Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 61 След.
Как бороться с СП, Ссылки и практические рекомендации для производителей

вот они, герои нашего времени... и еще призывает на них равняться...

Цитата
Инга Манилова пишет:
Пожалуйста,постарайтесь меня понять правильно
Инга, я пытаюсь.... Но пока не могу.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Инга Манилова пишет:
.А потом,всегда можно сделать хитро-организовав закупку,провести один выкуп,закрыть и написать-поставщик против,пожалуйста,все это Вы можете найти в моем магазине с хорошими скидками для СП-форума. ДА,и с поставщиком можно договорится,чтобы он блокировал подобные СП,т.е. те,что приносят доход именно Вам :D .
Да, тут нужен определенный склад ума, не каждому дано, действительно.

Инга,мне вполне понятен принцип Вашей работы: для Вас СП не способ заработка, как для большинства
Оргов, а способ рекламы и продвижения собственного магазина. Многие параллельно реальной торговле открывают интернет магазины и там цены ниже,чем в офф магах. Но нужно еще чтобы именно на твою страницу зашел потенциальный покупатель, а на сайте СП уже готовая аудитория, скажем так, и сайт раскручивать не нужно. Если Вам это выгодно и на все хватает времени, то почему нет.
По поводу продавцов тоже понятно : научив так,как умеешь сам,есть все шансы нажить конкурента, причем, как показывает практика, не так уж это редко. Но самому работать сложно, особенно когда большие обороты.
Колготки, чулки и белье больших размеров.Опт и розница

Инга, а еще поделитесь опытом, как собрать с людей деньги и месяц крутить их. Как-то все вами сказанное так далеко от нас, наших целей и вообще нашего духа форумчан, пропитанного порядочностью и стремлением к развитию.

Инга, с оборотами все понятно,если верить вашим словам они хорошие,а вот прибыль? Получается вы много продаете ,но в % прибыли теряете.

Инга Манилова

Может быть поясните на каком сайтике сипешном вы ведёте свою бурную деятельность? это первый вопрос.
второе --- вы чеки кассовые пробиваете со своих продаж с 15% накруткой для сипешок?

третье --- у вас какая система налогооблажения?

В прибыли я не теряю,так как оборот большой.

Ирина Коровина
я не кручу месяц деньги :)
К сожалению,малый бизнес убивается и не мной. А хочешь жить-модифицируй собственный путь развития.Что и делаю.

Ирина Хайндль

Вы правы.
Наталья Калинина
я не призываю равняться,а делюсь опытом.

Александр Виноградов
у меня вмененка.
думаю,я уже этим прояснила.Налоговую не интересует моя наценка,ее интересует погашение мною налога от площади,вовремя и без задержек. :) :)
Форумами не делюсь,это моя разработка

Цитата
Инга Манилова пишет:
В прибыли я не теряю,так как оборот большой.
в работе вы не теряет,это,да ,а вот прибыль теряете))) 40% вот меня ни как не устраивают,я их раздам по счетам и все...это надо в два раза больше работать,что еще и себе "на хлебушек" хватило.И как при больших оборотах вы справляетесь одна? Вот цифры бы ваши узнать,тогда все понятнее было бы

Цитата
Ирина Хайндль пишет:
. Если Вам это выгодно и на все хватает времени, то почему нет.
А потому нет, что это незаконно и противоречит законодательству России, я уж незнаю как ещё яснее объяснить?

Инга, т.е. получается у Вас маг не в Москве, а в области? В столице нет вменёнки, а налог платится с оборота.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Инга Манилова пишет:
Александр Виноградов
у меня вмененка.
думаю,я уже этим прояснила.Налоговую не интересует моя наценка,ее интересует погашение мною налога от площади,вовремя и без задержек. :) :)
Форумами не делюсь,это моя разработка
У вас написано Москва в профайле, надеюсь если у вас куча высших образований пояснять не надо? догадаетесь сами о чём я? ))

Ну насколько я понимаю, в данном случае налоги платятся.
Цитата
Александр Виноградов пишет:
Цитата
Ирина Хайндль пишет:
А потому нет, что это незаконно и противоречит законодательству России, я уж незнаю как ещё яснее объяснить?

Цитата
Ирина Хайндль пишет:
Ну насколько я понимаю, в данном случае налоги платятся.
Цитата
Александр Виноградов пишет:
Цитата
Ирина Хайндль пишет:

Ирина, я Вас очень уважаю и даже можно сказать люблю... :)

Но дело в том, что законодательство о торговой деятельности, в том числе о торговой деятельности по образцам (дистанционной торговле), довольно обширное и не только с неуплатой налогов здесь проблема (я имею в виду оркские инет-магазы)...

Речь идёт и о нарушении ЗоЗПП, закона о рекламе и других законов РФ.

Я уже писал об этом, прочтите мои посты. наверное ещё придётся, яснее написать. ))

Саша, за признание спасибо )

Извините, может я что-то не так понимаю, и законов российских в полной мере не знаю.
Но то что у нас это возможно, то это да.
Я,скажем так, со своей колокольни. Наценку я могу ставить любую, и в принципе главное не уходить в минус. Иногда смотрю предложения в интернете,и просто поражаюсь, как люди такую низкую наценку ставят и умудряются еще что-то зарабатывать. Но видимо удается за счет оборота, как и пишет Инга.
Тут уж каждый для себя решает либо на марже,либо на количестве.

Но ведь у Инги получается не совсем СП, а продажа в интернете. У нас тоже полно интернет магазинов, которые продают товар с условием доставки в течение двух и более недель.Что это означает? Что продавец собирает заказы за это время, а потом выкупает их у поставщика или производителя. И цена, как правило, ниже чем в реальном магазину, ну а иначе зачем покупателю ждать то. Да это не супер. Для магазинов розницы, но тем не менее такое практикуется.

Ведь и соцсети используются многими предпринимателями как для торговли, так и для продвижения бизнеса.
А она использует СП сайт. Может я не права, не настаиваю, но из описания ее деятельности я сделала такой вывод.

Посты прочитаю обязательно.
Изменено: Ирина Хайндль - 29.01.2013 18:25:41

Марина Баклюкова
Да,в Моск.области.
Я еще не очень разобралась с сайтом. Первое желание было-объяснить как сп превратить в "друга".
Ребят,обороты не хочу писать,не надо всех секретов раскрывать.
Работаю я с партнером,ее тоже научила тонкостям СП. Если в свое время не взяли бы СП в свои руки,превратились бы в магазины примерок для СП. Продавцов мы не держим.Нет смысла,выше ребята фактически уже сказали почему.НЕ хочу растить конкурентов,да и объяснять долго.

Александр Виноградов
Александр,в чем нарушение закона на рекламе? Если можно объясните свою точку зрения для новичка.
НЕсколько высших-из разряда разных сфер,с собой не связанных.Жизнь так двигалась,в итоге все пригодилось сейчас. Я не юрист,возможно упускаю некоторые тонкости. Налоги я плачу,т.е. с моей стороны возможно вызовет нарекание торговая наценка,да,ей я манипулирую.

Ирина Хайндль
Ира,времени уходит много,но и результат хорош.Вы правы.
Еще хотела вот что заметить.Белье-это уникальная тема.Большинство женщин почему то считают ненужным себе покупать шелковые сорочки,красивые пижамки,иногда складывалось впечатление,что РОссия-дикий мир .Сп стимулировало на покупку. Получается как на некой встрече домохозяек -все общаются,что то друг другу объясняют. И женщины стараются тоже войти в этот мир,даже если она до этого доказывала,что она берет ,пардон,китайские трусы за 30р и они ее полностью устраивают. Получается,что СП стимулирует прирост покупателей,аргументируя именно невысокой ценой.А дальше как наркотик,уже не могут.Возможно еще дело в общении,мы же не просто тупо набиваем заказы и как на конвеере продаем с минимальной наценкой,дескать нате вам и идите :)
Рассказываем планы (!),говорим что взяла их подруга или знакомая :)
В общем,вовлекаем в секту "красивой жизни".
Изменено: Инга Манилова - 29.01.2013 19:21:21

Да, ...... почитала идейный гимн новой "секты красивой жизни"...
Интересная версия паразитирования на паразитах....
Только знаете ли, Инга, все это лишь тактика зарабатывания сегодня и сейчас, она без будущего... потому что построена на бесконечном цинизме по отношению ко всем, кто вольно или невольно соприкасается с вами.
Меня всегда удивляет, как люди могут строить свои отношения с окружающем миром по принципу хитрости.
Ведь когда ваши клиенты понимают всю глубину манипулирования ими, они проникаются к вам НАВСЕГДА недоверием.
Хотя пусть такие люди, как вы, будут. Пусть потихоньку разрушают движение СП изнутри....
Это хорошо.

Вот я пропустила.
Инга Манилова у меня из всего написанного возникает вопрос если у вас все круто, большой оборот, почему торгуете в СП, по логике предприниматель или создает свою сеть или дальше открывает магазин. СП с хорошим оборотом для меня не вяжется, чаще всего не от больших оборотов туда уходят предприниматель, а именно чтоб как-нибудь остаться на плаву.

Да-уж.... Инга, один вопрос: какова цель Вашего присутствия на сайте? Вы видите, что в целом форумчане не поддерживают СП, Вы самоутверждаетесь?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 61 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).