Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Выставка Lingerie Expo

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
где можно уже посмотреть фото
http://www.lingerie-expo.com/ru-RU/home/exhibitors/best_shop/contest.aspx

Вадим, а я продолжаю свои вопросы))) На половину своих же уже нашла ответы, но появились новые)) Увидела, что участников 5 и нашла фото их магов. Внимательно рассматривала и показалось, что у одного из участников представлен 3Д макет с элементами реального интерьера....Это допускается правилами конкурса или маг всё же должен быть действующий, реальный и рабочий? А у другого участника на подборке фото явно видно разные витрины и входы.....Получается , что это именно подборка из разных магов, хоть и одного участника. Возможно я и ошибаюсь, но хочется услышать комментарии и развеять сомнения)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина, принимаются к участию фотографии интерьера и экстерьера магазина. Фотографии должны быть реальными, а не 3D-рисунок. Рисунки будут сняты с участия(попросим заменить и прислать реальные).
Оценивают посетители сайта и ставят like. Два участника с наибольшим количеством like-ов получат жк-телевизор, а и получивших наибольшее голосов будет выбран победитель и получит поездку в Италию.

Самые активные уже прислали фотографии, поэтому торопитесь, набирайте голоса за свои фотографии!

Вадим, спасибо за разъяснения и уточнения! Жаль, что так мало участников подали заявки. Наверно постеснялись или было некогда из-за декабрьских хлопот. Хотя у нас много оч. красивых и интересных магазинов белья и колготок, это видно даже по публикациям в БиКе.

Марина,
Уверен, что основная борьба развернется в январе. И те, кто своевременно направят свои фотографии имеют большой шанс получить главный приз "поездку в Италию"

Цитата
Вадим Ефременков пишет:
И те, кто своевременно направят свои фотографии
несколько раз пробовал отправить - не получается. отправил ссылкой - тишина.

Возможно, письмо не проходило из-за большого объема. Сбросьте, пожалуйста, ссылку на скачивание на efremenkov@ite-expo.ru.
Изменено: Вадим Ефременков - 27.12.2013 09:57:56

Вадим, т.е. всё самое интересное у нас впереди?))) Хочется надеется, что мы увидим ещё новых конкурсантов и их интересные, стильные и современные магазины. И у меня снова вопрос))) А хорошо ли защищена система от не добросовестного голосования? Не секрет, но часто бывает, что голоса накручиваются разными способами и техническими в том числе.

И у меня есть вопрос :-) Можно ли представить фото после НГ, т.к. хочется выложить новые, а не те, кот. принимали участие в журнале, а со временем сейчас у всех беда......В положении написано до 25 декабря.......Ну и с накруткой голосов через Контакт - согласна с Мариниными опасениями.....

Аня, вот твой маг я имела в виду среди прочих, которые на самом деле достойны участия и честной борьбы))) Будем надеяться, что организаторы поймут острую декабрьскую нехватку времени у предпринимателей и дадут ещё время для подачи новых заявок и фото)))

:-) Ура, значит на один лайк я уже могу надеяться :{}

Уважаемые коллеги!
"По просьбе трудящихся" принято решение о продление сроков подачи фотографий и заявок на участие до 24 января 2014г.
Чтобы все достойные могли показать себя в полной красоте!

Отличненько! Спасибо.

УРА!!! Вадим, спасибо! Коллеги, времени достаточно, не стесняйтесь, принимайте участие!)))

Света Купавская, скажи пожалуйста в каком именно Гринвуде вы останавливались? Их несколько.Далеко ли до Крокуса?
1 магазин-50кв.

Оль, который недалеко от Митино. До Крокуса ходил автобус от гостиницы мин 10-15, не знаю как сейчас, мы к этому особо не привязываемся, т.к. мы на авто
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Здравствуйте Вадим . На сайте я видела только 4 участников фотоконкурса. Это так , или я не там смотрю?

Цитата
Наталья Виноградова пишет:
Здравствуйте Вадим . На сайте я видела только 4 участников фотоконкурса. Это так , или я не там смотрю?
Добрый день Наталья,
Думаю, что завтра можно будет уже увидеть более 10 участников.

Отлично! Участники добавляются))) Вадим, может быть можно в этой теме разместить ссылку на страницу с конкурсантами?

Добрый день коллеги!
Хотел бы прояснить вопросы, возникающие по поводу фотоконкурса «Лучший магазин нижнего белья»:

1. если Вы отправили фотографии с заявкой и не увидели их среди участников, просьба направить повторно письмо со ссылкой на скачивание. Видимо Ваше письмо большое по объему и почтовый сервер его не пропустил.
2. Действительно, были задержки по заявкам, направленным в конце декабря 2013 года, т.к. новогодние праздники в нашей компании начались немного раньше.
2. В результатах голосования будут учитываться только реальные голоса. Накрутки, сделанные роботами и другими подобными образами, не учитываются.
голоса.
3. Магазины Dimanche не имеют ни какого преимущества при подведение результатов конкурса, несмотря на то, что спонсором выступила компания Dimanche S.R.L.

Ждем Ваших фотографий! Да победит лучший! :)

P.S. Если у Вас возникли какие-либо вопросы или замечания, готов ответить. Прошу писать мне на efremenkov@ite-expo.ru
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).