Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 107 След.
Hobby Line - носки-тапочки и не только!, Очень! Супер! Важно! Знать ваше откровенное мнение о нас, критика реально принимается))

Цитата
Наталья Калинина пишет:
симпатюлечки :) сколько будут стоить? Я бы взяла на презенты клиенткам ко дню рождения.
Точно цену пока не могу озвучить:( Все от таможни же складывается в основном, а этот товар у нас не профилирующий, точной статистики нет по нему. Ориентируюсь на рублей 230-280

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Таня, а одёжки у них разного цвета будут?
Марина, мне кажется, один цвет будет только. Это сильно страшно?

Таня, мне блестящие комплектики 50 шт и 100 шт купальников. Фигурки-держатели для бижутерии по 5 шт обе модели.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Татьяна Синдеева пишет:
Марина, мне кажется, один цвет будет только. Это сильно страшно?
Нет, не сильно)))) Но хотелось бы этих кукол одеть по ярче))) Сексу им добавить)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марин, я уточнила только что, только розовый будет:((( Заказ по 216 шт на каждый вид для них очень маленький, чтобы "демагогию" с заказчиком разводить:(
Но мне кажется, что и розовый ничего, а?

Таня! Не переживай! И эти , в розовом будут востребованы! Я точно возьму в каждый маг и для подарков тоже. На них как раз можно отлично развесить все эти яркие брелки для наглядности!

Татьяна, а фигурки эти в розовом какого размера? Очень интересные, тоже бы хотелось такие иметь...

Лариса, см 25 примерно в высоту.

Я тоже фигурки возьму для интерьера :) и Брелки для ключей с купальниками 50 возьму!

Татьян подскажите у вас есть рекомендованная наценка?

Я такие фигурки давно ищу, что б в белье, все что видела были в платьях, так что для магазина возьму, и подвески для телефона и брелки- купальники по 50 шт

Цитата
Татьяна Прудникова пишет:
Татьян подскажите у вас есть рекомендованная наценка?
Да, у нас на весь ассортимент рекомендованная наценка 100%, но кое на что и больше получается у наших партнеров. Брелоки и украшения на сотовый как раз из этой категории, да и статуэтки, по-моему, можно больше наценить.

Я тоже фигурки возьму, по-моему, подобная в маге у Баклюковой Марины была.

Ир, она там и есть))) Только моя по- ярче и эротичнее))) Наглая в общем)))) Теперь на всякого любителя будут)))))

Давайте "наглых" тоже заведем! Звучит соблазнительно..

Девочки, давайте сначала "розовеньких" распространим, хорошо?:) Я же их специально под вас всех заказывала, так то сами мы сувениркой не торгуем и клиентов, соответственно, таких у нас нет других. Так что на вас вся надежда:) Продадим этих, заведем наглых))
Прямо все вместе обсудим их наряд: цвет, фасончик и т.д. И закажем, ок?

У меня вопрос немного не в тему, но лично у самой появился большой интерес, хотела с вами посоветоваться. Кто-нибудь слышал про постельное белье 3Д? То есть там так сделан рисунок, что полное впечатление, что некоторые его элементы обьемные. Мне прислали каталог - красотища неописуемая просто:)) Я не в плане им торговать (хотя руки так и чешутся, если честно), а в смысле если соберем предзаказ хотя бы для личного пользования, то сможем совместно такую красоту привезти.
Китайцам это сейчас многие известные русские и турецкие фабрики заказывают и те им производят прямо под их же этикетками.

для наглядности:

Скрытый текст

Татьяна, добавьте к моему заказу фигурки тоже 3шт. Про пастель надо подумать, получится ли отдых в таком живом пространстве))

Татьян в России такую продают ;) И вроде не одна фирма. Белье красивое.
А еще есть Ивановское не 3 Д конечно но дизайн супер.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 107 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).