, когда он может приехать, а таких 8 человек. И вот, наконец, все улажено... Снова месяц адской работы? Это же не просто сел Михаил и за 5 минут написал программу!!! Константин, а еще 75 человек, большинство их которых билеты брали из расчета указанного времени обучения! А поставщики, готовящие продукцию и приезжающие из-за рубежа? Предложение несколько странное...
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Информацию принял.

Дополнение.
ООО "Кема" будет представлять несколько марок: BACI LINGERIE, ENVY, MAISON CLOSE, PIPE DREAM.
И еще 1 новый поставщик: ООО "Джессика" с купальниками из Венгрии.

Цитата
Саулюс Винцявичюс пишет:
БВ планка поднимается оч. высоко, держать этот уровень не будет просто, как подумаеш иногда становится даже стращновато...
Не знаю даже с чем сравнить... Если бы приехал министр торговли РФ я бы удивился меньше.
Салуюс, не пугай. Итак, страшно. :o

Уважаемые участники 9-й БВ!
Хочу посоветоваться с вами. У нас есть возможность послушать Буздуган Алексея, нового коммерческого директора ООО «Кема», который хочет выступить перед вами с темой: «Концепция увеличения прибыльности в канале дистрибуции при взаимодействии ритейл-оптовик».
Когда это лучше сделать? У нас свободны поздние вечера и ночи. Но выступление интересное, Алексей очень умный и опытный руководитель. Жду от вас предложений.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Наталья Калинина пишет:
ага, поняла.. т.е. в джинсах меня не выгонят)))) фотик не беру, я фотограф никакой (и фотомодель тоже :) ) спасибо, девочки, а то я чего-то волнуюсь немножко.
а на аватарке очень даже ничего себе получилась
а фотографы, думаю, среди нас найдутся

Цитата
Ирина Толоконникова пишет:
сауны ,массажи и т.д. за отдельную плату.
Тоже хотела уточнить - у нас в Кениге в Хелио для проживающих бани бесплатно, вернее в стоимость номера уже включены, а вот массажи, процедуры за доп. плату
Кто знает, расскажите, пожалуйста

Елена Корнышева, бани и массажи планировались в Литве,так как времени было достаточно,а в Звенигороде программа очень насыщенная,а времени маловато.
Михаил, ну если выбирать между поздним вечером и ночью,то пусть уж будет поздний вечер. :) .

Цитата
Елена Корнышева пишет:
Тоже хотела уточнить - у нас в Кениге в Хелио для проживающих бани бесплатно, вернее в стоимость номера уже включены, а вот массажи, процедуры за доп. плату
Кто знает, расскажите, пожалуйста
В нашем массажи и бани за доп. плату. Имеется SPA-центр с бассейном и сауной, вход раньше был 150 или 350 руб. на 2 часа. Можно на сайте отеля посмотреть действующий прайс.
Отдельная почасовая баня там хорошая. Только со временем беда. :(

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Но выступление интересное
мне вообще их подход нравится. очень интересные партнеры.

Продолжу список участников 9-ой бизнес-встречи:

72 Гужавина Татьяна, Мытищи
73 Данилова Ирина, Владимир
74 Сталина Виктория, Мытищи
75 Нестеренко Татьяна, Куйбышев
76 Игнатьев Анатолий, Шатура
77 Игнатьева Марина, Шатура
78 Лизунова Татьяна, Оренбург

Интересные выступления умных людей всегда приветствуем!!! Для этого и собираемся. Поздний вечер незаметно перетекающий в раннее утро, мы к этому готовы.

Отправила сегодня оплаченную квитанцию. Прошу и меня добавить в список участников. ;)

Марина, добавили.
Продолжу список:
79. Подлесный Дмитрий, Санкт-Петербург
80. Савченко Марина, Москва
81. Шмоленюк Виталий, Москва

Интересно, есть ли форумчане, которым удалось присутствовать на всех 8-ми бизнес-встречах?

Татьяна Евстигнеева.

Девочки,а фены в номерах есть?
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Женя, есть, но очень слабенькие. Я всегда вожу с собой.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Отдельная почасовая баня там хорошая. Только со временем беда.
Первым делом самолеты!!! :!:

Еще два новых поставщика бизнес-встречи: Show Room Milano (ТМ Pepita, Tata), Vena (Польша).
Список новых представителей розницы выложу во вторник.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).