Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
[ Закрыто ] Офиц. программа 7-ой бизнес-встречи "Белье и колготки", 25-28 октября 2012 г., Звенигород, отель Heliopark Thalasso

Сергей, жаль Вас не будет. Боюсь Вы лучше меня знаете что не возможно в рассказе передать ту атмосферу которая будет во-время БВ, тот заряд позитива и то непередаваемое желание Делать!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Согласен с Вами. Антон, время в Москве 03.00., что не спится? Ведь уже скоро на встречу?
Честь имею С.Грезин

Форумчане! Всем хороших продаж в наше отсутствие! :) И следите за порядком на форуме. Не допускайте анархии, особенно в отношении новичков, порядок- есть порядок!
Ну а мы привезём вам самые свежие новости;)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина, а нам остается только завидовать вам:cry:
Будем надеяться, что и мы узнаем от вас что-нибудь новенькое, хитовое.
Очень интересно было бы услышать выступления практиков: Милены Кокаревой и Светланы Максимовской. Но...
Хорошо вам позаниматься, пообщаться и отдохнуть ;)
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
И следите за порядком на форуме. Не допускайте анархии, особенно в отношении
новичков, порядок- есть порядок!
Будем стараться!
Искренне вам завидуем! Желаем продуктивной работы и отдыха!!!;)

Второй день как идёт встреча. Вы все участники, или так сильно загружены программой, или так увлечены обменом мнений от увиденного, или встреча Вас настроила на то чтобы не заходить на форум? Печально, а кто-то обещал давать оперативные коментарии.
Честь имею С.Грезин

И я жду- наверное они о нас забыли.У них там все классно!!!

Работа идет полным ходом))) программа насыщенная, поэтому думаю комментарии будут после встречи)
1 магазин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Второй день как идёт встреча. Вы все участники, или так сильно загружены программой, или так увлечены обменом мнений от увиденного, или встреча Вас настроила на то чтобы не заходить на форум? Печально, а кто-то обещал давать оперативные коментарии.
Сергей. программа действительно настолько насыщенная. что реально никто не высыпается и даже не добирается до своих ноутбуков и т.д. Я была всего два дня (сейчас пишу из Китая). к сожалению. но переполнена просто впечатлениями от увиденного и услышанного. заряд бодрости и позитива получен просто намного времени. я думаю:) Особенно впечатлило выступление Светланы Максимовской (все четко. по полочкам разложено. на циферках в табличках доходчиво донесено. умница!:)) и Милены Кокаревой (заворожила просто аудиторию своими выкладками и положениями по стандартам торговли. а также их практическому внедрению. ее даже отпускать не хотели:))
Михаил с Ольгой вынесли на обсуждение интереснейшую идею. но о ней. я думаю. другие пусть расскажут. так как я присутствовала только при ее оглашении и первичных дебатах. а вот что там дальше было договорено - самой жуть как интересно узнать:)
Еще все ожидали Гришу. а тут заявилась я:) И всем обьяснялась по несколько раз. почему же нашего героя нет:) Так что в следующий раз только вместе с Гришей:)

Цитата
ольга симакова пишет:
И я жду- наверное они о нас забыли.У них там все классно!!!
Ольга. жаль. что вам не удалось приехать:( Там действительно классно и в целом очень тепло и дружественно:)

Таня-была на 6-ти встречах,знаю.Сейчас банкрот- как-то нужно бизнес удержать .

Цитата
ольга симакова пишет:
была на 6-ти встречах,знаю.Сейчас банкрот
звучит двусмысленно.

В смысле? Ну никак этой осенью не получилось....жаль,больше не буду никогда встречи пропускать...очень грустно.

Форумчане, мы вернулись!:) Ну кто то ещё в пути, ноБВ в любом случае закончилась:( Как всегда много впечатлений и эмоций))) Информацию будем выкладывать постепенно! Поспать бы не много.
Сергей Грезин, оперативную сводку с фронта точно не обещали, потому что те кто был знают, график настолько плотный, что не до сводок. А сейчас начнём делиться впечатлениями.
В первую очередь обращаюсь к тем, кто был на БВ впервые : оч. интересно ваше мнение и впечатление.
Интересны и высказывания тех , кто был на 2х встречах - в Логойске и сейчас. Эти БВ оч. разные по формату! Выскажите пожалуйста своё независимое мнение:)

Привет всем. Была и в Логойске и сейчас. Настолько разный формат встреч. Сравнить невозможно. В Логойске больше экскурсионная программа. 7 бв- вынос мозга. Приехала домой - сразу с мужем за таблицы АВС, XYZ. Столько нового в анализе. Арно - классный - доступно объяснил сложные, нужные вещи. Милена - не устаю восхищаться манерой подачи материала- высший класс! Сергей - молодец, 1С уже кажется простой, как таблица умножения. Очень приятно было встретится с Саулюсом и Миррой, Яной и Верой. А с теми, с кем познакомилась на прошлой бельевой встрече - особенно приятно было увидеться. Передаю Вам огромный привет(уже скучаю): Ира, Ира, Наташа, Галина, Милена, Жанна, Татьяна, Марина, Лариса, Сережа, Виталий, и с теми, с кем познакомилаь впервые: Настя и Александр. И особая благодарность, конечно, организаторам всех этих встреч: Михаилу и Ольге! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Ну вот и первые отклики пошли)))
Поставщики на этой встрече действительно были щедры на сюрпризы и подарки для участников. Всем большое спасибо!!! Мира и Саулюс - вам как всегда восторги и благодарности от всех!:{} Ну никого не забыли! А уж мне какой подарок был - это что то! Осталось воплотить у себя в жизнь мою идею с вашей помощью! Буду ооооч. стараться!:) Яна и Вера - спасибо за подарок!:{} Сравнить меня со Смешариками вообще круто;) Хорошо что у меня подарок за максимальное количество проданных поп( снова есть заказы, ждите), а то я боялась , что будет приз, как главному поедателю шоколадных конфет в вашем офисе;)
Специмпорт оч. порадовал! Всем заинтересованным участникам БВ - Золотая Карта! В связи с этим был курьёз. Один известный форумчанин, зная этот сюрприз, делал нашим девушкам как бы презентацию ТМ Афродита, а в конце сообщал : нуууу, если хочешь, я могу договориться о спецусловиях, взможно о большой скидке!:D Смеялись между собой потом почти до слёз! Взрослый человек вроде бы?:D Для поднятия собственного рэйтинга есть много вполне "легальных" способов!;)
Предложений по ТМ было в этот раз больше чем обычно. Есть из чего выбрать, есть интересные совсем новые предложения. Все были оч.лояльны к участникам встречи. Работа была на редкость плодотворной! Если бы не октябрь за окном( соответственно совсем удручающая картина в кассе) уже с понедельника поехала бы за новинками. Откладываю визиты на после проплаты своей неприличной аренды:cry:

Про учёбу расскажу завтра, отдельно. Сегодня уже бензин кончается;):) Про организацию мероприятия - всё чётко, всё предусмотрено, всё отлажено. Ольге и Михаилу ещё не раз скажут спасибо за это:) У меня только одно замечание, которое я высказала в конце : В Звенигороде, во время БВ, какие то нереально короткие ночи!!!;););)

Всем привет! Как же приятно писать на портале после БВ! Теперь то я стольких людей вижу не на картинках,а представляю их в живую.Эмоций слишком много,объяснить не словами,сложно.
Какой же у нас замечательный коллектив сложился!Мне,новичку на БВ, было очень легко влиться в коллектив,потому что все оказались очень доброжелательными. Ребята,огромное всем спасибо!:D
По поводу программы. Я слушала,записывала,теперь дома перевариваю. Безусловно много нужного, много для меня нового, некоторые высказывания заставили всерьез задуматься.Сказать,что Андрей Арно мне понравился- не сказать ничего.Но я чувствовала себя,как двоечница на последней парте "Как бы к доске не вызвали". Но у меня есть 3 месяца;),нужно много работать.
Передаю огромный привет,тем,кто уже дома.Будем ждать,тех,кто еще в пути:).

Дорогие наши участники бизнес-встречи!
Только недавно расстались, а я уже очень скучаю и по вам, и по общению с вами.:cry: Эта бизнес-встреча была настолько позитивной, что у меня постоянно было ощущение, что :{}давно знакомые люди. А ведь в этот раз четвертая часть участников состояла из новичков. Было видно, как дружелюбно их приняли в сложившийся коллектив. Да и сами новички нас порадовали. Было очень приятно познакомиться с ними! Нашу дружелюбную атмосферу отметили все поставщики и особенно наша почетная гостья из Парижа - Сандрин Дервин (директор по маркетингу Eurovet).
Кстати, удалось поближе познакомиться с теми, кто впервые посетил БВ в Логойске. Там на это не хватило времени. Очень интересные люди!
Огромное спасибо Светлане Максимовской, Милене Кокаревой, Татьяне Тумановой, Сергею Криворучко, Андрею Арно за то, что поделились своими знаниями и опытом. Все доклады были интересны и познавательны!
Выражаю большую благодарность всем за различную помощь! Не буду называть по именам, чтобы кого-то не забыть, вас было много. При такой массе организационных вопросов эта помощь была бесценной!:{}
Сергею также особая благодарность за предложение определенной формы представления во время знакомства, что позволило лучше узнать каждого участника, не упустив важных деталей.
Пока нет возможности поделиться всеми впечатлениями, так как надо собирать чемоданы, утром самолет. Покинем вас на несколько дней, чтобы набраться сил перед подготовкой нового ответственного декабрьского номера и нового важного проекта.:)
В общем, встреча была особенной и по другим причинам. Но об этом сообщим форумчанам, которые, к сожалению, не были на БВ по различным причинам, уже после возвращения. Спасибо всем участникам за горячие дебаты, ваши идеи и предложения. Они помогли нам осознать необходимость изменений, ваше желание активно совместно действовать и возможность осуществить задуманное. То, что казалось не выполнимым, путем жарких споров и дискуссий обрело реальные черты. Здорово, что в нашем сообществе много умных, активных не равнодушных людей, думающих о будущем.
Желаю тем, кто еще в пути, хорошей дороги, а тем, кто уже вернулся – воплощения полученных знаний. Спасибо, что нашли время и возможность приехать в Звенигород!
Буду рада всех видеть на 8-й бизнес-встрече во время проведения выставки Lingerie Expo с 5 по 8 февраля.
P.S. Читать ваши отзывы очень приятно и трогательно. Они окрыляют и придают сил для новых свершений! :{}:{}:{}
P.P.S. До пятницы всем участникам БВ на электронные адреса будут высланы таблицы Светланы и презентационный материал по состоявшемуся семинару Андрея Арно. Также будет выслано приглашение в специальный закрытый раздел форума для обсуждения совместно начатого нового проекта.
Остальные форумчане, не участники 7-ой БВ, получат в него доступ когда будет сформировано конкретное предложение. Благодарим за понимание и просим простить за необходимую сейчас закрытость. Надеюсь, что и участникам 7-ой БВ удастся сохранить временную конфиденциальность в ваших же интересах.;)

Таня, здравствуй! Очень жаль, что тебе пришлось так рано уехать от нас. Тебя очень на хватало! Не успела тебе сказать, что ты так волновалась когда представлялась, и так тепло и душевно произносила свою речь, что я еле сдержалась чтобы не расплакалась от такой открытости. Подобранное для лозунга слово "Тепло" - это то, что нужно! Ты смогла его передать всем слушателям.:)
Цитата
Татьяна Синдеева пишет:
Михаил с Ольгой вынесли на обсуждение интереснейшую идею. но о ней. я думаю. другие пусть расскажут. так как я присутствовала только при ее оглашении и первичных дебатах. а вот что там дальше было договорено - самой жуть как интересно узнать:)
Таня, как и я писала выше - эта идея пока будет обсуждаться в определенном разделе форума, куда пока будут допущены только участники 7-ой БВ. Проект такой сырой, что выносить его на всеобщее обсуждение категорически нельзя. Надо сначала понять насколько реально его запустить, а потом уже, в случае положительного решения, можно будет огласить всем участникам рынка.
Статью в дополнение к обсуждаемому вопросу увидели сегодня на сайте Парижанки. http://paris-club.ru/?p=27620 Это еще один звонок о том, что пора действовать, причем очень оперативно!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).