Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Корректирующее белье оптом в Москве. Мерлин Монро и Ситора Групп

Миша, Люция - надеюсь, Вас не разочаруем! Уж если Вы в своем небольшом городе успешно торгуете недешевым Рего, у вас постоянные покупатели на Претти Полли, то М.Монро точно будет успешным!
Я положила очень много сил, чтоб привезти эту марку в Россию.Дело в том, что в Америке она принадлежит одной очень успешной женщине, которая по популярности соперничает с Опрой (ведущая известного вечернего ток-шоу, типа нашего А Малахова), так вот подписание контракта было очень сложным - очень много условий выдвигалось, одно из которых - не продавать Мерлин Монро на рынках, в переходах, в метро, Ашанах и т.п.

Ян, если получится загрузить фото это будет класс!
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Яна, за несколько лет плотной плодотворной работы с тобой , мы сильно укрепили свой магазин.

Спасибо, приятно:)

Ян, спасибо тебе, что есть такой грамотный, отзывчивый, большой профессионал своего дела. Ян, не льщу тебе, говорю и пишу, что есть на самом деле.

Мне уже удалось и посмотреть, и потрогать нов. коллекцию. Она тактильно выгодно отличается от rago. Тоньше, мягче, нежнее, тело в ней будет дышать. Практически бесшовная, даже под тонкими облегающими платьями будет невидна. Есть интересная модель - комбидрез с шортами. Для изыканных дам с тонким эстетическим вкусом, которые любят секреты- коррекция в кружеве. А если еще и цены порадуют...!!! Так жизнь вообще ПРЕКРАСНА!!!! А мы подсели на колготки РР. Со стразами народ оценил. Покупатели довольны и мы тоже.

Оля, спасибо за первый отзыв на портале!!!!

Цитата
Ольга Бутенко пишет: А мы подсели на колготки РР. Со стразами народ оценил. Покупатели довольны и мы тоже.
Удивительно: колготки РР со стразами пользуются популярностью и после НГ, несмотря на весьма высокую цену!!!

Яночка, приветствую...

Да, я как ты правильно заметила, то же присоединилась к этому порталу.

Обязательно зайду в гости, вроде собираюсь на выставку.
Посмотрим на ваши новиночки.
Руководитель проекта MaminMag, один магазинчик в ТЦ + Интернет-магазин

Я не знаю, как к Вам обращаться к сожалению, но необходимо представиться в первой теме нашего форума))) Если Вы планируете общаться здесь, а не только поприветствовать Яну))))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Наташа, расскажи о себе в теме "хочу представиться", пусть все узнают какая ты умница! И позавидуют мне, какая у меня клиентка есть!
Марина у нас строга, но справедлива! Даже открытие мага не собьет ее с пути ;)

Цитата
Яна Берг пишет:
мне было бы интересно узнать мнение форумчан - готовы ли российские мужчины носить корректирующее белье.
я бы попробовал что нибудь для коррекции осанки, но это, наверное, больше аптечные варианты?

Жень, на самом деле есть корректирующие футболки для мужчин, у которых особая компрессия для осанки - на выставке расскажу:)

Яна, а мне расскажите? Очень интересно? :) Мужчины-это же ведь моя тема!

Цитата
Ирина Гаврилина пишет:
Яна, а мне расскажите? Очень интересно? Мужчины-это же ведь моя тема!Ирина
Ирина, конечно!
Если будет возможность, то приходите на мастер класс, я эту тему затрону:)

Уважаемые, мои любимые коллеги! Хочу поблагодарить Вас, что Вы пришли утром рано меня послушать, очень надеюсь, что Вы узнали что-то новое, желаю Вам отличного настроения и удачных продаж!
Я Вам благодарна за вопросы, за Ваш живой интерес к продукции, которую мы поставляем и за Ваше участие в выставке!

Ну наконец и я смогла увидеть эту интригу сезона! ;) Мне понравились модели ,и цена на них тоже понравилась. Не дождусь теперь, когда продукция поступит на склад. Буду одной из первых клиенток!
Жалко , что смогла увидеть только одну модель попы, а ведь это мой профиль! Вторую, как выяснилось кто то свистнул прямо со стенда..... Наверно у кого то большие проблемы в личной жизни, и эта попа - последний шанс всё исправить.....

А я вчера случайно купил легинсы с попой от Мерилин,сразу Марину вспомнил,а мне менеджер сказал что это с утяжкой,совсем товар не знают

А мне очень понравились кружевные корректирующие трусики новой марки. Обязательно попробуем.

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
сразу Марину вспомнил
:D Обалдеть! Какие я ассоциации вызываю! :D :D :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).