Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 61 След.
Как бороться с СП, Ссылки и практические рекомендации для производителей

У нас соседка была, бывший работник триумфа. Открыла отдел детской одежды. 25 лет, не замужем детей нет, т.е. она эту сторону вообще не знает. Из инетресов клубы бары дискотеки, интелект на 15 лет.
повесила 2 платья и сидит радуется что БИЗНЕС открыла... Потом стала горевать: где люди ну где люди... почему не покупают.
Да потому что нечего!!! А если и есть то такое г... Съехала, собрала пожитки в 2 кулька и уехала искать работу. Зато соседскими елочками на НГ поторговала за 5% и то прибыль. И таких куча.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Причём практически 75% оргов зарегистрированы как ИП и платят вменённый налог, вот только не пойму на какую площадь?
У меня супруга до того как занялись оптовой торговлей была зарегистрирована как ИП и занималась разносной-развозной торговлей. При этом платила налог (по моему 4500 рублей в квартал). Может они именно так и зарегистрированы? В таком случае абсолютно никакие законы не нарушены.

Правда она когда работала в этом направлении ценообразование проводила по принципу увеличить цену вдвое, а не как СП накинуть 10-15%

Цитата
Сергей Мягких пишет:
В таком случае абсолютно никакие законы не нарушены.
Сергей, а Вы тему прочитали? мы это тут обсуждали много раз.

Абсолютно все законы, касающееся дистанционной торговли, орками игнорируются, напрочь.

А при чем тут дистанционная торговля????

Они товар передают из рук в руки по большей части, правда чаще всего деньги до того собирают, но уж тут вопрос в договоренности сторон.

Подумала, почему бы всем не задать вопрос Путину на прямой линии про СП.
Если вопросов на эту тему будет много , может хоть один попадет к нему на прямую линию
Тел для приема вопросов 8-800-200-40-40

Я задала: Когда мои девятилетние дети будут гордиться своей страной, как мы гордились СССР?

Это как воспитывать! Моя дочь - гордиться! Летом едет с ребятами из класса в летний лагерь в Англию. Для занятий уже сейчас выбрала тетради с символами нашей страны.

Сорри, что ушли от темы.
Изменено: Павел Князев - 24.04.2013 12:51:06

Как можно гордиться страной когда в ней столько бомжей,брошенных и бездомных детей, такая коррупция, продажная судебная система.
Если перед олимпиадой брошен клич уничтожить в Сочи всех бездомных животных!

Господа! Убедительная просьба, не отвлекаемся от темы)))
Если актуально, то можем завести новую: " Гордимся ли мы своей страной?" И дискутировать там)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Бороздила просторы ЖЖ и наткнулась на вот такое интервью любопытное с создателем интернет-магазина совместных закупок ........удалено модератором.......

А вот и его детище ........удалено модератором.......

Белья и колготок пока там не обнаружила, но, думаю, ждать не очень долго.

Ирина, рады Вашему участию))) Но по нашим правилам, сначала необходимо представиться коллегам в первой теме форума. Кроме того, обратите внимание, что участники у нас с реальными фото :)

Хорошо, представлюсь. А ссылки в постах, видимо, тоже запрещены?

Данные ссылки являлись прямой рекламой непонятно кому. Такие запрещены.

Закупка с SITORA и ещё одной неизвестной мне фирмы, с какими-то странными условиями --
http://sp**tovarov.**ru/ko**lgotki-bele-i-noski-dlya-tebya-i-vsei-semi-t112300.html?

Ведёт очень активная сп-барышня. Выгнали её с ЕЕЭ, так нет не успокоится никак...
Изменено: Александр Виноградов - 06.05.2013 06:56:05 (чёт ссылка никак не деактивируется)

Уважаемые коллеги!До тех пор пока на оптовых складах будут отпускать товар по принципу "это знакомые Васи Пупкина" без предъявления каких- либо документов в принципе,то о каких нормах и правилах можно говорить! Сегодня наблюдала двух дамочек такого рода на одном из складов.Отпустили им товарчик без документов,а свое возмущение я могу засунуть сами знаете куда!!!И все это при руководстве!Так,что свои выводы по этой теме я давно уже сделала.

Цитата
Александр Виноградов пишет:
Закупка с SITORA и ещё одной неизвестной мне фирмы, с какими-то странными условиями --
http://sp**tovarov.**ru/ko**lgotki-bele-i-noski-dlya-tebya-i-vsei-semi-t112300.html ?

Ведёт очень активная сп-барышня. Выгнали её с ЕЕЭ, так нет не успокоится никак...
Александр, спасибо! Выяснила: Айсалу Бадягина - мы ей отгружать больше не будем (кстати, отгрузка была очень маленькой), а вот с менеджером, который с ней работал в понедельник буду разговаривать. Кстати, у орка - все документы есть:(

Александр, правда у меня к Вам встречный вопрос: я так понимаю, вы следите за СП, но вот дата ссылки, на которую вы указываете - это 22 октября 2012 года - не свеженькая:(
В принципе, вы правы и я вам благодарна, но ведь может, быть ситуация, что вопрос уже решен, а вы компанию дискредитируете: это аналогично тому, что вы не привезли деньги точно в срок - и вас на публичную порку. Я это к тому, что может, стоит сначала руководству сообщение отправить, а вот потом уже "к столбу позора"? Тем более, что я например, в силу отсутствия времени, сообщения на портале читаю крайне нерегулярно и к сожалению, очень выборочно: так можно и пропустить ваш пост, а вот сообщение точно бы дошло... Ну это так, к слову. Еще раз спасибо.

Цитата
Яна Берг пишет:
Александр, правда у меня к Вам встречный вопрос: я так понимаю, вы следите за СП, но вот дата ссылки, на которую вы указываете - это 22 октября 2012 года - не свеженькая
Яна, ссылка ведёт на начало закупки, а так закупочка вполне себе свеженькая, продолжается до сих пор, просто раньше мне не попадалась, почему-то.
Цитата
Яна Берг пишет:
Я это к тому, что может, стоит сначала руководству сообщение отправить, а вот потом уже "к столбу позора"? Тем более, что я например, в силу отсутствия времени, сообщения на портале читаю крайне нерегулярно и к сожалению, очень выборочно: так можно и пропустить ваш пост, а вот сообщение точно бы дошло... Ну это так, к слову. Еще раз спасибо.
Я обычно и отправляю руководству разных фирм, сообщение о деятельности сипешников, к сожаление далеко не все реагируют как хотелось бы. Знаю, что Вы не сотрудничаете с орками, поэтому написал здесь, в надежде что прочтёте и примете необходимые меры. На мой взгляд, быстрое и адекватное реагирование сотрудников, или тем более руководителя оптовой компании, способствует повышению авторитета данной фирмы, во всяком случае, в среде владельцев розницы..
Но если упоминание вашей компании, в данной теме Вам неприятно, то приношу свои сожаления и извинения, больше писать о Вашей фирме здесь не буду.
С наилучшими, праздничными пожеланиями. :)

А у нас уже орги устроили розыгрыш Android СМАРТФОНА!!! Во как!!! Привлекают стало быть участников))))

Цитата
Яна Берг пишет:
это 22 октября 2012 года - не свеженькая :(
Это начало 22 октября, а всего 59 страниц, последние - майские. В конце апреля они ездили "за товаром".
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 6)

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).