Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
[ Закрыто ] Офиц. программа 7-ой бизнес-встречи "Белье и колготки", 25-28 октября 2012 г., Звенигород, отель Heliopark Thalasso

Оля, боюсь возникнут проблемы с заселением, Круглова Елена и Георгий ( не Геннадий)

Георгий, извините.:oops: Ошибку исправила, спасибо за внимательность.

Квитанцию оплатили, в течении часа вышлем её копию Изучаю список. Понятно, что он изменится ещё. Приятно видеть знакомые фамилии, значит будут бурные встречи с друзьями, и хорошими знакомыми-коллегами:). Но мало новых фамилий. Это удивляет и огорчает. Уже не первый год проходят эти встречи, и столько уже о них информации, и о том какую пользу они уже принесли нам и принесут ещё. Сколько изменений произошло и происходит в нашей жизни и в работе благодаря им. Кроме ценных лекций и встреч с поставщиками, ещё и общение с коллегами по бизнесу. Ну где ещё можно получить сразу столько пользы???
Поражаюсь такой пассивности :(.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина, зато те, кто приедет на эту встречу, получат эффективные инструменты для дальнейшей работы и огромный стимул к развитию.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Это так))) Кроме этого ещё и заряд энергии получаем. После БВ всегда всё хочется менять, всех увольнять, перестраивать, переделывать , придумывать и проч. Не всё получается, но мыслей всегда вагон!

Про заряд энергии это точно.... на 5 БВ получила такой заряд, что магазин открыла за месяц!!! На целый год заряда хватило.... Сейчас расслабилась, разленилась..... еду за следующей порцией!!! )))

Обычно с этих тёплых встреч я возвращаюсь с одно мыслью "почему в 1994 году когда я стал не нужен флоту и государству на моём пути не встретился Михаил Уваров" ведь за это время мог столько уже сделать и создать. Приезжать на встречи очень люблю, т.к. всегда приятно общаться со всем коллективом форума и сравнивать свои наблюдения происходящего в крае и как у Вас там на западе. Поэтому от всей души желаю плодотворной работы, и буду ждать итогов и обсуждения с нетерпением. Так же уже в ожидании 3 февраля, когда мы с Вами сумеем увидеть новый формат выставки а значит и будет новое в нашей встрече. Успехов всем.
Честь имею С.Грезин

Завидую самой себе - у меня это первая БВ в жизни:)

Цитата
Татьяна Синдеева пишет:
у меня это первая БВ в жизни:)
Таня,море впечатлений гарантировано!:) Правда ты уже почти всех знаешь. Мы когда поехали впервые , вообще никого не знали, а вот с некоторыми с тех пор дружим и помогаем друг другу в работе.:)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Уже не первый год проходят эти встречи, и столько уже о них информации, и о том какую пользу они уже принесли нам и принесут ещё. Сколько изменений произошло и происходит в нашей жизни и в работе благодаря им. Кроме ценных лекций и встреч с поставщиками, ещё и общение с коллегами по бизнесу. Ну где ещё можно получить сразу столько пользы???
Поражаюсь такой пассивности :(.
Марина, прям соль на рану.., я не смогу приехать по ряду причин(( Столько ПОЛЕЗНОЙ информации, а общение с коллегами из других городов, это вообще ничем не заменишь. Если кто-то еще не решился, сомневается, поверьте, это того стоит ;)

Не могу присутствовать на БВ в связи с открытием магазина.С теплом вспоминаю 7бв в Минске .Планирую быть на 9бв
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Жень, в Минске была 6-ая:), ты давай на 8-ую успевай, а потом уже 9-ая,жить торопишься:)
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Я очень переживаю по поводу встречи.На подобных мероприятиях никогда не присутствовала.А вообще примерно какое количество новичков обычно приезжает?

Цитата
Наталья Виноградова пишет:
Я очень переживаю по поводу встречи.На подобных мероприятиях никогда не присутствовала.А вообще примерно какое количество новичков обычно приезжает?
Новички проходят боевое крещение. Не все выдерживают. Вас никто не предупреждал?8)

Паш, ты чего пугаешь? :) Наталья, не переживайте, у всех был первый раз, все живы:)
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Ценю хороший юмор!!!

Цитата
Гульнара Гайфуллина пишет:
Марина, прям соль на рану..,
Угу, это я специально дразнюсь;):D

Цитата
Евгения Еремина пишет:
Не могу присутствовать на БВ в связи с открытием магазина.С теплом вспоминаю 7бв в Минске .Планирую быть на 9бв
Жень, ну это ты точно погорячилась:) Вспоминаешь 7ю, 8ю вообще пропускаешь:D;)

Цитата
Наталья Виноградова пишет:
Про новичков Павел уже всё самое страшное сказал8)
А если серьёзно, никто не подсчитывает сколько. Может быть Оля и Михаил ведут такую статистику. Наталья, но Вам понравится! Обязательно поделитесь потом впечатлениями! А вообще эти БВ так затягивают!

Да старожил БВ не так уж и много. По-моему только Жанна Старовотина одна разъединственная была на всех встречах. Поверьте, полезного для себя получите много.Главное- ощущение, что Вы не единственная в этом коловороте бизнеса.

Цитата
Ольга Бутенко пишет:
По-моему только Жанна Старовотина одна разъединственная была на всех встречах.
Татьяна Евстигнеева тоже))) Это на вскидку, по памяти из списка, может и ещё кто то есть)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).