Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 107 След.
Hobby Line - носки-тапочки и не только!, Очень! Супер! Важно! Знать ваше откровенное мнение о нас, критика реально принимается))

Я могу с Настей пока поделиться половиной, 50 на 50 :)

Татьяна, подкидываю Вам новую идею для разработки! :D
Вчера спросили красивые, нарядные ПИНЕТКИ под БАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ! :D

Цитата
Татьяна Синдеева пишет:
Никого не упустила? Если что, то поправьте меня :) Также можно еще записываться, количества есть свободные.
Таня - меня. Я заказывала всего 200 штук брелков. Если можно - из них 50 на телефон и 150 обычных.

Таня, а когда эти статуйни будут? Скоро? Я на них хочу эти брелки повесить))))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Таня - меня. Я заказывала всего 200 штук брелков. Если можно - из них 50 на телефон и 150 обычных.
Ирин, извини:) Все сделаю в лучшем виде:)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Таня, а когда эти статуйни будут? Скоро? Я на них хочу эти брелки повесить))))
Марина, все едет)) А путь неблизкий, так что набираемся терпения:)

Цитата
Ирина Бабат пишет:
Вчера спросили красивые, нарядные ПИНЕТКИ под БАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ! :D
Ирина, тут я пас:( Даже не представляю, о чем может идти речь)))

Цитата
Татьяна Синдеева пишет:
все едет)) А путь неблизкий, так что набираемся терпения
Угу, терплю. Так чего то новенького хочется. Взбодрить покупателей и себя за одно.

Цитата
Алена Садыкова пишет:
И нам пожалуйста 200 штук.)))
Таня! Аааааа....Нас забыли. Можно еще 2 статуэтки добавить.

Алена, спасибо за напоминалку:) Статуэтки тоже отметила себе.

Ну наконец то я забрала подвески на мобильный! Клёвые! Заодно и тапок зацепила. Уже лёгких и ярких)))) Надеюсь, что витрина станет более радостной и вызовет оживление. Подвески заказывала с твёрдым намерением дарить. Когда увидела "живьём" , задавила жаба)))) Продавать буду. Поэтому уже на выходе , увидела на окошке "Даму в красном" и зацепила и её тоже. Чтобы развесить эти штучки. В общем, я этой весной алчная, всё в продажу)))))))

Забрала позавчера подвески)))) Ох и тяжело потом было с ними по Москве ходить!
Огромное спасибо коллективу Хобби-лайн! Пожалели меня, чтобы не плутала по грязи в поисках офиса, принесли к метро))) Такого сервиса никогда и нигде не встречала! Ребята, с таким отношением к клиентам у вас большое будущее! Очень рада тому, что с вами работаю!

Людмила, спасибо вам за теплые слова)) Будем и дальше стараться в том же духе. Надеюсь, что в следующий раз и другого товара прихватить захотите, не только брелочки:)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Подвески заказывала с твёрдым намерением дарить. Когда увидела "живьём" , задавила жаба)))) Продавать буду.
Марина, ну ты веселишь все больше и больше:) Напиши потом, как продажи пошли?

А мне еще 2 статуэтки. буду на них тоже бретели вешать, и брелки.

Скинула многим в личку фото постельки 3Д. Сорри, если кому-то даже излишне:)

Мне тоже скиньте или может на форуме выложить

И мне скиньте фото!

и мне фотки не пришли.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

А я фотки получила,глаза разбегаются,не знаю,что выбрать- все охота :D .Меня волнуют размеры.Семейники есть?
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 107 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).