Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 107 След.
Hobby Line - носки-тапочки и не только!, Очень! Супер! Важно! Знать ваше откровенное мнение о нас, критика реально принимается))

Арт. дс312
Цена : 152-82

Скрытый текст

Напишу сюда , хотя это ещё перекликается и с темой транспортные компании . Вчера получил очередную посылку от Хоббиков ,её разгружали с фуры в моём присутствии ,так как приехал за другим ,забрал заодно и её . Сразу заметил фирменную хлипкую упаковку , обмотанную обычным скотчем ,всю измятую с небольшой дырой сверху , чутьё не обмануло , не хватает товара на 500 рублей ,написал девочкам в Москву ,они сказали ,что там ещё и фоторамка была и блокнот , но в коробке было пусто. Думаю в дырку размером в кулак фоторамка бы не пролезла , вот такой у меня подарок на Новый год. Да компания КИТ если что
Изменено: Алексей и Оля Габдулины - 25.12.2013 18:58:11 (дописал)

Таня, хоть и с большой задержкой , но раскрываю свою обещанную интригу :) На фото витрина, оформленная исключительно с помощью продукции склада Хобби Лайн. Бюджет - почти копеечный, затраты по времени 10-15 минут. Сама витрина незатейлива и я не претендую ни на какие изыски, но может именно эта незатейливость так привлекает покупателей и вызывает у них улыбку. "Гвоздь программы" безусловно огромный носок в центре, он вызывает больше всего эмоций и вопросов))) Он оказался в единственном экземпляре и я его выклянчила у Катерины :)

Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Напишу сюда , хотя это ещё перекликается и с темой транспортные компании . Вчера получил очередную посылку от Хоббиков ,её разгружали с фуры в моём присутствии ,так как приехал за другим ,забрал заодно и её . Сразу заметил фирменную хлипкую упаковку , обмотанную обычным скотчем ,всю измятую с небольшой дырой сверху , чутьё не обмануло , не хватает товара на 500 рублей ,написал девочкам в Москву ,они сказали ,что там ещё и фоторамка была и блокнот , но в коробке было пусто. Думаю в дырку размером в кулак фоторамка бы не пролезла , вот такой у меня подарок на Новый год. Да компания КИТ
Аналогично.Компания ПЭК.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Здорово! Просто прищепками на бельевой веревке. Мне нравится.

Всем пострадавшим от нашей тонкостенной упаковки коробочной и от хамства ТК - мои извинения, хоть они и понятно, что не особо кому нужны:(
В следующем году мы будем заказывать уже только гораздо более толстостенные коробки, надеюсь, что порвать их и помять уже будет не так просто....
Очень обидно, что вы остались без блокнотов наших фирменных и фоторамок:( они готовились с любовью к вам и благодарностью :)

Марина!!!! Ты, как всегда, оригинальна и умеешь обыграть со вкусом что угодно просто!:)
Очень мило получилось:)
Принимаю на следующий год заявки на большие носки уже:))

пш469
Цена : 18-90

арт.40243
Цена : 52-36

арт. 81142
Цена : 67-58

Арт.82145
Цена : 38-02

арт.82146
Цена : 29-57

арт. ск 1051
Цена : 822-80

Арт. ск1053
Цена : 1092-08

Арт.шж 465
Цена : 190-08

Арт. ск 1058
Цена : 299-20

Тань, а во Владике когда будет? я бы штук 5-7 взял на подарки.

Татьяна, это "валентинка", или еще валентинестее есть изделия?

ух, ты!!! Вы как всегда креативите ;) , на подарочки очень хорошие вещицы. Татьяна, в Москве когда будут?
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 107 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).