Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] Бизнес-встречи, организованные журналом «Б&К».7-ая бизнес-встреча. Подготовка. Общий раздел.

Мы тоже будем на осенней БВ. как поставщики и как участники одновременно. так как есть три розничных магазина. Темы любые приветствуем. потому что учиться всегда готовы. а если что и пройдет повторением. так это же - "мать учения":)

Цитата
Ольга Бабкина пишет:
Мне интересна тема про автоматизацию. Нужна ли она?
все таки это вполне можно обговорить и на форуме.

Цитата
Александр Миронов пишет:
Тем более если эти вещи разбирались на предыдущих БВ, то возможно кто-то ввел некоторые вещи у себя в магазинах
а было вообще здорово, если бы выделялось время на б\в через год послушать тех, кто применил на практике полученные знания. к примеру, в апреле на б\в обсудили автоматизацию, а через год, выступили бы участники присутствующие на том семинаре и рассказали о проблемах, "+" и "-" автоматизации. это я так, для примера. я понятно изложил? :)

Цитата
Григорий Казак пишет:
а если что и пройдет повторением. так это же - "мать учения"[IMG]
давай, учись. а мы будем ездить в Хабаровск на обучение :)

Здравствуйте! Не могу не включиться в дискуссию.На своем опыте убедилась в том. что есть темы в бизнес-теории главные и второстепенные. К главным темам не грех и вернуться дважды и трижды. настолько они влияют на развитие бизнеса.Слушаешь и воспринимаешь их по-разному.И не только из-за разных личностей тренеров. У себя самого меняется проф.уровень и многие знакомые рекомендации и правила воспринимаются по-другому с опорой на личную практику.Я ДВАЖДЫ с пользой прослушала 2-х дневные семинары у Дм. Горковенко по Управлению ассортиментом и получила разную подачу и разные примеры из практики.Хорошо.если тренер ведет одновременно с тренингами и консалтинговые проекты.Практический опыт в разных товарных группах позволяет оттачивать и видоизменять теорию.Высокий проф.уровень предпринимателя(таких как Света Максимовская) дает возможность быстрее внедрять знания. Она владеет инструментами и постоянно успешно их применяет.Резюмирую свою мысль: глубокое обсуждение базовых тем в проф.среде приносит пользу в любом случае.С удовольствием приеду на бизнес-встречу.

Цитата
Милена Кокарева пишет:
ДВАЖДЫ с пользой прослушала 2-х дневные семинары у Дм. Горковенко по
Кстати, Дмитрий Горковенко на 4ой БВ читал нам отличную лекцию по АВС анализу,жизненному циклу товара и т.д. Очень понравилось. А помните его коллекцию ценников? Смеялась тогда тогда до слёз!

Цитата
Милена Кокарева пишет:
.Резюмирую свою мысль: глубокое обсуждение базовых тем в проф.среде приносит
пользу в любом случае.С удовольствием приеду на бизнес-встречу.
+1
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Милена Кокарева пишет:
На своем опыте убедилась в том. что есть темы в бизнес-теории главные и второстепенные. К главным темам не грех и вернуться дважды и трижды. настолько они влияют на развитие бизнеса.Слушаешь и воспринимаешь их по-разному.И не только из-за разных личностей тренеров. У себя самого меняется проф.уровень и многие знакомые рекомендации и правила воспринимаются по-другому с опорой на личную практику.
Милена, +100500
Слушая в первый раз тему по ассортименту, я поняла - что это на самом деле и с чем его едят. Потом пыталась применить знания, конечно что-то сделано, но когда начинаешь применять, то возникает много частных вопросов. А вот кто на них ответит? Вот поэтому и есть необходимость углубить знания, несмотря на то, эта тема была уже освещена и на БВ, и в журнале.
Кто еще, кроме Светы Максимовской, уже успел отладить у себя управление ассортиментом, исходя из материалов прошлых БВ? Давайте, поделитесь, пожалуйста, какие у вас наработки? Сможете рассказать за круглым столом?
Per aspera ad astra.

чЕСТНО ПЫТАЛАСЬ.нЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.тАК ЧТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ОПЫТ БЕЛЬЕВИКОВ.хОЧЕТСЯ УЗНАТЬ как это делается на практиек?

Давайте без сарказма - я не говорила о том, что приехала с БВ по ассортименту, все внедрила и стало мне счастье!!! Однако, полученный материал дает возможность задуматься: а что еще можно применить и как это сделать? Ключевой в этом момент - попытаться сделать. Что толку слушать теорию и не пытаться применить ее на практике? Никто и не утверждает, что это просто. Тогда давайте и говорить о другом: как применить полученные знания? Как приблизиться от теории к практике? Но и темой тогда должно быть - не изучение теоретического материала, а приближение теории к реалиям рынка.
розница с 2002г.

Будет приближение теории к практике! Готовимся.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Уважаемые форумчане!
Сроки бизнес-встречи сдвигаются на 2 дня по причине занятости нашего конференц-зала. Но зато нам удалось добиться, чтобы проживание в выходные дни посчитали по цене будней! Окончательные сроки проведения бизнес-встречи 25-28 октября (четверг-пятница-суббота-воскресенье). Извините за причиненные неудобства!
P.S. Если кто-то уже приобрел билеты на ранние даты - готовы компенсировать затраты на их обмен. Напишите в личку.

Я про себя думал, хорошо бы БВ на выходные попало, вот тебе пожалуйста.

Ура!! Теперь я точно попадаю))) записывайте меня!:)
1 магазин

Оля, а сколько, хотя бы приблизительно, будет стоить проживание с питанием. Или забегаю вперед?

Одноместный 2500-2750 руб./cутки за человека, двухместный - 4150/ cутки за двоих (соотв-но 2075 руб. с человека) в стандартных номерах. У нас получается трое суток будет БВ, значит стоимость надо умножить на 3. В цену входит трехразовое питание по системе "Шведский стол". И в первый день надо добавить стоимость обеда 500 руб. на человека, т.к. сутки счиатются в отеле с 17 часов вечера (с ужина).
Другие типы размещения можно посмотреть здесь: http://heliopark.ru/hotel/price/?id=18
(смотреть нужно нижнюю таблицу с питанием "Полный пансион".

Цитата
Константин Васильев пишет:
Я про себя думал, хорошо бы БВ на выходные попало, вот тебе пожалуйста.
Это чистая случайность.:) Раньше не делали БВ в выходные, т.к. стоимость проживания была бы выше для участников БВ на 2000 руб. Значит, в этот раз Вам с Александром повезло.;)

Все ясно. Спасибо.

Просто отлично, что на выходные, а то у меня школа.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

И нам замечательно. что на выходные. Все меньше рабочего времени пропускать!

Как же я рада, что вас новость о переносе сроков не расстроила.

Кстати, один из тренеров Moksell оказался в бельевом бизнесе (за год открыл 3 магазина). И об этом он расскажет на 7БВ. Вот так судьба нами играет.:)

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Кстати, один из тренеров Moksell оказался в бельевом бизнесе (за год открыл 3 магазина). И об этом он расскажет на 7БВ. Вот так судьба нами играет.:)
Ничего себе! Мы думали мы у них учимся, а оказывается это они у нас бизнес "списывают";););)
Оля, а кто из поставщиков будет ещё неизвестно?
Магазины Пани Моника и Бельишко
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).