Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Корректирующее белье оптом в Москве. Мерлин Монро и Ситора Групп

Спасибо большое, разместила видео на страничке магазина в соцсетях, посмотрю на отклик

Цитата
Инна Гультяева пишет:
Мои покупательницы тоже сразу стали спрашивать коррекцию, единственное ЦА моя это люди с достатками средний минус ,поэтому просить просят,но вот цены пугаются... Как выходить из положения пока думаю
Инна, вы знаете, я бы на вашем месте попробовала чуть-чуть какую-нибудь коррекцию, пусть даже не нашу (хотя Мерлин Монро демократична по цене). Очень часто бывает, что вы и не предполагаете, ЧТО ваши клиенты готовы купить... Всегда есть люди, которые хотят :"подороже- покачественнее-покруче-из телевизора" и т.п.
И еще иногда, мы думаем, что люди дороже не купят, но это наша ошибка: дайте покупателям право выбора. У меня есть очень яркий пример: в Рего есть пояса, которыми торгуют все, цена их втри раза выше, чем на пояс в Мерлин Монро, но практически у всех наших клиентов (даже в маленьких городках) покупают более дорогой - люди видят разницу не только в цене, но и в функционале.
Потом, почитайте ветку Лены Регак - она очень грамотно учит продавать "дорого", за что огромное ей спасибо.

Цитата
Цитата
Елена Тищенко пишет:
Спасибо большое, разместила видео на страничке магазина в соцсетях, посмотрю на отклик
Лен, мне тоже будет интересно, может, наконец, вы будете нашим партнерома

Яна, бесподобна, молодец! Ждем всплеска по стране в продажах!!!
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Вадим, спасибо)

Завтра будет передача про попы)))

Яна Берг, Спасибо. у меня есть коррекция ,не ваша (надеюсь пока:))) турция. После цикла передач ей стали интересоваться активнее, но пока дороже 700 р не готовы выложить за трусы-утяжки. Беседую, изучаю спрос,спрашиваю какая цена для Вас приемлима для тех моделей которые Вы видели в передаче, чтобы толк был так сказать, говорят нууу тысяча я думаю . Может это пока связано с непростой экономиской ситуацией в целом... Надеюсь. Просто и просят и понимают что хорошее не может стоить дешево,просто пока это не предмет первой неоходимости. Думаю сейчас начнется пора выпускных,свадеб и тд и можно пробовать коррекцию подороже . На такие мероприятия я думаю уже будут брать.

Инна Гультяева, а почему вы решили, что у нас только очень дорогая коррекция? Например, попки, которые сегодня были в передаче у нас по 400-500 руб...
А так, конечно, нужно смотивировать покупателя на дорогое белье.

Яна, с большим вниманием слежу за передачами. Сегодня наконец-то спросили "попы" , которые ни разу не спрашивали даже. Причем , женщина 50-52 р-ра и по виду - за 50 лет. Что делает массовая реклама с людьми! Бродит она по магазинам сегодня целый день и ищет, даже не знает как спросить и нигде ее не понимают, что она хочет. Но я ей все рассказала, примерно озвучила цену. Будет ждать...Яна, а можно мне на почту наличие актуальное. Спасибо.

Яна Берг, да , Вы присылали прайсы, я все изучила. за 1000 хотят торсет :)) и чтобы толк был. Попки не спрашивали еще ни разу, посмотрим что будет завтра после просмотра выпуска:)) массовая релама делает свое дело:))

Инна Гультяева, напишите мне вашу электронку (можно в личку) - все пришлю

Елена Патокина, отправила в личку)))
Лен, я уверена, что вы с "попами" будете справляться не хуже, чем с колготками Pretty Polly )))
Ведь это не секрет, что позиция ОЧЕНЬ востребованная, вспомните - Марина Баклюкова еще год назад на портале рассказывала, что их действительно покупают))) И более того, мы торгуем ими до 56 размера))
Конечно, женщины и стесняются, и не знают, что такой продукт вообще существует. У нас сегодня очень оживились заказы на модели "делаем пятую точку")))

Яна, все получила, спасибо. Про "попы" : я помню эти сказочные результаты Марины. Ну то Москва, а то наша провинция! До нас всегда все доходит позже Ну, поживем - увидим. Хочется верить!

Яна, спасибо за " продвижение " на ТВ корректирующего белья. Смотрю сама и рекомендую в архиве смотреть продавцам. Потом повторяем все вами данные рекомендации. Очень хорошие блоки, не затянуто , все по теме и все в точку.

Яна, не знаю, насколько уместно это тут просить, но может не стоит в открытую озвучивать закупочные цены
Изменено: Евгений Жуков - 03.05.2014 14:11:58

Там есть статья- как менялась мода на колготки,почему-то ссылка работает только так- интересная статья для продажи Яны колгот, так и интересно для покупателей.

http://www.wonderzine.com/wonderzine/style/opinion/202235-tights
Получилось!

хех... подруга Женьки Деппа оказывается носит коррекцию от Яны - трусы Rago арт 619:) видать тоже смотрела "Здорово живешь" :)

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).