Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
[ Закрыто ] Офиц. программа 7-ой бизнес-встречи "Белье и колготки", 25-28 октября 2012 г., Звенигород, отель Heliopark Thalasso

Господа! Сегодня у меня день ДЗ. Заполняю 6 таблицу. Вот сразу вопрос . Например "Корсетное бельё". Закупочные цены на него в 2007 и 2011 разные. Увеличение примерно на 25%. Продажи могут быть такие же, а отрговый оборот в рублях больше! И конкретно про себя: за это время поменяла большинство ТМ, ввела более дорогие. А значит это тоже влияет на величину торгового оборота в рублях. Это важно всё для анализа, или нет?
Может Андрей заглянет и объяснит:(
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
И конкретно про себя: за это время поменяла большинство ТМ, ввела более дорогие. А значит это тоже влияет на величину торгового оборота в рублях.
Марина, все круче и круче становишься!!!! Скоро кофе в золотой чашке подавать придется;)

Цитата
Яна Берг пишет:
Скоро кофе в золотой чашке подавать придется
:D:D:D А есть она у вас? А то с собой буду привозить;););)

Уважаемые участники 7-й бизнес-встречи!
Мы надеемся, что вы вовремя доберетесь до места посадки в автобус у метро «Динамо» на стоянке перед кафе «Петровский парк» (как обычно).
Если вдруг кто-то опоздает, то ему нужно будет добираться самому.
Есть два варианта:
1. На сайте отеля на стр. http://www.heliopark.ru/hotel/?id=18 над картой есть надпись «Схема проезда». Когда кликнете на нее, то открывается информация, как добраться до отеля на общественном транспорте.
2. Можно вызвать «Свободное такси». Тел. 8-495-980-89-89. Стоимость проезда от 1100 до 2000 руб. в зависимости от времени в пути (1100 если 40 минут, что вполне реально в это время дня, 2000 - если полтора часа будете ехать).
Мой тел. 8-925-518-70-16
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Удачной Вам работы. У нас вторые сутки штормовое предупреждение, ожидается очень сильные осадки.
Честь имею С.Грезин

Подскажите пожалуйста, во сколько встреча у кафе?

Сбор у выхода из метро "Динамо" в 12:15. Отъезд в 12:30 от этого кафе( оно рядом с метро)

Дамы и господа!
На встрече запланирована видео съемка. Просьба к вам: если у кого-то есть приличное съемочное оборудование с HD качеством (1920х1080 не меньше) и некоторое желание между делом поснимать всякие моменты на бизнес встрече, то захватите ваше оборудование. Весь материал, снятый на встрече, мы потом будем обрабатывать и делать ролик в МостерВидеоТревел. Конечно же не имеется в виду, что у вас киношные профессиональные видео камеры, как у Спилберга.
Из техники пригодятся видеокамеры, фотоаппараты с функцией видео съемки (в формате высокой четкости) вроде Кенон Марк 2 и т.п. Кэнок Д650, что-то еще.
На встрече по этому вопросу подходите ко мне - Балдину Юрию (Москорсет). Съемку буду в основном делать я. Весь отснятый материал будем перекидывать с карт памяти на диски прямо там - на встрече.
Сразу же просьба - если ваше оборудование пишет на двд-диски или кассеты, то не берите. Не получится перекинуть.
Все активисты :) и участники процесса видео съемки будут указаны в титрах! Ролик будет делаться с полными авторскими правами на все составляющие (включая музыку), поэтому ни о каком хом-видео речь не идет.
Предварительные вопросы (например по оборудованию) шлите мне на почту - moster@mail.ru
Только не забудьте в письма указать, кто вы и то, что вы будете участвовать в 7 бизнес встрече.
Кстати, штативы (если у вас есть и возможности позволяют их захватить) тоже штука хорошая. Но, в крайнем случае используем подручные средства и подставки.
Кстати, те, кто решит поучаствовать в в съемке, могут сразу же немного поснимать то, как они готовятся к поездке и к самой встрече. Это тоже пригодится.
Дело в том, что нас никто не ограничивает в объеме фильма. И он планируется по продолжительности таким, каким будет получаться, исходя из интересности и динамичности. Так что, все, что вы наснимаете заранее, может пригодиться. Включая аэропорты, вокзалы, купе, домашние сборы... Суета и подготовка, одним словом.
Внимание: при съемки обязательно ставьте максимальные параметры по качеству. Разрешение 1920х1080, формат "Pal" и 25 кадров в секунду. Максимальный битрейт (качество). Обязательно. Все остальное смотрите в ваших устройствах. Чем выше качество, тем лучше.
ОБязательно протрите линзы перед съемкой, чтобы не было всяких пылинок и волосков на картинке. При съемке старайтесь избегать тряски камер. Плавнее и нежнее. Со штатива, например :)
Не забудьте, что съемка может происходить как общими планами (издалека, чтобы было видно все), средними и крупными - это когда уже видны лица, руки... Короче, когда все крупно.
Жду ваших писем с предложениями и вопросами. moster@mail.ru
Это ссылка на один из роликов, который снимался в каком-то ангаре Томска, где проходила какая-то местная выставка. Даже из этого получилось вполне ничего...
http://www.youtube.com/watch?v=Y7lQ6NrOx44
Надеюсь, что при всеобщем участии наберем достаточно разнообразного материала, чтобы сделать фильм про нас всех!

Юрий, спасибо за такую серьезную подготовку. Фотографы у нас точно будут среди участников.

Обращаю внимание на небольшое изменение программы в первый день, 25 октября.
Поменяли местами 2 части.
День начнем с серьезной темы.
14.3015.45 Финансовое планирование в магазине и сети магазинов белья. Практический опыт. Спикер: Светлана Максимовская.
А с 16 часов начнется представление участников и круглый стол.
Остальное по первоначальному плану.

Оля,подскажите мне,я приеду 26 надеюсь к часам 11,мне сначала заселиться или сразу к Вам ,надеюсь мне подскажут на ресепшен куда.Спасибо.
опт бельё,колготки с 2009г

Галина, раньше 17 часов Вас не заселят. Поэтому как приедете - идите в главный корпус, справа от входа в гардеробной оставляйте верхнюю одежду и поднимайтесь на второй этаж в конференц-зал. Девушки на рецепшен подскажут.

Спасибо.
опт бельё,колготки с 2009г

В первый день представление участников пройдет по следующей форме:
фамилия, имя, город, сколько магазинов, ценовой уровень, товарная группа (белье, колготки или только ЧНИ), число сотрудников, существующие проблемы для совместного поиска решений (кроме высокой аренды и отсутствия покупателей). Для облегчения представления все вышеперечисленные пункты будут демонстрироваться на экране.
Если есть пожелание что-то добавить в это перечень - пишите.

Уважаемые участники! Так как бухгалтерия отеля до сих пор не выслала мне сверку по поступлению оплат, просьба на всякий случай привезти с собой оригиналы квитанций. Вдруг чей-нибудь платеж потеряется... Такое уже бывало, и квитанции помогали установить причину не поступления денежных средств. Особенно прошу это сделать всех, кто не заполнил в квитанции Ф.И.О. плательщика.

Еще ? по таблицам 7 и 8. У меня учет по бесшовному белью не ведется, т.к. его не так много и он у меня относится к нижнему трикотажу, а вот некоторые группы товаров, по которым есть хорошие продажи, - их в таблице не учли: корректирующее белье, эротика, аксессуары, те же домашние тапочки, ну ладно, тапки можно к ЧНИ, а остальное куда? По ним же тоже есть и динамика роста, и спад продаж.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Светлана, у меня есть свой вариант ответа, но я его лучше сначала согласую с Андреем, а потом здесь размещу.

Ольга, спасибо, и еще про 9 таблицу: я так поняла данные за все 10 мес.2012г накопительным итогом, а не среднее арифметическое?

Светлана, по таблице 9 Андрей уже дал разъяснения в этой теме, стр.6))) Или за весь 2011, или за 10 мес. 2012.

Цитата
Светлана Купавская пишет:
а не среднее арифметическое
А какое там может быть среднее арифметическое? Там конкретные данные по группам и по месяцам. Потом результат за весь "отчётный" период.:)

А, ну правильно, таблицу 7 заполнила по данным 2011г, а таблицу 9 за 10 мес 2012, вот у меня данные и не совпадают. Спасибо, Марин.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).