Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Белорусское белье оптом. 100 бюстгальтеров бесплатно от AVECAT, Компания AVECAT знакомит вас с цветной безкаркаской

письмо отправила.

Цитата
Антон Половинкин пишет:
Про ящик я уже тоже думал, но кто раньше тому и вышлем
Марина, спасибо за активную поддержку акции!
Антон, не за что))) Не забудьте про уговор! Участникам форума -приоритет! Даже если они пришлют заявку чуть позже чем читатели. :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Антон, я бы хотела получить прайс,условия сотрудничества и каталог. Заранее спасибо.

Я тоже хочу получить для тестирования бюстгальтер, тем более у меня с бескаркасными проблема. Последнее время люди Милавицу не хотят покупать, модели им не нравятся. Письмо отправила.

Здравствуйте, Антон. Мне не нужен один бюстгальтер. Мне нужны каталог и прайс лист. Как Вы можете мне это всё прислать?
Честь имею С.Грезин

Запрос отправила, жду информацию о сотрудничестве и каталог :)

Слушайте, ну на вас не угодишь)))) Предлагают целый бюстгалтер, а вам мало! Подавайте каталог и прайс! :D :D :D

Так ведь Антон и написал,что вместе с образцом будет в посылке и упаковка,каталог,прайс и условия работы.
Я запрос отправила.

Лариса Чайка и Сергей Грезин вышлите запрос на email mailbox@avecat.com или в личку.
Так при отправке я никого не пропущу. Заранее спасибо.
TM "Madame Comfort" и "AVECAT"
www.madamecomfort.com
Производство в Беларусии.
В бельевом бизнесе с 2006 г.

Заказ отправила на эл.почту.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Анастасия Буланова пишет:
месте с образцом будет в посылке и упаковка,каталог,прайс и условия работы.
Это слишком долго, а нужно "здесь и сейчас".

Отправила письмо. Не могу упустить такую возможность, т.к модель 50051 идет очень хорошо особенно в цвете фламинго. Хочется попробовать что-то еще.

Кому нужен только прайс и условия работы, то напишите мне об этом я вышлю на email.
www.madamecomfort.com

Антон,мне пожалуйста прайс и условия работы, ну и каталог тоже.

Безкаркасные несомненно будут пользоваться успехом, по крайней мере у нас часто спрашивают. Но у меня акцент все же на домашнюю одежду. Подожду отзывы.

В понедельник буду созваниваться с теми кто сделал заявки. Начну отправлять.
Бюстгальтера еще есть - пишите! :)
www.madamecomfort.com

Упс, я чуть не опоздала :( Антон, пишу!

Предварительные итоги выходных.
Всем кто сделал заявку я ответил в сообщении или на электронку.
Если моего ответа нет. Повторите письмо еще раз.

Статистика по городам:
Тамбов-1
Прокопьевск-1
Калтан-1
Туапсе-1
Курган-1
Белая Калитва-1
Мариинск-1
Оренбург-1
Абакан-1
Юрга-1
Москва-1
Северодвинск-1
Шелехов-1
Орехово-Зуево-1
Краснодар-1

Осталось 85 шт.
Не стесняйтесь пишите!
Давайте покончим с ними побыстрее :)
www.madamecomfort.com

Проверка на дорогах. Там и цены есть. ;)

http://www.sp**magazin.ru/Category/Avecat1.html

Просмотрел я сайт.
Удалось выяснить, что зарегистрирован он на Полупанове Сергее из г. Томска.
Связался с Сергеем и попросил его удалить информацию о нас, т.к. разрешения не давали и в Томск ниразу не отгружали. Он сказал, что сайт не рабочий, удалять информацию ему нет времени. Я ему более настойчиво - убери! Он - сайт не рабочий можете даже попробовать что-нибудь купить, вам не вышлют... Он мне предложил купить мою продукцию, которой у него нет :evil: .
В итоге обещал убрать. Буду держать на пульсе. Возможно придется вспоминать уроки программирования.
Может кто подскажет как и нам с ними бороться? Без спроса подрывают наш авторитет. Цены вообще с неба. Большую часть изделий мы давно не выпускаем.
www.madamecomfort.com
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).