Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Корректирующее белье оптом в Москве. Мерлин Монро и Ситора Групп

Ирина Коровина, спасибо, а я и не заметила: обещали к 17апреля исправить)))
К ведущей разное отношение, но сложно что-то изменить: учитывается все - формат передачи, целевая аудитория (нельзя перегружать их мозг)))), временной отрезок, ну и конечно, расстановка сил по популярности... надеюсь, все это понимают...

Яна, я тоже осталась дома специально, что бы посмотреть.
Поздравляю! Ты как всегда прекрасна, эмоциональна, убедительна!
Здорово показан результат на примере "моделей"!
Очень надеюсь на увеличение спроса на коррекцию.

Я ,с продавцами, на работе смотрела,по компьютеру.Жаль, не все наши клиентки в это время у телевизоров.Яна,нужна рекламма с Малышевой .Некоторые клиенты утверждают,что утяжки вредны для здоровья и начинаешь им рассказывать про разные степени ....смотрят с недоверием.А тут Малышева и корректирующее белье.
Изменено: Елена Цацаниди - 11.04.2014 14:26:36
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Яна!Только что пришла пожилая женщина,смотревшая передачу: грудь ей соберите ,и поднимите, и живот утяните :)
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

только глянул по интернету! отлично!

Цитата
Елена Цацаниди пишет:
,нужна рекламма с Малышевой
отличная идея

Нужна реклама с Малышевой. А еще надо разместить в магазине, фото Яны, из передачи вместе с Малышевой и моделями. И чтобы фото было подписано самой Яной.

Яна поздравляю с выходом первой передачи!!!! Ждем вторую. Обязательно напиши когда она будет. Ты, как всегда классно выглядишь - такая вся стильная. Задумалась о торсете - надо теперь иметь в наличии. А то у меня только торсет Мерлин.

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Обязательно напиши когда она будет.
тыц
;)

Яна, поздравляю с выходом в эфир! Это очень нужный шаг! Наконец-то, если придут и спросят то, что показывали по ТВ, мы сможем либо предложить, либо заказать!
Per aspera ad astra.

Цитата
Елена Цацаниди пишет:
Некоторые клиенты утверждают,что утяжки вредны для здоровья и начинаешь им рассказывать про разные степени ....смотрят с недоверием.
Лена, ну всегда будет группа людей, которая против памперсов и прививок)
Мне кажется, надо смотреть проще: вы рассказываете, предлагаете, ну а дальше дело выбора за покупателем: вы ж не можете на себя взять ответственность за их познание мира:)

Цитата
Георгий и Елена Кругловы пишет:
Нужна реклама с Малышевой. А еще надо разместить в магазине, фото Яны, из передачи вместе с Малышевой и моделями. И чтобы фото было подписано самой Яной.
А еще лучше, чтобы Елена Васильевна встала за прилавок и сама продавала))) Шучу)))
Из любой ситуации надо извлечь максимум пользы: например, часть наших клиентов заранее закупили белье и сегодня его предлагают "из эфира")))
Есть другая возможность - наименее затратная и рисковая (хотя, чего боятся?)
Взять купить у нас арт 1216 (он очень показателен и ведущая назвала его любимым), одеть на манекен, и сделать вывеску что-то типа "из передачи Жить здорово!"
Ну даже если у вас его не купят, то прийдут посмотреть, увеличится степень доверия к вашему профессионализму, купят что-то другое!!!! Это ж просто!!!

Я знаю все модели, которые будут на манекенах в передачах, кому интересно - пишите в личку, отправлю, а вы решите на какой из них делать "фишку"!
К сожалению, плакаты я смогу вам отправлять только после последней передачи этого цикла - таковы условия!
Очень надеюсь, что у вас продажи увеличатся)))

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Яна поздравляю с выходом первой передачи!!!! Ждем вторую. Обязательно напиши когда она будет.
Ирин, следующая 17 апреля))) И спасибо)))

Яна, с дебютом. Спасибо за подсказку с рекламой. Это очень хорошая идея, тем более очень много поклонниц у этой передачи , да и сама Елена Васильевна пользуется доверием и определенным авторитетом. Будем ждать следующий выпуск, а вам удачи !

Яна, какой замечательный цикл передач! Как хорошо заметен эффект коррекции на моделях. Если в дальнейшем Вы еще будете рассказывать и о пользе такого белья, то покупателей это точно прибавит. Жду с нетерпением следующие выпуски :-)

Что случилось?
Почему сегодня не было утяжки в выпуске? Мы ошиблись с датами?

Были, Яна Супер! Теперь и самой захотелось. Третий вариант очень понравился :)
А на примерах с реальными женщинами ну просто улет! Уверена что теперь будет всплеск на корректирующее белье, жаль видела только сегодня

Как были то? Я ничего не понимаю...
Сижу дома, смотрела выпуск от начала до конца, и не видела!

Ирина, спасибо за ваше внимание)))
Действительно, сегодня пресс-конференция с Путиным и все передачи, которые в эфире сокращают.
Но 1 канал повел себя очень достойно: перед нами извинились (хотя это не их вина) и в ближайший день-два пришлют точную дату сегодняшнего эфира

как вы понимаете, я ВВ не конкурент)))
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).