Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 61 След.
Как бороться с СП, Ссылки и практические рекомендации для производителей

Цитата
Нaтaлья Пoлиkаpповa пишет:
Не сдаваться!!!)))
Так я особо и не веду борьбу. Никому это не нужно. Устала от этого)))
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Добрый день!!! Подскажите эта фирма СП или нет? Увидела там носки Хобитов....
http://www.kollant.ru/catalog/101.html

Цитата
Лариса Полещенко пишет:
носки Хобитов....
:D :D :D
я давно так не смеялся..........!!!!!!!!,
Татьяна Синдеева - повелитель Хобитов....
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Гы Гы... значит настроение обеспечено на весь день :) Пардон я мало в этом понимать, У нас их нет в городе.

Лариса, это обычная оптовая компания. А вот работают они с СП или нет - не знаем....

:oops: Марина, Вы меня заразили СПшками, мне прям интересно теперь есть ли в моем регионе они... Буду внимательно искать.

Они вездеееееее.... :D

Опс... я глубоко ошибалась, нашла и у нас

Цитата
Лариса Полещенко пишет:
Добрый день!!! Подскажите эта фирма СП или нет? Увидела там носки Хобитов....
http://www.kollant.ru/catalog/101.html
Цитата
Марина Кувшинова пишет:
Лариса, это обычная оптовая компания. А вот работают они с СП или нет - не знаем
еще как работаютСписок документов , необходимых для заключения договора:
  • Для ИП: Копии свидетельства ИНН, ОГРН, ксерокопия паспорта: первая страница и страница с регистрацией.
  • Для ООО, ЗАО, ОАО...: Копии свидетельства ИНН, ОГРН, Ксерокопии устава: первые три страницы и последние две.
  • Для физических лиц : Паспорт.

Уже как то сказал, повторю ещё. Сп зависят только от поставщиков. Будут компании поставщики грузить, значит и будут паразитировать данные орки. Если будут внимательно следить за своими отгрузками будет толк, тогда и интернет магазины получат новый толчок в развитии.
Честь имею С.Грезин

Ну и от нас, бойкотируем всем скопом ТМ которая приветсвует СП и пусть курят бамбук...:)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Есть еще один способ борьбы с СП - отпуск товара со склада только размерным рядом. К примеру, так работает CoCon, отпускает свою продукцию только размерным рядом. Да, нам не всегда удобно делать закупки, да невозможно подсортировать ходовые размеры и т.д. Но это только один из методов борьбы.

Ирина, СПшники сейчас и размерными рядами выкупают. Это для них не преграда.
Изменено: Евгения Кожевникова - 16.11.2013 16:32:13
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Ирина Половинкина, СП собирают размерными рядами почти всегда - с этого они и начинались. Потом многие производители опустили планку, разрешили выбор поштучно.

размерный ряд для сп вообще не преграда, у нас в сп собирается не по одному размерному ряду, а если вдруг что то не собралось и осталось парочка свободных размеров, то орг сбор снижается и свободные места быстро занимают.

У меня такой вопрос. Те оптовые компании ,которые состоят или будут состоять в Ассоциации. Будут иметь какие -то отношения с СП. Есть какие то ограничения по этому вопросу?

Хороший вопрос задала Наталья Виноградова, присоединяюсь.

Отвечаю за себя. Моя позиция неизменна СП - это зло которое наносит ущерб всей системе торговли. Только цивилизованная торговля, интернет - магазины, да я готов с ними сотрудничать, но проговаривая и договариваясь о ценах.
Честь имею С.Грезин

Сегодня, о, ужас!, приходила ко мне СП-шница, покупала гольфы для дочери: говорит, столько лежит дома гольф этой марки неподошедших по размеру, что лучше я своими глазами посмотрю, а потом возьму.
Выложила мне 200 руб. за детские гольфы, не пикнув.
Сама она - организатор СП по финской марке какой-то - не сказала.
Я попыталась воззвать к совести, она хлопая глазами - человек ищет - где лучше... все равно буду этим заниматься, хотя понимаю, что это нехорошо.

финская марка только одна- Vogue....norlin... amar - это все один поизводитель
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 61 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).