Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 61 След.
Как бороться с СП, Ссылки и практические рекомендации для производителей

СП по
VOGUЕ
http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=80842

sollery
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Цитата
Юлия Рассанова пишет:
Сегодня зашла на сайт ЗАО Столичный Торговый Дом «Милавица» там есть регистрация для опт и для организаторов было очень интересно почитать призыв для подзаработать
Организаторам СП
Да, посмотрел, действительно так и есть. :o

Непонятно мне, а что думают по этому поводу директора и сотрудники фирменных магов Милавицы? ведь они могут превратиться в примерочные для клиентов сипешек.
И ещё вопрос возник, знает ли руководство самой фабрики, что творится в Москве?
Лукашенко на них нет.

В общем это полное неуважение со стороны руководства этой компании, к своим легальным розничным клиентам. Вероятно пора завязывать с этой продукцией, мы так и сделаем, думаю в ближайшее время.

js работает с СП, уже обсуждали. Это их политика.

Закупок с сайта js полно, вот хоть немного за последний месяц:

kuz-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/71 - обратите внимание - СП-67!!! минималка 8000

optovka58.ru/?pg=prod&pr=73791&sid=233&cat_id=100012 Оптовые условия 27000 рублей. Орг 16%. Все включено. БЕЗ рядов,все поштучно.Возврат и обмен только брака. Доставка в течении недели после оплаты счета.

100sp.ru/purchase.php?pid=80274 Цветов масса нет возможности все это вносить в палитры, сайт поставщика http://w*w*w.js-co*mpany.ru

ну и так далее
Изменено: kris - 07.03.2013 16:44:13

Попытка пиявки поторговать с рук купальниками Магистраль.

Торговля будет осуществляться по адресу --- город Москва центральная помойка.

http://sp**tovarov.ru/kupalniki-m-sovershenno-sekretno-t123687.html?/page__st__340

Ну ессно, как и положено Сектантам из Подполья, закупка-продажа запаролена и зашифрована.
Думаю, что небольшая сумма бабла, в размере 100$, заплаченная кому надо за пароль, способна победить это зло.

А мне для отслеживания закрытой части приходится держать своих девчат в напряге и просить что-либо покупать, но зато почти всё знаю. Касательно js, и целого ряда других марок да всё видим. Про Милавицу, больше вести разговора нет желания, пока господин Долгий не скажет свою позицию.
Честь имею С.Грезин

по Вогу уже и в СП как-то маловато желающих. Предлагаю форумчанам тоже позаказывать - поможем оргу ;) .

Коллеги, очень рада сообщить вам очень хорошую новость.
В Тамбове прекращена СП по финским колготкам.
Когда эта закупка начиналась впервые весной 2012 года, я не придала значения - считала, что это всего лишь еще один конкурент, которому мы можем противопоставить свой профессионализм, и в результате выиграть.
Однако все оказалось сложнее и грязнее.
Публикация в открытом доступе оптовых цен способна разбудить в людях самые черные эмоции, они забывают об оргсборах и транспортных накрутках, добавленных к оптовой цене, забывают о сервисе и скидках в рознице, их восприятие сжимается до ненависти к "спекулянтам"....
Спасибо Павлу Твердову и всем, кто помог нам избавиться от этого.
Теперь - восстановление потерянных позиций. Разрушить их оказалось легко, восстанавливать будет трудно, но возможно.
Надеюсь, что когда-нибудь до СП доберется и налоговая.....
Чудеса иногда случаются)))

Мне очень удивительно, почему налоговая игнорирует их. И еще один момент непонятен. Приличные компании оглашение оптовых цен приравнивают к разглашению коммерческой тайны. Собственно, в любом нормальном договоре прописывается пункт о неразглашении. Под коммерческую тайну подпадает и информация о ценах и объемах - все то, что в открытую публикуется на сайтах СП. В итоге эти так называемые предприятия ставят себя в позицию уличных торговцев.

Хоть из Тамбова есть хорошие новости, это радует. :)

А то в Москве, как-то тоскливо всё...

Главное огорчение месяца, (не считая милавицы) это сдача ворОгам La**ete.

http://sp**tovarov.ru/yelitnoe-bele-i-odezhda-dlya-doma-t119570.html?/page__st__240

Причём, все были предупреждены о возможном вторжении орков.
Думаю, что сотрудники компании знали кто это. И что? судили-рядили, совещались-пересовещались и...
всё-таки решили отгрузить товар подпольщице.

Насколько я знаю, руководство этой компании, вполне адекватные люди, поэтому будем считать этот досадный случай, недоразуменеем.

На Бейби блоге появилась вот такая темка ссылка , правда белья и колготок там нет, но то что некоторые бренды запретили продавать в СП уже огромный плюс
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Цитата
Марина Бояринова пишет:
но то что некоторые бренды запретили продавать в СП уже огромный плюс
и ведь могут, когда хотят...

Сегодня разговаривал о проблеме борьбы с сп, с одним из руководителей Ален-Марка.
Разговор был непродолжительным и довольно сумбурным.
Всё-таки, коротенько, я ему выложил, кой-чего из того, что мы тут пишем об этих ... (самоцензура).
В общем, человек показался мне, вполне вполне разумным и понимающим нашу, т.е. розницы бельевой, озабоченность.
Будет ли руководство компании, предпринимать какие-то меры по пресечению незаконной деятельности, остался открытым. Посмотрим.

У нас в городе очень активно ведется закупка с Ален Марка - один из основных сайтов по закупке белья (выкуп 5 и т.д.)

Прочитала посты.. интересненько) СП уже заняло определенное место в розничной торговле, вещи под заказ, отсюда столь маленькая наценка.
В интернет-магазинах наценка тоже ниже, чем в обычных. Им тоже войну объявлять?))) Поставщики не реагируют, потому что это обычное развитие рыночной экономики.
Почему предприниматели никак не свыкнутся, что прошло время накруток в 100-300%. На 1е место вышли фирменные магазины, франшизы, цены гораздо конкурентоспособнее. И с ними тоже надо бороться?
Изменено: Yulija - 15.03.2013 00:04:00

Юлия, оч. интересно Ваше мнение))) Но если Вы предполагаете дальше общаться на нашем форуме, то необходимо представиться в первой теме.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Я тоже поддержу Марину. Юлия, вы правильно затронули болезненную тему накруток в рознице. И нужно ли бороться с интернет-торговлей, как и с СП? Этому будет посвящена одна из статей в законченном уже номере "БиК". Предлагаю по прочтении обсудить. Юлия, представиться все-таки нужно. мы хотим и дальше общаться с Вами.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Юлия Игнатьева пишет:
На 1е место вышли фирменные магазины, франшизы, цены гораздо конкурентоспособнее. И с ними тоже надо бороться?
с ними можно бороться, потому как хоть и в разных весовых категориях, но один спорт; а с СП бороться сложно, тк против стрелкового оружия не выходят с приемами карате.

Юлия Игнатьева,
Как-то уже очень режет ухо "прошло время накруток в 100-300%". Не хватает еще традиционного спекулянты-.... (кому как образование позволит). Для людей занятых в торговом бизнесе, может все более правильная фраза "наценка, позволяющая покрывать расходы на ..." - не буду в миллионный раз повторяться. В том числе наценка, позволяющая содержать товарный запас, так лихо безвоздмездно используемый СП-примеряльщиками, либо наценка, позволившая просто когда-то вывести данную марку (одежды, белья, чая, цветочных горшков и т.д). на рынок.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 61 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).