Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 107 След.
Hobby Line - носки-тапочки и не только!, Очень! Супер! Важно! Знать ваше откровенное мнение о нас, критика реально принимается))

Татьяна, большое спасибо! Я все получила))

Татьяна подскажите пожалуйста на стенде можно ли у вас будет приобрести продукцию и сразу ее забрать? Или все в единичном экземпляре будет?
Я на выставке буду первый раз, поэтому не знаю, как принято :)

Мария, на стенде образцы, конечно, будут в единичном экземпляре. Просто на 15 кв метров мы даже по 1 шт не можем весь наш ассортимент уместить:( Что-то даже не берем с собой из-за этого:(
Но если вы сделаете заказ заранее по бланку наличия ( а он с картинками), то вам по нему все привезут к указанной вами дате))

Татьян а с суммой так же? Мне просто много не надо, да и не увезу на себе :)
Или даже не небольшую сумму возможно?
Жаль конечно то что в живую понравится не возможно будет сразу купить :)

Мария, да сумма любая, хоть одна тысяча рублей)) Просто я читала, что вы один день только будете на выставке, поэтому все-таки надо заранее делать заказ. Если бы вы были два дня, то можно было бы в первый день заказать, а во второй заказ уже забрать прямо на выставке, так многие делают в дни выставки.

Да вот в том и сложность. Что только один день. А можно тогда рассылочку попросить?

Татьяна, здравствуйте!
Если не сложно отправьте мне бланк заказа.
Vlasova_anni@mail.ru
Раньше брала тапочки в Новосибирске, а последнее время рассылок от них нет, новинок тоже..

Цитата
Мария Степанова пишет:
Да вот в том и сложность. Что только один день. А можно тогда рассылочку попросить?
Мария, конечно, можно! Единственно, надо проверить, есть ли ли лично у меня или у девчат моих ваша электронка))) Это я сегодня с работы уточню и вам отпишусь. Мы вовсю получаем уже новинки этого сезона, реально есть из чего выбирать))

Цитата
Власова Анна пишет:
Раньше брала тапочки в Новосибирске, а последнее время рассылок от них нет, новинок тоже..
Анна, конечно, вышлем. А в Новосибирске брали у Орловой Марины? Или у Ольги Шейденко? Если у Марины, то она закончила свою деятельность как оптовик, но продолжает покупать у нас товар для своей розницы. А вот к Ольге Шейденко новинки регулярно уходят и если вам удобнее брать у нее, то я просто могу напомнить ей, чтобы она включила вас в свою рассылку))

Мария, к сожалению, у себя я вашего адреса электронного не нашла:( Можете мне его написать прямо здесь или в личку?

В этом сезоне мы учли упущение прошлого года, когда на мальчиков у нас было совсем мало моделей носок-тапочек и тапочек-сапожек, теперь мальчишки не останутся обиженными)) На втором и третьем фото как раз варианты новинок для них. Вообще, вся информация по приходам размещена на нашем сайте, заглядывайте туда, будем рады))
Четвертое фото - предполагаемый нами писк этого сезона. Посмотрим, реализуются ли наши ожидания:)

Татьяна спасибо, остатки получила. Формирую. Чувствую не унесу все что хочу. :)
После выставки сделаем заказ по больше.

Последнее фото, СУПЕР!!!!
Они я так понимаю только будут? Это взрослые или детские?
Если к выставке будут пожалуйста в каждом размере положите мне по 2 шт. в мой пакетик :)
Буду благодарна

Мария, планируйте свои возможности, мы с удовольствием под вас подстроимся)) Последней модельки в Москве еще нет, она туда только поедет еще и до первой выставки в Крокусе еще точно подойти не успеет. Зато однозначно будет к выставке на ВВЦ. Ну, и также ее можно будет заказать удаленно.

Татьяна, здравствуйте!
А сейчас еженедельной рассылки с наличием по всем категорям нет?

Татьяна, здравствуйте!
Собираюсь посетить ваш новый склад в Москве в субботу, надеюсь найду там много всего интересного!

Цитата
Светлана Тюменева пишет:
А сейчас еженедельной рассылки с наличием по всем категорям нет?
Светлана, вы знаете, мне хочется задать тот же самый вопрос своим менеджерам из Москвы:( Активное начало сезона у нас не оправдывает их совсем, если они перестали делать еженедельную рассылку или вдруг стали делать ее выборочно... Сегодня разберусь.
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 107 След.
Читают тему (гостей: 2)

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).