Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Белорусское белье оптом. 100 бюстгальтеров бесплатно от AVECAT, Компания AVECAT знакомит вас с цветной безкаркаской

А в Москву наверно курьер идёт пешком)))) Каждый день почту проверяю и всё никак.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Я тоже заждалась, в моем регионе уже получили, а я не могу дождаться.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Я уже вручила бюстик ,(померили два раза: один раз без моего ведома,второй раз в примерочной),восхищению не было предела, говорит очень удобно, размер подошел точно,в восторге от цвета, теперь трусы хочет,чтоб было красивым комплектом. :D

Великий Новгород тоже получили, спасибо, заказывала образей для мамы, тест-драйв расскажу потом, после носки, но предварительно и ей и мне понравилось качество. Прайс тоже хороший, я думаю цены оптовые хорошие, пока, как говорится не раскуштовали))) У меня вопрос. Антон, я частенько езжу в Литву и возвращаюсь через Беларусь, Полоцк, а Новополоцк я так понимаю всего в 13км. При заказе у вас возможен ли самовывоз, так сказать по пути, в целях минимизации транспортных расходов?

Цитата
Гражина Ромашка пишет:
Великий Новгород тоже получили, спасибо, заказывала образей для мамы, тест-драйв расскажу потом, после носки, но предварительно и ей и мне понравилось качество. Прайс тоже хороший, я думаю цены оптовые хорошие, пока, как говорится не раскуштовали))) У меня вопрос. Антон, я частенько езжу в Литву и возвращаюсь через Беларусь, Полоцк, а Новополоцк я так понимаю всего в 13км. При заказе у вас возможен ли самовывоз, так сказать по пути, в целях минимизации транспортных расходов?
Самостоятельный вывоз возможен. Только обязательно нужно предупредить о приезде.
Вы правы, Полоцк от Новополоцка рядом, всего 8 км.
TM "Madame Comfort" и "AVECAT"
www.madamecomfort.com
Производство в Беларусии.
В бельевом бизнесе с 2006 г.

С большим удовольствием хотела бы присоединиться,если еще есть такая возможность!

Я наконец то получила посылочку с бюстом,прайсом и картой цветов.Качество понравилось,уже была примерка ,не подошел объем.

А мне наверно передумали присылать))))

Марина,ты не одна такая :) .

Марина, Анастасия отправил вам в личку номера посылок. Можно контролировать нахождение посылки.
Сам не понимаю, почему кому-то почта идет быстро, кому-то очччень медленно. Всем высылаю одинаково - не ускоренно.
www.madamecomfort.com

Цитата
Антон Половинкин пишет:
Можно контролировать нахождение посылки.
О! Здорово! А потом написать на форуме о передвижениях " Приключения Бюстгалтера, удивительные и невероятные!" ))))))))

Антон, напишите мне тоже № посылки,все сибиряки уже получили, а я все жду.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Отправка продолжается.
Заявки сделаны по городам:
Абакан Белая Калитва Братск Великий Новгород Германия Дзержинский Екатеринбург Елабуга Златоуст Калтан Краснодар Краснодар. Краснотурьинск Курган Мариинск Москва Новочеркасск Оренбург Орехово-Зуево Прокопьевск Северодвинск Смоленск Тамбов Томск, Туапсе Шелехов Юрга

Осталось 72 бюстгальтера.
www.madamecomfort.com

Мне посылочка пришла! Сегодня пойду забирать на почту!

Ну вот и я дождалась, забрала на почте сегодня посылку. Изделие очень понравилось, хоть и не мой размерчик, но примерила,очень комфортно сидит,да и внешний вид и качество пошива на высоте, превзошло ожидание.Хочу сделать заказ. Антон, у вас же есть представитель в Новосибирске?

В Новосибирске представитель есть. Выслал ссылку на сайт в личку.
www.madamecomfort.com

Антон, можно мне тоже ссылку

Получила бюстгальтер, Спасибо Антон!И даже на Почте России провела минут 5 , не больше. Просто у них компы не работали, и они производили только выдачу посылок. О как!
По поводу бюстгальтера, качество материалов и пошив конечно безупречный.Сама модель отличная. А цвет просто ах! Я заказала фламинго. Мне понравилось, что были вложены цвета какие бывают, а цвета все отличные.
Хочу пару недель , для понимания спроса, чтобы полежал в прикассовой зоне , а потом отдам для тестирования свекрови. Но думаю, что и тестировать то и не надо, и так все понятно. Качество видно сразу и издалека.

Антон, я тоже к Вам обращаюсь.
Хочу быть в компании расхваливающих кач-во бюстгалтеров от AVECAT :)

Добрый день,

Антон, буду ждать, получу отпишусь !!
Колготки, чулки и белье больших размеров.Опт и розница

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).