Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Корректирующее белье оптом в Москве. Мерлин Монро и Ситора Групп

Яна, что там с передачей? Когда?

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Иначе срабатывает закон: нужен именно тот размер, которого в ассортименте нет.
это точно. по этому, стараюсь держать пояса по две штуки.
Изменено: Евгений Жуков - 02.04.2014 07:40:17

Женя, я тоже ожидаю новостей от Яны.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Еще раз (уже который) убедилась, что лучше корректирующих корсетов от Ситоры просто ничего нет. Именно корсеты подтянули товарооборот в моем маге. У меня сегодня именно корсеты являются самой оборачиваемой позицией.
Ирин, спасибо за преданность))) Действительно корсеты - у нас одна из самых продаваемых позиций на протяжении многих лет... Более того, фабрика уже некоторые корсеты отшивает специально для нас: сначала это был кружевной 21 в бежевом цвете, теперь гладкий 821 в размере XS - эти позиции шьются эксклюзивно только для нас, а следовательно и для вас)

Женя и Миша, действительно пора мне раскрывать карты до конца)))
Итак, это будет рубрика в передаче "Жить здорово!" на 1 канале, всего выйдет 7-8 передач в апреле по разным темам. Первая должна быть 11 апреля про торсеты. Остальной график выложу сегодня к вечеру.

Для меня это был ОЧЕНЬ интересный опыт, но я не могу рассказывать подробности пока передачи не пойдут в эфир, но обещаю, что обязательно поделюсь.
Кстати, главная героиня эфира является большой поклонницей белья RAGO, но она сама и покажет свои любимые модели)))

Да, в передаче вы не увидите наших брендов - но модели наши вы точно узнаете)))

Яна, спасибо большое. Будем смотреть и другим рекомендовать. Это очень большое дело ты сделала.

Яна, сегодня своим покупателя озвучили, что будет интересная передача по корректирующему белью на 1 канале. Будем и дальше ставить наших клиентов в известность.

Итак, как обещала, график передач про корректирующее белье:
11 апреля - торсеты
17 апреля - полуграции
22 апреля - грации
24 апреля - майки
29 апреля - трусы для увеличения ягодиц ("попки")
7 мая - боди

У нас есть фото всех героинь передач в формате "до" и "после", готовы предоставить для рекламы в своих магазинах плакаты.
Также, все передачи можно будет посмотреть на официальном сайте 1 канала и у нас.

Ну и продолжение будет)))

Цитата
Яна Берг пишет:
У нас есть фото всех героинь передач в формате "до" и "после", готовы предоставить для рекламы в своих магазинах плакаты.

Ян, а будут ММ и Rago или что то одно?

Женя, обе)
Хочу еще раз подчеркнуть, что ТМ не будут называться и рекламироваться, так как это не прямая реклама, но модели будут показаны и очень узнаваемы...

Здравствуйте, Яна. Можно мне на электронку получить ваши прайсы и условия работы? 79232131769@yandex.ru
Изменено: Татьяна Панина - 03.04.2014 14:38:46

Яна, а корсеты??

Яна, как можно быстрее получить плакаты? Яна, запиши нас в очередь в первые ряды.

Цитата
Татьяна Панина пишет:
Здравствуйте, Яна. Можно мне на электронку получить ваши прайсы и условия работы?
Таня, я вам все отправила)

Цитата
Михаил Юдин пишет:
Яна, как можно быстрее получить плакаты? Яна, запиши нас в очередь в первые ряды.
Миша, плакаты уже есть, только у меня обязательство: смогу их распространять только после выхода передач. Ну а так, тебе они уже упакованы)

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Яна, а корсеты??
Ирин, про корсеты передача уже была в аж в 2009 году)))
завтра с работы пришлю ссылку
Кстати, мы потом долго пожинали плоды: "дайте мне самый правильный пояс" :)

Но! про корсеты еще тоже будет - чуть попозже, мы готовим второй цикл, который будет со своими "фишечками"

Яна, огромное спасибо за внимание. Буду смотреть сам передачи и доносить до своих клиентов.

Яна, здорово, нам прямо бесплатная реклама и мастер -класс. Выходы программ будем анонсировать, чтобы привлечь внимание покупательниц . И чтобы наши рекомендации еще больше имели вес. Спасибо , остается только ждать выхода программы.

Цитата
Таня, я вам все отправила)
Спасибо, жду передачи)) Буду смотреть)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).