Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Корректирующее белье оптом в Москве. Мерлин Монро и Ситора Групп

Одним из главных интересов на выставке у меня было посмотреть именно Манро. Во-первых,Яна очень интересно преподнесла новую,на сегодняшний день,тему,про коррекцию,которую можно показывать (под пиджак и т.д) .Коллекция очень понравилась,(и ценник тоже ;) ),есть и утяжка и очень красиваякружевная коррекция.Я не удержалась и мерить побежала.Понравилось все,и боди крежевное и стринги такие же и боди-утяжка,а новая попа - это бомба.Это прекрасное дополнение (кто нуждается конечно) для тонких платьев,так как обсолютно литое.Я тоже сделала заказ.
Сейчас вспоминаю как возвращались со Светой Купавской вчера домой с выставки.Из-за пробок на дорогах пришлось проехать сначала на метро,а дальше нас уже машина ждала.Так вот Света с чемоданом и на каблуках,а я в одной руке манекен (на попы),в другой пакет с попами.Обе лет 15 на метро не ездили,а так как три дня выставки прошли бурно,представьте наш видон :( . :) .

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Ну наконец и я смогла увидеть эту интригу сезона! ;) Мне понравились модели ,и цена на них тоже понравилась. Не дождусь теперь, когда продукция поступит на склад. Буду одной из первых клиенток!
Марина, будешь! А на складе мы ждем всю коллекцию в ближайшие 7-10 дней!

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Жалко , что смогла увидеть только одну модель попы, а ведь это мой профиль! Вторую, как выяснилось кто то свистнул прямо со стенда..... Наверно у кого то большие проблемы в личной жизни, и эта попа - последний шанс всё исправить.....
Марин, ну если у человека личная жизнь наладиться, то пусть носит!!!! Хотя неприятно, конечно!
Но это показатель популярности модели:)

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
А я вчера случайно купил легинсы с попой от Мерилин,сразу Марину вспомнил,а мне менеджер сказал что это с утяжкой,совсем товар не знают
Алексей, а Вы к нам присоединяйтесь! Будете в тренде! ;)

Яна, я глубоко разочарован, что пропустил это мероприятие.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Миша, ну ты ведь собираешься на ВВЦ ? Это совсем скоро!

Цитата
Яна Берг пишет:
Но это показатель популярности модели :)
это показатель сучности этого человека.

Цитата
Яна Берг пишет:
Миша, ну ты ведь собираешься на ВВЦ ? Это совсем скоро!
Яна, какой № стенда у Вас на Ввц?
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Анастасия Буланова пишет:
Коллекция очень понравилась,(и ценник тоже ;) ),есть и утяжка и очень красиваякружевная коррекция.Я не удержалась и мерить побежала.Понравилось все,и боди крежевное и стринги такие же и боди-утяжка,а новая попа - это бомба
Настя, тебе особое спасибо за смелость : боди померила и всем рассказала, что село хорошо! Огромное мерси!!!!

Цитата
Сейчас вспоминаю как возвращались со Светой Купавской вчера домой с выставки.Из-за пробок на дорогах пришлось проехать сначала на метро,а дальше нас уже машина ждала.Так вот Света с чемоданом и на каблуках,а я в одной руке манекен (на попы),в другой пакет с попами.Обе лет 15 на метро не ездили,а так как три дня выставки прошли бурно,представьте наш видон :( . :) .
Настя, вы со Светой в любом виде хороши!!! А попа-манекен и пакет с жопками были всего лишь маленьким казусом в твоих руках:)

Яна,подскажите как получить прайсы на РР и на вашу продукцию,а так же условия работы?

Марина, добрый день! Сброшу в личку, также в личку можете написать ваш тел, перезвоню, все расскажу.

Яна, добрый день! Писал Вам ЛС - не ответели! :( , а потом еще и вспомнил что Вы мне звонили в ноябре..., так вот, тогда интереса не было, а сейчас вот он - возник.. ;)
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Яна,отдельное спасибо за манекен на попу.Я поставила на прилавок,и очень даже классно смотриться.Рекомендую всем,у кого есть коррекция.Даже если вы не торгуете попами,внимание привлекает очень даже! ;)

Цитата
vadimcd пишет:
Яна, добрый день! Писал Вам ЛС - не ответели! :( , а потом еще и вспомнил что Вы мне звонили в ноябре..., так вот, тогда интереса не было, а сейчас вот он - возник.. ;)
Вадим, добрый день! Я Вам обязательно отвечу и позвоню. Скажу честно: еще не просматривала почту, простите меня - отхожу от выставки, да и семья требует:) - уехала с ребенком кататься на лыжах:) а в понедельник - работаю, поэтому обязательно свяжусь.

Цитата
Яна,отдельное спасибо за манекен на попу.Я поставила на прилавок,и очень даже классно смотриться.Рекомендую всем,у кого есть коррекция.Даже если вы не торгуете попами,внимание привлекает очень даже! ;)
Настя, СПАСИБО:)
Я вообще всем советую ставить манекен с попой - будет клиентов привлекать: на выставках КАЖДЫЙ проходящий ее гладит:) а Марина Б. мне рассказывала, что если бы брала символическую плату за фото с манекеном, выставленным в витрине, то отбила бы аренду:-) это очень простой и дешевый ( а своим клиентам мы манекены просто дарим) привлечь внимание к магазину

Цитата
Яна Берг пишет:
Марина, добрый день! Сброшу в личку, также в личку можете написать ваш тел, перезвоню, все расскажу.
Яна и для меня актуально, только зашла, чтобы Вам написать, но вижу не я одна :)

Галина, обязательно пришлю! Спасибо за интерес :) приятно

Я бы тоже такой манекен на попу купила, хотя у меня нормально идут корсеты. но манекены нужны именно для привлечения покупателей. В последний раз заказала корсет от Ситоры черный с красным, и под него бюст от Сермии тоже черный с красным. Как витринный образец смотрится здорово.

Яночка, добрый день.

Я, к большому сожалению, не смогла приехать на выставку, очень жаль...
Обсуждение манекена на попу меня так заинтриговало, что за зверь такой ???
Руководитель проекта MaminMag, один магазинчик в ТЦ + Интернет-магазин
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).