Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Продам товар по ценам 2013 года! Супер предложение))

Добрый день!
Может кто-то меня еще помнит)) В свое время закрыли магазин белья, в 2013 году. И у нас остался товар, не проданный. Что-то продавалось по знакомым м и.д. В итоге осталось товара на 230 т.р. в закупочных ценах.
Закупочных цен 2012-2013 года. То есть наверно это по нынешним меркам очень дешево. Для примера:
Бюсты корин по 1200 рублей, Диманш 450 рублей, Фелина 1300-1500, Милавица 220-320 рублей, VOVA 440-540 руб. Колготки Омса 120 руб. Утяжка Rago, Maidenform. Rago 1700 рублей, Maidenform 1300
И так далее. Хранилось все в пакетах непрозрачных, в коробках, в темном шкафу)) Внешний вид как с оптового склада.
В понедельник все перетрясем, актуализируем прайс и смогу выслать по желанию остатки и артикулами и размерами и ценами.
Как говорится наш ответ кризису))
1 магазин

Вот Александр молодец ,рад снова слышать, у меня друг машину продал дороже,чем брал в 2012, так что кризис некоторым только в помощь,кроме диманша и милавицы не ориентируюсь,а омсу уже и по 100 можно купить на оптовке, так что готовься к дисконту

Я по форуму полазил, очень приятно видеть старых знакомых))) Самое интересное, основа та же, что и 3 года назад - народ говорит, что все плохо, как-то выживать надо и все такое, негативные тенденции и т.д. Вместе ищете решения и т.п. Хотя сейчас ситуация намного хуже, чем была тогда, но как все (почти) три года назад жаловались и работали, так и сейчас жалуемся на ситуацию, но работаем, несмотря ни на что.
Это называется стабильность)))

А по товару - я же в теперешних ценах не ориентируюсь оптовых.. Предположил, что, возможно, это будет хорошее предложение)) К дисконту готов естественно))
1 магазин

Привет, Саш, приятно опять увидеть тебя на форуме, Жаль, что закрылся, хотя и знаю, что у тебя все хорошо ;). напиши в личку артикулы моделей. Попробуем что- нибудь придумать :)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Отправил!
Там еще много утяжки, Раго, Мейденформ, Орхидея. Пара накладных поп по моему осталось))
1 магазин

Здравствуйте,Александр! Вышлите пожалуйста остатки на zbuolga@mail.ru.
1 магазин-50кв.

Приветсвую, Александр, где я могу с Вами встретиться и посмотреть (купить ) у Вас товар? Напишите пожалуйста свой сотовый телефон для связи. Спасибо.
P.S. Мы же с одного города ))))))
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).